Перейти к содержанию

HTC, Apple или Samsung???


Arrhey

Смартфоны какой марки по вашему мнению лучше?  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Смартфоны какой марки по вашему мнению лучше?

    • HTC (Desire X, Incredible S, Sensation XL, One X и т.д.)
      56
    • Apple (iPhone, iPhone 3G, iPhone 4, iPhone 4S и т.д.)
      45
    • Samsung (Galaxy Note, Galaxy S II, Galaxy S III)
      41


Рекомендуемые сообщения

и что мне твой 4.0? железо то тоже останется

я несколько дней назад на wildfire s прошивал 4,0 и он после этого стал гораздо быстрее

Ссылка на комментарий

эппл.

хтс никогда даже не рассматривала,а самсунги как-то по-тормозному реагируют на прикосновения. гэлэкси ноут вроде ничего,но слишком уж большой,бывает тупит.

Ссылка на комментарий
а самсунги как-то по-тормозному реагируют на прикосновения

Это проблема андроида.

Почему-то эти споры всегда переходят в "Android vs iOS". Но ведь есть и WP7. Нет тут счастливых обладателей? Там же виртуальная машина гораздо шустрее, чем в Android. Да и вообще, C# довольно мил. Я бы пописал что-нибудь под WP. (:

Ссылка на комментарий
пользуюсь LG P500, на андоиде, устраивает :) правда устарел и морально, и физически.

Тож на нём) Покупал именно как бюджетник. Устраивает в принципе всё, кроме батареи. И - да, хочется чего нить поновее.

Из трёх предложенных вариантов: HTC. Тут, кроме батарейки, никаких нареканий. И, Архей еще говорил, динамик слабоват - проблема всех смартов этой компании.

Samsung - мало что нравится в них. Начиная от оболочки, заканчивая внешним видом.

Apple - попса:) Хорошие смарты, ориентированность на один девайс - к лучшему, я думаю. Опять же софт, игрушки, пишут под одну и ту же платформу. Насчет батареи - не знаю(

WP7 - юзал, не понравилось.

По поводу батареек на Андроид. Филипс выпустили Xenium на Андроиде. Если память не изменяет - батарейка жирная + две сим-карты. Железо деревянное конечно, сенсор никакой, но если мы смотрим только на батарейку - самое оно.

У Самсунга есть X-cover на Андроиде. На сколько помню, в этой линейке, у всех телефонов были неслабые батарейки. + сертификаты пыле-влагозащиты. Железо тоже деревянное. Своих денег не стоит. Хотя я бы в таком случае взял бы SE Active.

И, кстати, Sony тоже достойные смарты делают.

И Huawei еще повоюют)

Ссылка на комментарий
Прошел путь сгс->сгс2->сгноут+сгс3. Следующий будет ноут2. Хтц и, тем более, эппл такого предложить не могут. У первого денег нет с мизерной долей рынка, у второго политика одного девайса, да и плохо быть догоняющим.

лол, у htc мизерная доля и нет денег? ты явно об этом фирме ничего не знаешь, да и о рынке телефонов

Ссылка на комментарий

Да что большинство здесь отписавшихся интересует финансовое состояние (оборот, прибыль и т.п), я вроде поставил вопрос, что лично вам нравиться, "экземпляр" какого производителя, а некоторые уже тут в будущее смотрят в адрес того или иного производителя, прям как вы глава правления или вы имеете контрольный пакет акций будь оно ОАО...

здесь чисто потребительские интересы интересуют (ссорь за тавтологию), ну и слегка техническая сторона, ну только не перегибайте палку, ОК!

Ссылка на комментарий

Arrhey, просто так уж повелось, что обсуждение Android и iOS неизбежно заканчивается холиваром.

Почему-то многие пользователи считают этот вопрос глубоко религиозным и очень болезненно воспринимают критику "своей" платформы (или девайса). Хотя на самом деле, это дело вкуса и идеальной ОС нет. У всех есть свои плюсы и минусы.

P.S.: я за Apple :)

Ссылка на комментарий
пользуюсь LG P500, на андоиде, устраивает :) правда устарел и морально, и физически.

Тож на нём) Покупал именно как бюджетник. Устраивает в принципе всё, кроме батареи. И - да, хочется чего нить поновее.

Из трёх предложенных вариантов: HTC. Тут, кроме батарейки, никаких нареканий. И, Архей еще говорил, динамик слабоват - проблема всех смартов этой компании.

Samsung - мало что нравится в них. Начиная от оболочки, заканчивая внешним видом.

Apple - попса:) Хорошие смарты, ориентированность на один девайс - к лучшему, я думаю. Опять же софт, игрушки, пишут под одну и ту же платформу. Насчет батареи - не знаю(

WP7 - юзал, не понравилось.

По поводу батареек на Андроид. Филипс выпустили Xenium на Андроиде. Если память не изменяет - батарейка жирная + две сим-карты. Железо деревянное конечно, сенсор никакой, но если мы смотрим только на батарейку - самое оно.

У Самсунга есть X-cover на Андроиде. На сколько помню, в этой линейке, у всех телефонов были неслабые батарейки. + сертификаты пыле-влагозащиты. Железо тоже деревянное. Своих денег не стоит. Хотя я бы в таком случае взял бы SE Active.

И, кстати, Sony тоже достойные смарты делают.

И Huawei еще повоюют)

а я уже привык что батеря долго не живет. не замечаю этого как то))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...