Перейти к содержанию

Степан

Пользователи
  • Постов

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    436524944

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Степан

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

60

Репутация

  1. лохонулись с Салахом Молодец, БР надеюсь Куадрадо не упустим
  2. Crespo сколько времени прошло с момента признания вашего брата безвестно отсутствующим7 Бегло просмотрев нормы права, считаю, что продажа доли вашего брата на данный момент невозможна.. Договор доверительного управления -если он заключен- не дает вам права продажи доли вашего брата, т.к. по смыслу норм, вы лишь принимаете на себя управление данной долей в интересах выгодоприобретателя, и, скорее всего, в ДДУ предусмотрено ограничение на такие действия - как продажа доли собственности. Даже если это не предусмотрено договором, при продаже квартиры потребуется разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли вашего брата, что представляется маловероятным. В том случае, если ваш брат будет объявлен судом умершим, это повлечет к таким последствиям, какие бы наступили при естественной смерти.
  3. Стерлинги не для ЛЧ Молодой ещё, косячит частенько, не стабилен.. на лавке самое то пока.. ну имхо конечно.
  4. Туре только в кубках выпускать... а так зимой нужно крайнего заща и вингера покупать, естессно не уровня даунингов, стерлингов и тп, тогда и в ЛЧ можно достойно играть
  5. Салах и Тельо, ой, как нужны!
  6. Жесть... видео просто жесть.. куда она там встать то хотела!? больная..
  7. Жаль этих полицейских, оказавшихся в столь непростой ситуации.. особенно того, который убил дебошира. Судя по всему его признают виновным в превышении должностных полномочий. Наша законодательная и судебная система расшаталась до такой степени, что всякая пьянь приучена к безнаказанности, сотрудников правоохранительных органов уже ни во что не ставят.. а расплачиваются за это граждане и сотрудники. Местные обыватели тоже молодцы, ходили вокруг да около толпой, смотрели на все, записывали на камеру, орали что попало... быдло, могло все закончиться совсем по-другому окажись там адекватные люди. В ужасной стране мы живем.
  8. хм.. дождемся вступления решения мировушки в законную силу..
  9. Хендо, кривожопый, забил таки!)
  10. Всем привет, с кем можно побегать в будни с 8-10? Играю хорошо. Интересует команда с вратарем, которая в дальнейшем будет заявляться на соревнования)) кому не хватает народа, напишите мне!
  11. bar8383 Да я сам то не вратарь) просто интересует команда с вратарем, а где именно тренируетесь?
  12. Роджерс хорош, я так понимаю это его стратегия против середняков.. если так будем владеть мячом со средними клубами, то глядишь и нужные очки терять не будем, как в прошлых сезонах.
  13. bar8383 Есть. пару вопросов: есть ли вратарь? где тренируетесь?
  14. Теперь жду финала: Барса - Реал... даа вот кровища то польется)
×
×
  • Создать...