Перейти к содержанию

как вылечить насморк и кашель у ребенка.


Рекомендуемые сообщения

кашляет и насморк у нас постоянный с июня, после того, как пролежали в инфекционке с отравлением. сейчас нам 1, 1 год. перепробовали все-толку мало. Может, у кого такая проблема была, есть - посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Мы вылечили длительный кашель у ребенка в клинике "Ваш доктор", врач Инга Кузьминична

где это? и как туда попасть? чем лечились? сколько стоят их услуги?

Добавлено спустя 20 секунд:

сходите к аллергологу

это не аллергия, точно.

Ссылка на комментарий
сходите к аллергологу

это не аллергия, точно.

я тоже так думал. Полгода сын кашлял и сопли текли. Месяц назад поставили диагноз - бронхиальная астма. Аллергия на шерсть животных и бытовую пыль.

Ссылка на комментарий
сходите к аллергологу

это не аллергия, точно.

я тоже так думал. Полгода сын кашлял и сопли текли. Месяц назад поставили диагноз - бронхиальная астма. Аллергия на шерсть животных и бытовую пыль.

вам направление дали к аллергологу? лечитесь? чем?

удалено!!!!

Ссылка на комментарий

Бабки - бабками, а здоровье ребёнка - дело серьёзное, сходите у аллергологу, хотя бы исключите последнее! Время-то идёт!!!!!! а ещё лучше сразу пойти по 2-м направлениям: аллерголог; педиатр/инфекционист и т.д.

Ссылка на комментарий

Как появился кашель, насморк? В связи с чем? как сами предполагаете?

Прививки ставили? Чем лечились? В какой последовательности принимали лекарства? Кто их прописывал?

Могу помочь, но следовать рекомендациям жестко потребую.

Ссылка на комментарий
Как появился кашель, насморк? В связи с чем? как сами предполагаете?

Прививки ставили? Чем лечились? В какой последовательности принимали лекарства? Кто их прописывал?

Могу помочь, но следовать рекомендациям жестко потребую.

вообще ,сам кашель начался как отбился от груди. еще мы в это время общались с ребенком, который болел в то время. он и до сих пор болеет: пневмония была 2сторонняя, выписались с больницы(он опять заболел). Это, примерно, с середины августа. ничего не давала.потачом начала давать по рекомендации врачей: с нала от кашля (не помогло), а потом от аллергии (тоже нет). в итоге, перешла на убойный метод: аунгментин (это после 2-х мес. кашля, соплей не было). он справился за 3 дня. неделю не болел. потом поехали к родственникам, а там ребенок болеет, тоже частенько. вот там опять подхватил. и уже с соплями и с кашлем. не знаю, что делать. антибиотик давать не хочу. а вы как можете помочь? кто по профессии?...может, это еще на фоне зубов. т.к. начинает болеть, как зубы лезут. сейчас лезет внизу, крайний, молочный.

Ссылка на комментарий

damdarima, сходите к своему педиатру и потребуйте у него направления в аллергоцентр. Там скорее всего назначат 10 дневный курс (ингаляции через небулайзер + назальный спрей), который даст понять аллергическое у ребенка или нет.

И не надо рисковать здоровьем ребенка, ища совета на форуме, тем более не медицинском. Так и хочется непечатных выражений добавить.

Ссылка на комментарий
damdarima, сходите к своему педиатру и потребуйте у него направления в аллергоцентр. Там скорее всего назначат 10 дневный курс (ингаляции через небулайзер + назальный спрей), который даст понять аллергическое у ребенка или нет.

И не надо рисковать здоровьем ребенка, ища совета на форуме, тем более не медицинском. Так и хочется непечатных выражений добавить.

обязательно сходим.

Ссылка на комментарий
где это? и как туда попасть? чем лечились? сколько стоят их услуги?

43-58-28, находятся на Солнечной, Инга Кузьминична тоже аллерголог-иммунолог насколько помню

Ссылка на комментарий
мы ходили к бабке - очень хорошая женщина, по воде все говорит и правильно описывает, так вот, она сказала, что это не аллергия, а вирус какой-то подхватил. да и врачи говорят, что не аллергия.

Мда, слов нет

Ссылка на комментарий

Вы перепьёте куча таблеток у наших врачей и ещё хуже навредите ребёнку. Я своему малышу регулярно весной и осень даю кальций детский от тяньши, иммунитет стал лучше. И вам советую, Не пожалеете и забудьте про болезни, честно говорю проверенно :yes:

Ссылка на комментарий
Вы перепьёте куча таблеток у наших врачей и ещё хуже навредите ребёнку. Я своему малышу регулярно весной и осень даю кальций детский от тяньши, иммунитет стал лучше. И вам советую, Не пожалеете и забудьте про болезни, честно говорю проверенно :yes:

а при чем тут кальций, извините. с какого возраста его дают? и где, за сколько купить?

Ссылка на комментарий
Вы перепьёте куча таблеток у наших врачей и ещё хуже навредите ребёнку. Я своему малышу регулярно весной и осень даю кальций детский от тяньши, иммунитет стал лучше. И вам советую, Не пожалеете и забудьте про болезни, честно говорю проверенно :yes:

а при чем тут кальций, извините. с какого возраста его дают? и где, за сколько купить?

Кальций предупреждает в организме 82 заболевания, детский кальций тяньши я начала давать ребёнку с 6 месяцев. Сначала по немногу, смотрела реакцию, а теперь по кофейн.ложечки без бугра. Не веришь посмотри информацию на ru.tiens.com. С покупкой могу помочь пиши в ЛС. Я теперь не лечусь таблетками мне помог Тяньши, прошла курс лечения и теперь пью только кальций и цинк. После этого стала сотрудничать с Тяньши.

Ссылка на комментарий
тяньшисты оккупируют форум.

Я не тяньшист , а информирую чем и могу быть полезной. Если это мне помогла почему не предложить другому, надо быть созидателем, а не разрушающим эгрегором в обществе.

Ссылка на комментарий

Повторяю,альтернативные методы лечения хороши в том случае, если современная медицина не может помочь!

Это гомеопатия,

тибетская медицина,

китайская медицина,

бурятская (барячи,бабушки)

старославянская(знахари,бабки),

Различные виды пищевых добавок,типа Тяньши,Ли Вест и т.д.

Другие......

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Самое главное,не запустить болезнь. Чтоб не пришлось лечить осложнения.

Всем не болеть!))

Ссылка на комментарий
Повторяю,альтернативные методы лечения хороши в том случае, если современная медицина не может помочь!

Это гомеопатия,

тибетская медицина,

китайская медицина,

бурятская (барячи,бабушки)

старославянская(знахари,бабки),

Различные виды пищевых добавок,типа Тяньши,Ли Вест и т.д.

Другие......

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Самое главное,не запустить болезнь. Чтоб не пришлось лечить осложнения.

Всем не болеть!))

Болезни надо предупреждать, а здоровье сохранять. Занимайтесь профилактикой

Ссылка на комментарий
тяньшисты оккупируют форум.

Я не тяньшист , а информирую чем и могу быть полезной.

знаете, есть сомнения. Да и сленг профессиональный уже выработался

С покупкой могу помочь пиши в ЛС...... После этого стала сотрудничать с Тяньши.
Ссылка на комментарий
Я работник кредитный сферы по неволе сленги надо знать))) более 10 лет там отработала

А я профессиональный медик . Не надо мне говорить про профилактику. Я об этом говорю уже 15 лет подряд пациентам.

Если не дай бог случится что-нибудь с вашими родственниками,вы же тут ж наберете скорую,правильно? Никакие Тяньши не помогут.

Ссылка на комментарий
Я работник кредитный сферы по неволе сленги надо знать))) более 10 лет там отработала

А я профессиональный медик . Не надо мне говорить про профилактику. Я об этом говорю уже 15 лет подряд пациентам.

Если не дай бог случится что-нибудь с вашими родственниками,вы же тут ж наберете скорую,правильно? Никакие Тяньши не помогут.

Почему не поймёте Тяньши говорит не лекарствах, как медики, а распространяет культуру сохранения здоровья и приносят здоровья многим людям. Если бы медики лечили как надо тогда бы и не было различных успешно развивающих компаний. Вам установили стандарт по лекарствам, вы дальше не прыгните, так как лицензию отберут или ещё что-нибудь Вам влепят. У нас медицина вообще развал, врачи работают так себе, они теперь в платных клиниках сидят. Что толку также и лечат только за деньги. Профессионалов мало. Лично мне ни один врач не предложил профилактику вот и пришлось пробовать другие методы лечения и помогло ещё как.

Ссылка на комментарий
неделю не болел. потом поехали к родственникам, а там ребенок болеет, тоже частенько

а может уже о ребенке думать надо, а не по гостям ходить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...