Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

а как насчет вечерних платьев? можно?

вечерние платья????ооооо тоже вариант + ещё можно короткие юбки, шорты(классик), платюшки ))))) так и надо приходить........

Ссылка на комментарий
а как насчет вечерних платьев? можно?

можно канеш. ))) наверное ))

если бы носила платья, если бы они были, то конечно пришла бы в платье)))

а так...придеца как обычно )))

Ссылка на комментарий

Marry а вот ты приди в юбке, и не говори что у тебя ее нет... я то знаю что есть))) хехе ^_^ (если что, подвезу, вот как я хочу тя в юбке увидеть :yes: ),

ещё можно короткие юбки, шорты(классик), платюшки ))))) так и надо приходить........

если так придете то всех девушек придется по домам развозить парням которые на машиах или на крайняк провожать... а то хз что + холодновато уже под утро в коротенькой юбке ходить.

Ссылка на комментарий
холодновато уже под утро в коротенькой юбке ходить.

да в любой юбке холодно будет )))

хм, я не против если ты подвезешь))) ты собрался на машине ? Оо, значит не капли в рот алкогольного)))) не страшно оставлять на всю ночь будет))))

а вот ты приди в юбке, и не говори что у тебя ее нет... я то знаю что есть)))

в юбке и камелоты)))как тебе такой микс ? )))

Ссылка на комментарий
в юбке и камелоты)))как тебе такой микс ? )))

ну смотря какая юбка) может довольно хорошо получиться смешать)

зы: скорее всего на машине буду... эх плакала выпивка...

Ссылка на комментарий

ну все с вами ясно, я в вечернем платье!!! Самом красивом!! Красном ))))

Оно длинное, и вечером красивое и утром не холодно ))) а главное провожатых легко найти )))

Ссылка на комментарий
а как насчет вечерних платьев? можно?

вечерние платья????ооооо тоже вариант + ещё можно короткие юбки, шорты(классик), платюшки ))))) так и надо приходить........

бу... сумашествие... хотя на счет юбки я таки подумаю... посмотрим на погоду...

кстати вариант юбки с камелотами самый вероятный...

Ссылка на комментарий

э, не может быть дресскод на камелоты...

а то я ноги отморожу тогда...ну если конечно подвезут и увезут )))) то все хорошо будет ))

Ссылка на комментарий

во кайфово )) все в платьях от юдашкина ))) устроим конкурс "Мисс торрент вечернее палатье 2008" )) спрашивать мы чтоль мужиков будем ))

Ссылка на комментарий
бу... сумашествие...

ну почему сразу сумашствие ))))??? так если привезут и отвезут, почему бы не одевать юбку ..... с таким вариантом вряли можно замёрзнуть ... провереннно :yes: а хотя кому как, просто в моём гардеробе брюк и джинс вообще практически нет, не очень люблю их)))) ;)

а то хз что + холодновато уже под утро в коротенькой юбке ходить.

ну надо уже идти компанией что бы веселее было да и домой вместе )))) тогда всё нормально будет.... :rolleyes: под утро??? хм... а что за беспокойство??? ни когда об этом не думала.... видемо не замерзала :lol::lol: *05

а что тогда по твоему дрескод?

ну в нашем городе дрескоД так такова нет, во всех клубах по разному! Ну можно сказать что из всех НК Фабрика с не плохой дрескоД.. хотяяяяяяяя..... заметила... там если ты маленького роста то можно смело готовить паспорт(ну если тебе конечно есть 18), ну и в спортивном конечно! а хотя... девушек мало когда не пропускали..... если честно при угадать пустят тебя в этот раз или нет нельзя, не понравился тётеньки на входе всё до свидание! (в таких случаях с весёлой улыбкой топаешь в другой клуб ))))

**** что касается как одежды дело каждого ))) кому как нравиться, кто в чём любит отдыхать ;););)

Ссылка на комментарий
barbi

ты бери подружек по больше, с входом проблем не будет

так говорят, только 2-х можно, а остальные обидеться же если их не возьму ((((((

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно ажиатаж на билеты большой будет или нет. Када ехать билеты брать 21-го или попозже???

хм... мне кажется что билетов всем хватит :D

Ссылка на комментарий
так говорят, только 2-х можно, а остальные обидеться же если их не возьму
так парни проведут, кождый по одной, есть еще и те кто один придтет, без друзей, вот они то и проведут))))
Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь, что не отвечаю на вопросы. Дело в том, что непосредственной организацией вечеринки занимаются Dima.PR, ChiCo и -=BURN=-, кои скоро ответят на все ваши вопросы в прямом эфире Burnet Radiostaton, а я обладаю не совсем полной информацией о деталях, потому не берусь отвечать, дабы не ошибиться.

По возрастным ограничениям. Если вам нет 18 лет, но вы выглядите не откровенно маленьким(ой), то проблемы, думаю, в этом нет. Документы, подтверждающие возраст могут затребовать, только если внешне ваш возраст вызывает сомнения. В данном случае девушки, думаю, тоже имеют некоторую фору. Так что, девушки, обязательно приходите.

barbi, думаю, взять с собой девушек можно больше, чем двух :)

Ссылка на комментарий

Всё-таки интрига удалась, но не оправадалась =( Ведь когда ждёшь чего-то, то ожидаешь грандиозных реформ (сервак - раз и навсегда), а не пати (один раз, и всё...)

Хотя я скорее всего приду, и так мало по клубам хожу тут хоть повод. Может и фправду объявят о запуске нью серва ^_^

Ссылка на комментарий
скоро ответят на все ваши вопросы в прямом эфире Burnet Radiostaton

а для тех кто не слушает прямой эфир радиостанции результаты обсуждений будут доступны в этой теме?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...