Перейти к содержанию

Sakurasara

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    учеба, книги, дом, фильмы, сериалы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sakurasara

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

39

Репутация

  1. Поменяла четверых провайдеров (уговаривают они меня как то постоянно). Первый был Стрела-телеком, за ним был интернет от Ростелеком, следующий от ТТК, потом пришли ко мне МТСовцы и я перешла на него. В общем так: 1) и-нет от стрелы был неплохим, были обрывы связи и прочее, но не часто; 2) и-нет от Ростелекома тоже неплохой, но обрывы связи почему то были чаще, чем при Стреле; 3) и-нет от ТТК был самым лучшим из этих четверых, обрывы тоже были, но все таки реже; 4) сейчас у меня домашний и-нет от МТС, и я могу сказать, что он самый худший из этих четверых, самое большое количество обрывов, постоянные скачки скорости (не самое приятное во время боя в онлайн-игре внезапно обнаружить у себя пинг 999, то еще удовольствие, хорошо хоть WOT играю, там большие скорости не нужны), видео оч плохо стало подгружаться последнее время, причину этому не знаю. Не знаю почему разное качество связи, если мне кто-то говорил, что все они пользуются кабелями друг друга (арендуют или еще что-то), но сейчас я планирую перейти снова к ТТК. Самое неудобное с ними было это то, что у них не было оповещения по смс, что через день-другой надо оплатить абонемент, а сама я все время забывала, и после отключения интернета, приходилось на телефоне по мобильному интернету долго (минут пять-шесть) через сбербанк оплачивать интернет, а если б оповещения приходили, я бы затрачивала на это меньше двух минут. Вроде обещали сделать оповещение по смс, но сейчас не знаю, появилось ли оно. Зато на МТС возвращают 20% от платы за интернет на мой мобильный телефон (так меня и уговорили, ахах).
  2. Я в НПФ уже несколько лет. Нюансов почти не знаю. Но деньги я туда перечисляю. От ПФР и самого НПФ приходят письма с уведомлениями, что что-то делается и все в курсе происходящего. В принципе меня все устраивает. НПФ что-то там делает, ПФР за ними следит, все хорошо. Я студентка и не работаю, но по программе софинансирования перечисляю небольшие суммы в свой НПФ. Я правильно поняла, в Программу софинансирования вступить уже нельзя? (Хотела подруге посоветовать).
  3. Купила себе внешний HDD на 1TB!
  4. Хочу большой компьютер, чтобы наконец-то поиграть в видеоигры.
  5. Как только написала здесь о бессонице, как она прошла. O(∩_∩)O В последние две ночи засыпала как сурок. Я счастлива. Спасибо форуму. :-)
  6. Расстояние и расставание это краш-тест. O(∩_∩)O Вещь не самая нужная, сложная, но после него многое становится понятно. Однако, кто-то может этот тест и не пройти. Каждый сам решает - идти на такой риск или нет.
  7. Последние три недели сплю только по утрам. Сколько успею. =) Ночью не могу уснуть, только утром засыпаю и сплю сколько успею до начала пар. Если с утра пары, то один час, если с обеда, то несколько часов. А есть один день в неделю, занятия с вечера, в этот день высыпаюсь за всю неделю. =) Много вещей стала делать по ночам, что полезно.
  8. Решила не выставлять, при переписке или при встрече. Но конечно лучше заранее отправить, а то мало ли... Еще испугаются кого-нибудь. =)
  9. Я снова с вами, у меня теперь есть дома интернет! Однако, Ап.
  10. Бесят курящие люди ЛЕТОМ, в подъезде, на остановках... Когда из дома выхожу, волосы, такие красивые, вкусно пахнущие. А рядом с курящими людьми на остановке постоишь, или в помещении пройдешь мимо, где запах сразу не выветривается, волосы пропитываются табачным дымом и потом отвратительно пахнут. Причем запах сразу не выветривается и ходишь еще полчаса-час с облаком своих волос с запахом сигарет. Бе. А зимой я в танке шапке.
  11. waterproof Я в основном дома сижу. :-) И в кино хожу, ночью. В Доту играть не умею, аниме люблю, но смотрю мало.
  12. О, спасибо. *129 Сколько комплиментов, для меня редкость.
  13. Я крут! Моя подруга купила мп3 плеер и прямо сейчас качает на него рок из моего плейлиста. Вместо своих уси-пуси-несчастная любовь. Да! Победа за нами!
×
×
  • Создать...