Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

Вааа я бы тож сходил да жаль не успею в армию заберут ...

Жжгешь)))

Вот с Барби полностью солидарен- после последнего пати, знакомые вряд ли согласятся, да и сам им посоветую не ходить....хотяяаааа.....Фабрика же....цевильненько буит наверна.....а ай пойду и ниипет

Цинник, а хотелось бы с тобой пару словечком перекинуться....

кста,барби и все девушки,которые были на последней пати, вы идете???(не в обиду никому,просто интересно)

Ссылка на комментарий

за один вступительный ролик ставлю 20 из 10.

за организацию продажи билетов 10 из 10.

за организацию пати в фабрике 20 из 10.

В общем молодцы.

Ссылка на комментарий

гы купил билет. пришел и выпнули тебя от туда изза дресс-код и фейс-контроля

билет на руках подошел к кассе послали вон

пытаешься тусаннуть билет но ни кто не берет стоишь ждешь и так 2 часа ночи

собираешься домой смотришь марширутки уже неходят

вызываешь такси на последние деньги

стучишься домой и спать утром отписываешься

"какого Х ...... я потратил 700р ........"

ЫЫЫ

возможно и будет с кемто , тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий

Довольно заманчиво. Блин, и как по кубикам не догадался сразу, что это связано с 3D.

эт даже лучше, чем новый сервак..ИМХО

Да ну! Это, конечно, хорошо но сервак лучше. С полдесятого зайти вообще невозможно, и так каждый день.

Ссылка на комментарий

дожил... однако схожу... (приеду...) на черном лимузине и в компании моделей...весь же ш свет будит.... низзя пропускать... а сергей зверев будит??? ксения СОБЧАК??? и др??? БИГ АППЛЕ В ШОКЕ.... надо будит одетсо ФЭШН и всякое такое....

Ссылка на комментарий
наконец, в третий раз мы станем участниками грандиозного по свом масштабам события.

Я чего то еще заметил - ток не помню нифига.... пока искал - все забыл.... так что сами ищите... как то не серьезно получается просто...

Сам на пати пойду по любому.... зарегался еще перед второй, но по определенным причинам так и не смог сходить... а... кстати!!! если к моей орфографии будут вопросы - прошу учесть что писал пьяный)))

Ссылка на комментарий

Аву сменил)))

постараюсь прийти. надеюсь всё будет хорошо организовано) И никакого олинклюзива, который так портит людей. И надеюсь, что как только прозвучит слово "Стриптиз" - все сразу не побегут к сцене и не начнут толкаться)))) :D

зы F@nDorin! там не только орфографии, там и смысл поста тяжело понять :D

Ссылка на комментарий

А что может и такое быть??? Если ты чуть не симпатичней того кто прошёл перед тобой, то тебя не пустят???

Я категорически против этого ! Отдать 700 рублей (если не один а с девушкой) и чтоб посмотреть как кого то пускают, а тебя нет Я ВАЩЕ ПОРАЖЕН !!! *25

o_Oo_Oo_O

Ссылка на комментарий

Ну по-моему вы слишком котигоричны...

фейс-контроль да и дресс-код не так критичны...

Насколько помню, запрещено быть в спортивной одежде, нужно быть трезвым (хотя бы в меру, что бы от тебя не несло и ты был адекватен)

Нужно выглядеть на возраст >18... и кстати говоря иметь с собой паспорт...

Даже не помню какие еще есть запрещения...

Ссылка на комментарий

katsoha

ето имеется ввиду то, что чавики и гопниги из дальних районов комушки,аэропорта,стеколки, шишковки нууу.... в общем со всех районов города, не пройдут :) ну а если ты ещё и оденишься по культурнее придешь с девушкой ,а лучше с двумя :) и вменяемом состоянии ,то обязательно попадешь на мега пати !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...