Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

часть денег пойдет и для улучшения улановки)))

Вот тут ты наверное ошибаешься =)

С прошлого пати организаторы даже видео отчет не могли выкупить и аренда Роллердрома (не то, что Фабрики) влетела им в копеечку. Ах да ещё же там был олинклюзив и билеты стоили 500. Так что может и быть такое, что после пати организаторы будут выплачивать денежку. Тогда об улучшении Улановки и речи идти не будет

:P

Ссылка на комментарий
Ха фейс-дресс контроль. А билет, ведь он не возвращается, а в случае если мест не хватило, то ты просто тупо не прошел контроль? Т.е. заплатил кому-то за неоказанную услугу? Авантюрка, однако!!!

Что значит мест не хватило? Написано же 600 мест - 600 билетов.

ps Я не организатор, это логика.

Ссылка на комментарий

без мордобоя не обойдётся скорее всего. Сколь не помню, фабрика запомнилась как самый "мордобойный" ночклуб, и особенно в пятницу =) Когда таксовал, спецом приезжал туда где-то в часа 2 на концерт посмотреть %)

Ссылка на комментарий
TimoN

Девушкам и так скидки сделали... ты что, на свою денег найти не можешь...

на эту вечеринку и так много денег потрачено, думаю мы не обеднеем заплатив 200 рублей))) ведь часть денег пойдет и для улучшения улановки)))

Просто получится как и на предыдущих вечеринках, оч. много парней, а девушек было маловато, как то на вечеринке охото позажиагь с девченками))

а то на 2 пати все балдели от Барби :) в том числе и я ;)

з.ы. да и девушки у меня нет уже )))

з.ы.ы. На счет вип местов: кто то был по моему прав, что vip места и впрям на верху.

Ссылка на комментарий
На 7000 пользователей и умножим на 2 приглашенных (максималистов прошу не спорить, ну минус 5000 от 7000 и на 1,5 = 5000), на 600 мест в Фабрике, чувствую не к добру все это.

Откуда такие математические расчеты? :rofl: Какие к черту 7000? Максимум человек 500-600 будет. И кто будет делать билетов 5000 на клуб, вместимостью 600 человек? Маленько думайте.

35a, +1.

Ссылка на комментарий

Хоууу!!! ULANOVKA PARTY 3D в реале!

Пусть рулит Бит Торент Трекер любимый наш!

Эй пользователь - дама ты или парень!

Отбрось все сомнения - не упускай такой шанс!

Хватаете друзей и вперед за билетом!

Пусть Фабрика будет полна под завяз!

ULANOVKA.RUlezzz!!!!!!!! Воскликнем мы с Вами!

Синергия масс все скажет за нас!

:rock::rock::rock: *03

Ссылка на комментарий
katsoha

ето имеется ввиду то, что чавики и гопниги из дальних районов комушки,аэропорта,стеколки, шишковки нууу.... в общем со всех районов города, не пройдут :) ну а если ты ещё и оденишься по культурнее придешь с девушкой ,а лучше с двумя :) и вменяемом состоянии ,то обязательно попадешь на мега пати !!!

А если я не выгляжу на 18+, это мало значительный фактор что я прийду довольно приличном виде и севушкой, причины мне могут и не объяснить !!!

И кстати будет ли всё бесплатно как тна Улановке 2.0 ???

Ссылка на комментарий
Для меня самы главный вопрос! Сколько будет стоить пиво??? =)))))

клубные цены не такие большие. Face-контроль и Дресс-код в Фабрике нормальные так что половина не пройдет как пить дать

Ссылка на комментарий

вопрос организаторам (прошу не игнорировать) :

мне очень интересно, как тётя в кассе ночного клуба узнает, что я зарегистрирован на сайте??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...