Перейти к содержанию

Может любовь прошла.


Рекомендуемые сообщения

Yetisport

Не знаю как у вас, но в моей семье и вообще у родственников у всех мирные отношения с тещями и т.д. Почему то в народе (у русских) так сложилось, что теща это вообще враг народа. У бурят мне кажется такое встречается реже, а раньше такого вообще не было. Конечно это все ИМХО и мои наблюдения.

Ссылка на комментарий
Почему то в народе (у русских) так сложилось, что теща это вообще враг народа. У бурят мне кажется такое встречается реже, а раньше такого вообще не было. Конечно это все ИМХО и мои наблюдения.

да ну, про тещу это чаще наговор, хотя кто его знает у кого как,. по крайне мере у меня с тещями никаких проблем не было,. и нет, наоборот в некоторых случаях (да что там в некоторых, зачастую) принимали мою сторону в конфликтах (ежели такие бывали, но куда от них деться в семейной жизни?????)

Ссылка на комментарий

Тёща-это вторая жена. Когда первая не может распилить мужа (противника), ей на выручку приходит закалённый в кухонных боях коммандос. И её пила гораздо опасней, поэтому в народе появилось такое негативное отношение к этим существам.

Ссылка на комментарий
hyori13

гони его на хрен, у вас нет любви.

С ума сошли? Такие советы давать много ума не надо. А вдруг хиори13 вас послушает и выгонит его,а потом за голову хватит. Результат:муж ушел,ребенок без отца,мать одинокая. Пусть сами разбираются.

Не хрен лезть в чужую жизнь со своими советами!

Ссылка на комментарий

Добивают меня советы, аля "гони его вон". Ну если хотите послушать чужого мнения....

Представьте /вспомните/, сколько раз ваши родители ссорились, ругались, не находили общий язык. Вспомнили? Ну и как вам самим перспектива была бы жить? Терпите, решайте проблемы. В конце концов он не изменяет вам, не бьет, не пинает балду без работы. Решайте...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...