Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

Gogi

Кхм, интересно а фто куда то с цифровиком не пускають?? Фтот ничего подобного не слышала... всегда и везде почти ношу его с собой...

Ссылка на комментарий

Gogi

Насколько знаю, данный запрет в основном в эпицентре...

А в фабрике такого запрета нет, когда бы там ни были, всегда спокойно фотографировались)))

Так что и свой фотоаппаратец возьму с собой)))

Ссылка на комментарий

а я вот думаю, что чавы гопы и головары смогут купить сегодня билет прямо в касссе, в том случае, если билеты останутся.. это ж бизнес. никто свою выгоду упускать не будет, я думаю. и если останутся билеты, то продавать их будут кому попало (в смысле проходящему через фэйс, дресс, но тем не менее от закрытости вечеринки одно только название остаётся).

Ссылка на комментарий
F@nDorin

А может где нить есть гламурные чавы с вип картой :)

Аха, в розовых восьмиклинках и с тонкими сигаретами Гламур в зубах...

день Х настал))) жду....

Ссылка на комментарий
Фтот день настал, а настроения нету... :( Нуно до вечера найти...

Вечером оно само тебя найдет :yes:

УРАА! Долгожданная пЬятница! Улановцы, все на пати, сегодня зажгем!!! :cheer: *70

Ссылка на комментарий
а я вот думаю, что чавы гопы и головары смогут купить сегодня билет прямо в касссе, в том случае, если билеты останутся.. это ж бизнес. никто свою выгоду упускать не будет, я думаю. и если останутся билеты, то продавать их будут кому попало (в смысле проходящему через фэйс, дресс, но тем не менее от закрытости вечеринки одно только название остаётся).

Ты не прав.

во-первых. они и так продают билеты кому попало.

во-вторых. это фабрика кино, им дороже репутация чем деньги. есть репутация, есть деньги(с)

в-третьих. смысл гопоте идти в клуб? тем более на закрытую. они могут и в подъезде под мобильник оторвацо хорошо)

зы. Даже если он как набудь пройдет(приоденицо например) то все равно после пары бокалов пива начнется превращение. из "гопа" в гопа. =)

Добавлено спустя 17 секунд:

блин. народ. давайте без флуда.

типо такого

"день Х наступил!!";"осталось еще не много"; "осталось ... часов(минут)"

и так на флудили больше 10 стр. пхд.

Ссылка на комментарий

интересно, а отзывы о вечеринке в этой же теме будут обсуждаться? *26

ЗЫ лучше бы я не просыпалась, как же голова-то болит *24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...