Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

Там будет веселиться только Улановка... и ее друзья!!!

на что у меня большии сомнения, ну не знаю лично моё мнение )))) а хотя кто знает. момжет и в правду по никам пускать будут! ))))

Ссылка на комментарий

Ну незнаю незнаю. Смотря скока билетов сделают. Я так подумал если клуб на 600 мест, то и белетов следовательно тоже должно быть 600.

Добавлено спустя 56 секунд:

Вроде тада всё ровно должно получиться.

Ссылка на комментарий
посмотрел программку вечеринки:

почему нет ROck-группы??? их в городе достаточна!!! есть же те люди которые предпочитают такую музыку))

Вам сейшенов мало? Зачем портить праздник? (:

Ссылка на комментарий

Чтобы левых не было надо требования к стажу ввести. К активности либо к ратио. Как проверятся будет хз, правда что ли ноут ставить)))

Если будут билеты еще в конце и время то приду.

Ссылка на комментарий
ArGen

+1

Все хорошо, но меня (и большей части участников вечеринки) волнует один немаловажный вопрос: как будут обстоять дела с пивом в фабрике? Я понимаю что идея с анлимом была мягко говоря неудачной, но и втридорого покупать их пиво это тоже не есть гуд. Может для нас сделают какие-нибудь скидки?

Я за то чтоб пивас 50руб стоил! :yes:

Ссылка на комментарий

да да, ставьте ноут! и еще программу, которая отслеживает ввод с клавиатуры. будет ужэ не фэйс-контроль, а фулл-контроль. всё-таки интересует мнение организаторов на этот счёт, и как будет решаться вопрос. потому что вопрос действительно актуальный. я редко шляюсь по клубам, но третью улановку подряд пропустить не могу. при этом не очень хочется наблюдать обычное быдлопосетителей таких заведений (не зря же кто-то писал, что ездит туда концерты смотреть). да и всем известно, что отдыхать(пить) наша молодежь не умеет.мне кажется, что быдло, обозлённое тем, что их не пустят в пятницу в клуб будут рады пустить кровь "компьютерным ботанам". вопрос еще неясен?

поясню: как будет осуществляться контроль регистрации на трекере?

пы.сы. может стоит приостановить регистрацию аккаунтов на месяц?

Ссылка на комментарий

Ну на фабрике в общем то спокойно. Правда частенько стреляют газовыми пистолетами, хз что за тенденция, но случается действительно часто.

Ссылка на комментарий
посмотрел программку вечеринки:

почему нет ROck-группы??? их в городе достаточна!!! есть же те люди которые предпочитают такую музыку))

Вам сейшенов мало? Зачем портить праздник? (:

почему портить??? йа ж не говорю о том что бы только они)) только разнообразить программу!! не только же одну электроннуй музыку слушать))хотя мне уже все равно))

Ссылка на комментарий

Лучше бы точно пару рок групп пригласили. С удовольствием посмотрел бы на выступление Афазии, Штормов, Хроносов, Треугольников и всё пожалуй

Ссылка на комментарий

Как говорится "на вкус и цвет...." рок-группы не рок-группы, какая разница! Главное собраться - мне кажется это должен быть главный стимул, а в принципе программа вечера нормальная, разные заманиловки есть - типа стриптиз и лазерное шоу, ну и дИджеев тоже в принципе разноообразие, ОГОРЧАЕТ ОДНО! - мало женского пола будет,

ЖЕНСКИЙ ПОЛ УЛАНОВКИ П О А К Т И В Н Е Е!!!!!!!!

ps. хотя я и пойду с супругой 8-) (а еще приведу нашу хорошую знакомую)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...