Перейти к содержанию

Беспощадная толерантность


Толерантный ли Вы человек?  

910 проголосовавших

  1. 1. Толерантный ли Вы человек?

    • Толерантность важна, и я обладаю этим качеством
      239
    • Толерантность важна, но я не всегда могу быть толерантным
      481
    • Толерантность - ненужное качество
      92
    • Я не толерантен, потому что я всегда прав
      99


Рекомендуемые сообщения

толерантность это удел слабаков.

согласен - в этом мире кто сильнее тот и прав

старикам и женщинам здесь не место

В это мире место тем старикам и тем женщинам, чьи сыновья и мужья [соответственно] сильнее...

Прискорбно..., но факт...

Ссылка на комментарий
толерантность это удел слабаков.

согласен - в этом мире кто сильнее тот и прав

старикам и женщинам здесь не место

как говаривал оби ван киноби - "только ситхи все возводят в абсолют..."

Ссылка на комментарий

Толерастия - путь в никуда.

Радужные флаги уже висят и на улицах нашего города. Стыд и позор. Как можно это терпеть?

2012-08-29_09.26.40.jpg

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Вот на вот эти хреновины хорошо нанизывать кудахчущих революционеров-толерастов ...

что многим тут поразбивали очки и они теперь ходят - врагов ищут

Какие очки имелись ввиду ? *05

Ссылка на комментарий

Рупор мировой толерантности - канал Аль-Джазира сообщает: в Улан-Удэ пособники кровавого режима поразбивали анальные розовые очки местным светочам демократии и гуманизма. Общественность возмущена. Мирные жители Улан-Удэ встали на защиту светочей и призывают покарать анальных врагов свободы и демократии. В районе станции Дивизионной взорваны склады с боеприпасами, в городе слышны выстрелы. Британия возмущена: нелегитимные власти Улан-Удэ отключили Twitter. Совбез ООН обсуждает введение бесполётной зоны над страдающим под деспотическим режимом городом Улан-Удэ. Лидер мирной оппозиции Улан-Удэ Иван Сесегмович Штерн сообщает: "Розовый флаг взовьётся над Улан-Удэ, врагов свободы и толерантности мы покараем жестоко и анально!"

Ссылка на комментарий

У иудеев согласно талмуду мужчинам позволительны сношения с мальчиками. Видите, откуда уши растут?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Толерастия - путь в никуда.

Радужные флаги уже висят и на улицах нашего города. Стыд и позор. Как можно это терпеть?

2012-08-29_09.26.40.jpg

А поджечь слабо? Надеюсь, нашлись уже такие.

Ссылка на комментарий

А тем временем в Швеции объявились враги толерантности. Это шведские женщины-журналистки.

Тем, кто спикает на инглише.

Понравилось выражение: Швеция это Абсурдистан.

Ссылка на комментарий

Опросник на главной зря поставили.

После его прочтения возникает вопрос "Толерантность по отношению к чему?", допустим: к инвалидам\больным ВИЧ и т.п. - ДА, к пид@р@с@м и насильникам - НЕТ.

Ссылка на комментарий

TTH

ты не достигнешь максимальной выгоды если будешь менять убеждения легко. Тебе не будут доверять, ты не будешь продвигаться по карьерной лестнице.

Ссылка на комментарий

miha

Существует огромное количество людей со своими заёбами. Если не уметь находить с ними общий язык, то можно лишиться полезных контактов. Лучше льстить чем быть твердолобым сторонником чего-либо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...