Перейти к содержанию

michail03

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент michail03

  1. 500 чел.с Дивизки уехало в Ростов. Также 18 чел.груз 200 вернулись в Читу.
  2. Скажу своё мнение, т.к.вижу контрактников каждый день. Основная масса контрабасов- это бездельники, весь день пинающие воздух. Неряшливо одетых и позорящих ВС РФ. Очень мало действительно хороших специалистов- мехводов, стрелков, сапёров и т.п. Вообщем, сейчас уже не берут кого попало. А как вы, желающие служить по контракту, отнесётесь к такой формулировке в контракте- участие в боевых действиях?! Т.е.иметь большой шанс приехать домой как груз 200?! А вообще у настоящих контрактников, хороших специалистов служба очень тяжёлая- рано на службу, поздно домой, большая ответственность за людей и технику, строгое выполнение приказов командиров и т.д.и т.п. Если нарушения, то лишение премии минимум на 6 месяцев, т.е.зарплата становится около 15-20 тыс.руб. Вот теперь подумайте...нужно ли вам это, сможете ли вы вынести все тяготы армейской службы, есть ли смысл занимать место?! :-)
  3. Все ваши подозрения от вашей неграммотности и не знания пенсионной системы, федерального законодательства. Сходите в ПФ РФ или найдите в интернете такую информацию. У меня уже 5-ый год пенсионные накопления в НПФах. Смотрю годовой рейтинг, могу их менять каждый год, а могу обратно перевести в ПФ РФ. И никуда они не потеряются- гарантия государства. Банки быстрее обанкротятся, чем любой НПФ, т.к.основа НПФ это отрасль промышленности и государственной экономики. Если уж совсем ни кому не верить в этой жизни...тогда сразу в гроб :-)
  4. Сейчас большой конкурс на место контрактника в ВС РФ. Так что сильно не надейтесь. Только хорошее знакомство.
  5. Заказал визитки. Быстро всё сделали, качество хорошее. Рекомендую!
  6. Ещё фиктивные интимные отношения))))))))))))))) :-D
  7. Огромный смысл в установке терминалов Cash-in. Вы, видимо, не владеете информацией. Для вас, как для наёмного работника, конечно они не нужны. Сбербанк планирует до конца 14-го года установить эти аппараты. Достоверная информация от работников Сбербанка.
  8. Парни знают своё дело на 10 баллов по 10-ти бальной системе. Тоже ремонттировал Фит жены. Загорелся чек. Выявили причину и устранили. Молодцы!
  9. Если вам нужен заказ- позвоните 20-57-74.
  10. Здравствуйте. Вы владеете такой информацией? Когда в УУ появятся банкоматы Cash in для ИП и ЮЛ? Спасибо.
  11. Здравствуйте. Чип-тюнингом Субару занимаетесь? Нужно снять позднее открытие электронной дросс.заслонки.
  12. Что касается глистной инвазии. Нужно пролечится у педиатра. Кашель возможен от присутствия глистов в организме, т.к. лёгкие одно из мест их жизни.
  13. Небулайзер отлично помогает. С минеральной водой, лазолваном...
  14. Самые хорошие доктора-отоларингологи в Республиканской больнице. Советую.
  15. Ну, значит вывод такой. Вы один из сектантов.:-) Хотя бы один положительный отзыв здесь укажите? Со ссылкой. Ради интереса.
  16. Уважаемые! Согласен с Вами в некоторых моментах вашего общения. Но почему же? Почему? Бизнес-молодость называют СЕКТОЙ и в интернете нет НИ ОДНОГО положительного отзыва о БМ?!? Заметьте, что о Манне, Левитасе есть отзывы об их высоком качестве тренингов.
×
×
  • Создать...