Перейти к содержанию

Степан

Пользователи
  • Постов

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Степан

  1. лохонулись с Салахом Молодец, БР надеюсь Куадрадо не упустим
  2. Crespo сколько времени прошло с момента признания вашего брата безвестно отсутствующим7 Бегло просмотрев нормы права, считаю, что продажа доли вашего брата на данный момент невозможна.. Договор доверительного управления -если он заключен- не дает вам права продажи доли вашего брата, т.к. по смыслу норм, вы лишь принимаете на себя управление данной долей в интересах выгодоприобретателя, и, скорее всего, в ДДУ предусмотрено ограничение на такие действия - как продажа доли собственности. Даже если это не предусмотрено договором, при продаже квартиры потребуется разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли вашего брата, что представляется маловероятным. В том случае, если ваш брат будет объявлен судом умершим, это повлечет к таким последствиям, какие бы наступили при естественной смерти.
  3. Стерлинги не для ЛЧ Молодой ещё, косячит частенько, не стабилен.. на лавке самое то пока.. ну имхо конечно.
  4. Туре только в кубках выпускать... а так зимой нужно крайнего заща и вингера покупать, естессно не уровня даунингов, стерлингов и тп, тогда и в ЛЧ можно достойно играть
  5. Салах и Тельо, ой, как нужны!
  6. Жесть... видео просто жесть.. куда она там встать то хотела!? больная..
  7. Жаль этих полицейских, оказавшихся в столь непростой ситуации.. особенно того, который убил дебошира. Судя по всему его признают виновным в превышении должностных полномочий. Наша законодательная и судебная система расшаталась до такой степени, что всякая пьянь приучена к безнаказанности, сотрудников правоохранительных органов уже ни во что не ставят.. а расплачиваются за это граждане и сотрудники. Местные обыватели тоже молодцы, ходили вокруг да около толпой, смотрели на все, записывали на камеру, орали что попало... быдло, могло все закончиться совсем по-другому окажись там адекватные люди. В ужасной стране мы живем.
  8. хм.. дождемся вступления решения мировушки в законную силу..
  9. Хендо, кривожопый, забил таки!)
  10. Всем привет, с кем можно побегать в будни с 8-10? Играю хорошо. Интересует команда с вратарем, которая в дальнейшем будет заявляться на соревнования)) кому не хватает народа, напишите мне!
  11. bar8383 Да я сам то не вратарь) просто интересует команда с вратарем, а где именно тренируетесь?
  12. Роджерс хорош, я так понимаю это его стратегия против середняков.. если так будем владеть мячом со средними клубами, то глядишь и нужные очки терять не будем, как в прошлых сезонах.
  13. bar8383 Есть. пару вопросов: есть ли вратарь? где тренируетесь?
  14. Теперь жду финала: Барса - Реал... даа вот кровища то польется)
  15. wolf-net какой бы финал ЛЧ выбрал: Барса-Реал, либо Барса-Бавария?
  16. Честно признал, что ни..уя он такого не сделал, за что его можно полюбить!
  17. почти угадал)) А по матчу, все по делу! Хосеп красавчег угадал с заменой, Но тут же и поплатились... КриРо весь 1 тайм силы копил на один рывок, вся игра по сценарию Особенного, думаю, и прошла!
  18. Богданчик я как бы очень спокоен))
  19. Рамирес, конеш, передачку то грамотную сделал! А Цеск, видимо, решил англичан в финал протащить))
  20. Желаю Челси удачи в сегодняшнем матче.. накажите Барсу и всех тех судей, которые похожи на Эвребе!
  21. ну Класснее Реал уж точно не выглядел.. имхо
  22. Порадовать жителей)) лишний повод выйти на улицу, пообщаться, подышать свежим воздухом, лицезреть красивое зрелище) А разве организаторы это не продавцы?? Я почему то подумал, что те кто эти справки собирал, "оттаптывал" пороги различных ведомств, то собсно они и хотели на этом заработать)
×
×
  • Создать...