Перейти к содержанию

Может любовь прошла.


Рекомендуемые сообщения

После рождения ребенка муж напрочь поругался с моими родными. Теперь он к ним ни ногой...хожу на праздники и в гости одна с ребенком:( дома никакой помощи от него только упреки,с ребенком посидеть хоть час не хочет. Как говорит,сидит,ест,смеется -все раздражает.

Ссылка на комментарий

hyori13

гони его на хрен, у вас нет любви.

После рождения ребенка муж напрочь поругался с моими родными
дома никакой помощи от него только упреки

он что, скандалист и бездельник?

тогда тем более,

гони его на хрен
Ссылка на комментарий

Soul

муж напрочь поругался с моими родными
дома никакой помощи от него только упреки,с ребенком посидеть хоть час не хочет.

Вообще, нормальным мужчинам некогда ругаться с родней жены и капризничать перед ней же. У них работы много.

Хотя может вы правы тоже, кто знает...

MeMeMeeTt

Дык написано ж - вредный и ленивый! Чо с таким делать? :D

Вот если б ТС поподробней рассказала нам о ситуации, тогда советы разные будут. А так... o_O

Ссылка на комментарий

семья это муж, жена и дети. в которой муж и жена вместе ростят детей, друг другу помогают. если же взаимопонимания нет, то смысл портить жизнь друг другу? не нравится разойдитесь, зачем терпеть упреки, и без них тяжело молодой маме. И переживать не стоит как потом жить, родственники и друзья помогут в любом случае.

Ссылка на комментарий

хбз хбз...мало инфы... ну и ваще сама ситуация тупая, раньше типа он был весь в ажуре а теперь якобы

дома никакой помощи от него только упреки,с ребенком посидеть хоть час не хочет
Ссылка на комментарий

да правда, а что было до рождения ребенка? Ребенка то хотел вообще? И с родней что - лезут, мешают, нравоучают его, причем вдруг, раньше такого не было?...Что поймешь то из двух строчек...

Ссылка на комментарий

Ага, тс вся такая хорошая. По ходу родня сама пошла на конфронтацию. Вот я поругался с тетей по маминой линий, теперь ни с кем из маминой родни не имею дел и в гости к ним ни ногой.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сама не могла осадить своих родственничков? "Мой муж и не лезьте".

Ссылка на комментарий

ой даладна... все наладится. он просто немножко не готов. уделяйте ему внимание тоже. не забывайте что он добытчик и оставшись без благодарности и внимания просто захандрил ...смените тактику как нить. а от родственников вообще надо всем подальше держаться.

Ссылка на комментарий

Нету инфы о поведении ТС может она тоже до рождения ребенка была вся прям замечательная. А после рождения ребенка все ты мне обязан а я мать я буду дите растить а ты обязан бла бла бла.

Если вы не показываете что вам он нужен то тут же в мозгу идея: "блин а я ведь ей не нужен" а дальше больше будет.

Ссылка на комментарий
привыкашки..все женатые через это прошли..

ну не знаю, странно как то, такое поведение и отношение к своему ребенку, к матери своего ребенка,. как то непонятно, но согласен информации мало, сколько жили вместе до рождения? возраст?

Ссылка на комментарий

Угу, инфы мало. Сколько вместе, сколько ребёнку, сколько мужу.

ИМХО у чувака тупо нулевой опыт с детьми, то есть вообще полный вакуум в познаниях и нулевая моральная готовность.

У меня так знакомый помнится первые месяца три вообще дитё своё не трогал, потому что "Страшно же, чо с ним делать-то, мамка сама разберётся" *facepalm

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

Вы что, не надо никого гнать.

Мужчины,если вы нашли ту самую, свою, то ее лучше изолировать, по возможности, от ее "подружек". Я как послушаю девушек, которые парней обсуждают: "он тебе это должен", "не спускай ему это", "у тебя есть гордость или нет?!!" и т.д. Всякие разные "подружки" такого насоветуют, потом за голову хвататься будете.

hyori13

Попытайтесь что-то изменить. Счастье семьи в ваших руках. Мужчина сделал предложение - создал семью, все остальное, по логике, дело женщины.

Ссылка на комментарий

Rowdy

Это я сейчас со стороны смотрю. Поэтому все логично. У нас, у девушек, есть такая особенность - если сами попадем в какую-нибудь трудную ситуацию, тогда у нас полностью сносит крышу. А если девушка любит, то это вообще караул и вынос мозга. Поэтому нам всегда нужен друг, который будет давать советы. =)

Ссылка на комментарий

А причина ругани мужа с родными ? Есть основания..Раньше как они его воспринимали ? А в целом , тут два процесса рождение ребёнка и рождение папы , и оба трудные , и к обоим надо подстроится в новых условиях. Он недавно сам был ребёнком , у мужиков детство это надолго , случается до старости , так вот был ребёнком с которым возилась и лелеяла жена , а теперь у него это отобрали и всю любовь на маленького , вот он и раскапризничался , это проходит по мере подрастания дитя.

А тёщу гнать в шею и не пускать, только тестя, с ним всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий

Зодчий

Вот никого гнать не нужно, ситуация и так накалена, дак вы еще глубже накалить советуете. Все ведь мирно можно решить. Или если в край, то просто реже видится, а не портить совсем отношения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...