Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

волнует один немаловажный вопрос: как будут обстоять дела с пивом в фабрике?
втридорого покупать их пиво это тоже не есть гуд. Может для нас сделают какие-нибудь скидки?

точно...может нам скидочки какие))))

Ссылка на комментарий

да согласен первичнее это общение, встречи, новые знакомства,а музыка,обстановка уходит на второй план!! мне лично уже все равно до музыки, главное это ЛЮДИ!!

Ссылка на комментарий

Да, что вы все о скидках, да о скидках! Давайте лучше скинемся, все кто придет на пати, по 50-100 рублей, на новый сервак! И будет нам счастье!

Ссылка на комментарий
волнует один немаловажный вопрос: как будут обстоять дела с пивом в фабрике?
втридорого покупать их пиво это тоже не есть гуд. Может для нас сделают какие-нибудь скидки?

точно...может нам скидочки какие))))

Да какие скидки то вы о чем? :) клуб же тоже должен навариваться с этой вечеринки. Время на сборы средств помоему есть))

кстать скока за аренду просят?

Ссылка на комментарий
может стоит приостановить регистрацию аккаунтов на месяц?

в принципе логично, а то зарегится куча народу ;) да и про стаж и ратио тож резонно )

думаю, приду ^_^

Ссылка на комментарий

Организаторы боятся раньше времени народ будоражить... в последнее время на трекере очень много загадочного молчания...

Эх бесконечное человеческое любопытство!

;)

Собираюсь тоже присутствовать, осталось только дожить до этого времени. Вторая пати кстати, в силу менталитета нашей молодежи, получилась не совсем организованной - скажи бесплатному пиву нет!

Надеюсь на лучшую организацию!!!

Ссылка на комментарий

Все дополнительные сборы от рекламы и т.п. можно было пустить на открытие нового сервера. Вечером вообще невозможно зайти на сайт. Уверен, что многие этим недовольны. Ну, а после открытия нового сервака, по этому случаю можно было бы устроить и грандиозную пати. Вот это действительно был бы повод - "Второе рождение Улановки", чтобы собраться и отметить это дело. *16

Ссылка на комментарий
Да, что вы все о скидках, да о скидках! Давайте лучше скинемся, все кто придет на пати, по 50-100 рублей, на новый сервак! И будет нам счастье!

Очень дельное предложение. Каждому, я думаю, не зазорно кинуть по полтиннику в какую-нибудь коробочку, специально поставленную, для сервера. Так быстрее наберем. Бутылка пива даже дороже стоит ...

Ссылка на комментарий
Да, что вы все о скидках, да о скидках! Давайте лучше скинемся, все кто придет на пати, по 50-100 рублей, на новый сервак! И будет нам счастье!

Очень дельное предложение. Каждому, я думаю, не зазорно кинуть по полтиннику в какую-нибудь коробочку, специально поставленную, для сервера. Так быстрее наберем. Бутылка пива даже дороже стоит ...

Странная идея, а не проще ли прямо сейчас закинуть на кошелек и не ждать месяц до пати. А вообще до организации пати 3D можно было бы сделать и опрос: кто за сервак, а кто за пати.

Ссылка на комментарий
а я думаю, что за Пати последует новый серв. Написано же вам "ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!"

светлюшка было бы прекрасно, если твои предсказания сбудутся. Будем ждать. Надо тогда снова отчет включить до пати. :)

Ссылка на комментарий

про ничего без платного не говориться! ))))) так что...... бесплатный сыр только в мышеловке! )))) вечеринка в клубе что вы хотели ))) одно и тоже что сходить в клуб по тусить!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...