Перейти к содержанию

HTC, Apple или Samsung???


Arrhey

Смартфоны какой марки по вашему мнению лучше?  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Смартфоны какой марки по вашему мнению лучше?

    • HTC (Desire X, Incredible S, Sensation XL, One X и т.д.)
      56
    • Apple (iPhone, iPhone 3G, iPhone 4, iPhone 4S и т.д.)
      45
    • Samsung (Galaxy Note, Galaxy S II, Galaxy S III)
      41


Рекомендуемые сообщения

Вопрос сложный и не однозначный...

Здесь стоит принимать во внимание не только удобство, функциональность, возможности - причём по отдельным моделям, но и ремонтопригодность, дешевизна, долговечность, качество продукции и т.д...

Каждый из смартфонов данных производителей славится в некоторых областях - но не во всех сразу...

Ссылка на комментарий

Самсунг устроил "демпинг", то ли вто, то ли решили замочить конкурентов. С3 за 22500 это сильно. Тем временем уан икс за 27. 4с за 30.

Ссылка на комментарий
Самсунг устроил "демпинг", то ли вто, то ли решили замочить конкурентов. С3 за 22500 это сильно. Тем временем уан икс за 27. 4с за 30.

ваще радует когда смотрю на цены )) скоро себе брать буду )

я думаю когда айфончег 5 выйдет, то цены еще немного упадут на СГС3))) 12.09.12

Ссылка на комментарий

я так понимаю, скоро появится вторичный рынок айфонов б/у, т.к. каждая новинка влечет фанатов этого дела, а старые отдать просто так кому-нить из близких дорого будет. Хотя есть жёны, дети, родители... им не жалко.

Ссылка на комментарий

кто хочет купить SGSlll по сниженной цене покупайте сейчас. Самсунг сам на него цену не снижал, это всё происки ритейлов (в частности начали связной и евросеть).

А по девайсам Sony и Motorola, у них есть то самое чего нет ни у HTC, ни у Samsunga, ни у Apple

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...