Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

Блин не канает с 18-летнего возраста!!! Мне 13 я тоже хочу на пати!! Насчёт стрипа, то первокллашки уже и порево успели посмотреть. Блин я ещё и с девушкой!! Х_х ёпрст мб пропустите мну как "исключиние улановки"? плззз.

Ссылка на комментарий

Когда в Фабрику не пускают по каким то причинам то билет можно вернуть, не переживайте. Всегда так было несмотря на то что написано. Все таки там люди работают. Билеты возвращают без проблем если в клуб не пустят. VIP это просто балкончик (типа второй этаж) если все как обычно.

Ссылка на комментарий
Вот с Барби полностью солидарен- после последнего пати, знакомые вряд ли согласятся, да и сам им посоветую не ходить....хотяяаааа.....Фабрика же....цевильненько буит наверна

кста,барби и все девушки,которые были на последней пати, вы идете???(не в обиду никому,просто интересно)

ну насчёт того что, ты советуешь не ходить.... это коненчно не плохо, сама ещё думаю.... )))) хотя кто его знает может и приду... <_< постараюсь без лишнего шума... так тихонько, что бы не кто не заметил и не узнал )))) только тсссссссссссс..........

Ссылка на комментарий
Когда в Фабрику не пускают по каким то причинам то билет можно вернуть, не переживайте. Всегда так было несмотря на то что написано. Все таки там люди работают. Билеты возвращают без проблем если в клуб не пустят. VIP это просто балкончик (типа второй этаж) если все как обычно.

Спросим если, получится неладно. Вы из числа организаторов? Да без разницы полюбому спросим.

Ссылка на комментарий

Oracley нет я не из числа организаторов, просто бываю довольно нередко, пару раз сам не попадал, всегда можно было забрать деньги, иногда даже предлагают просто соответствующе переодется и тогда пропустят.

А что ты это ты с меня спрашивать тут собрался??????????? А??????????? Спросишь ты по любому. Я тебе должен что ли что то????? Или может ты свидетель прецендентов что кому то деньги не отдали и не пустили???? Я вот много раз видел как возвращали и не только в Фабрике.

Ссылка на комментарий

Ура!!!!! вот все ждал сидел ждал.... а тут на тебе и угадал :) наконец то будет улановка пати))) в обяз буду!!!!!

з.ы. предлогаю сделать девушкам вход до 11 свободным :)

Ссылка на комментарий
А что, если на пати организовать что-то типа ящичка для пожертвований на новый сервак?

+1 Дело гавориш!! Хорошая мысля!

Ссылка на комментарий

Блин, я как всегда своему внутреннему Шерлоку не поверил, а он оказался прав. Блиннн а как я на новый сервак надеялся, а тут блин пати, о котором все говорили на следующий день после пати 2. Или типа пати 3 настолько будет супер, что об этом надо говорить заранее! ухаха..!

Ухаха Ци.ник пишет что фейс контроль не пройдет, а мне кажется его держет тоже что и меня.

Ссылка на комментарий

TimoN

Девушкам и так скидки сделали... ты что, на свою денег найти не можешь...

на эту вечеринку и так много денег потрачено, думаю мы не обеднеем заплатив 200 рублей))) ведь часть денег пойдет и для улучшения улановки)))

Ссылка на комментарий

+18 - это хорошо, а то на пред. вечеринке создалось такое ощущение, что были одни школьники. Люди постарше там долго не задерживались - посмотрев с часок уходили гулять в др. места.

ЗЫ. Хотя теперь на подобные не совсем хорошо организованные "пати" меня никаким бубликом не заманишь. Также обещано много и грандиозного, но неизвестно как опять будет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...