Перейти к содержанию

Где встретить нормального парня?


Рекомендуемые сообщения

почитайте, что я выше написала Мухе на эту мысль. Не хочется одно да потому по сто раз писать.

видимо на эту мысль указывали

Повторюсь, что те шаги, предпринятые по направлению к девушке, изначально не являются выбором партнерши. Ты лишь предлагаешь девушке себя - свои самые лучшие качества, показываешь себя с лучших сторон, показываешь свою симпатию к ней. Выбор - это действие, после которого человек уверен, что он получит определенный результат. То есть, когда у человека встает выбор, при этом существует некоторые варианты развития ситуации, между которыми как раз и выбирают. В данном случае, между чем и чем у мужчины по твоему стоит выбор в отношении девушки когда он начинает за ней ухаживать? Нет выбора. Это предложение. А вот у девушки, за которой ухаживают, выбор стоит. Согласиться или нет. И ты сам об этом писал. Ее выбор зависит, в свою очередь от многих факторов, ключевым из которых является природный принцип "самый подходящий из всех - неподходящий мне" (по мировоззрению, генетике или еще чему-то разницы в данном случае нет. Принцип в превосходстве над другими особями этого пола в ее глазах.)

вы, девушка, конечно интересно и умно пишите, но тут явно что-то намудрили

парень разве предлагает себя всем подряд? - нет,

существует определенное количество девушек, окружающих парня (знакомые, одноклассницы, однокурсницы, соседи, просто встречные-поперечные), симпатизирует парень лишь некоторым и предлагает он себя лишь избранным (слово ни о чем не говорит?)

вот такие вот мысли насчет первоочередности выбора

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Выбор - это действие, после которого человек уверен, что он получит определенный результат.

нет - выбор это проявление воли и желания человека, а про резулльтат еще бабушка на двое сказала

Ссылка на комментарий

да вы оба правы, только каждый свою позицию гнет. как уже и написал maxx1101, выбор должен быть обоюдным.

да, как правило, но далеко не всегда сейчас, первый делает выбор парень. и выбор, как кто-то писал, "на кого встает". девушка предлагает первично внешность. при случае наоборот тоже самое, только со стороны девушки, тогда парень предлагает внешность )) в общем зависит от менталитета и воспитания.

будем рассматривать "классический" вариант )) парень нашел интересной девушку, начал

всякие знаки внимания итд. девушка на первичном уровне тоже ессно оценит качества претендента. ну там кому что, внешность/респектабельность/запах/шмотки/харизма etc, короче на каком уровне находится, то и смотрит ))

лямур, все дела, конфетно-букетно итд. потом, если все устраивает обоих, перевод в более тесные отношения, совместная жизнь итд (ну, исключения "малолетки", кто переспал-залетел-свадьба или приравненные к этому, где выбора то и нет, а обстоятельства которые заставляют сознание сделать выбор и внушить что это и есть "оно самое")

а в конечном итоге женщина решает, будет ли рожать от этого мужчины. если это осознанный выбор, а не обстоятельства и забитость. но тут опять же вопрос, а нужна ли вам забитая женщина? выбор то конечно есть всегда, и каждый получает то, чего хочет. ну или не получает, если хочет того, чего не может получить по реалиям жизни.

жысь она ж не по шаблону, всякое бывает :D

Ссылка на комментарий
Где встретить нормального парня?

каждому - свое

если попадаются тошноты - значит они на нас ведутся, значит корень зла в нас самих :)

Ссылка на комментарий

недавно обедала в столовой в авотмире на пр. автомобилистов, сидела практически одна среди множества особей мужского пола разного возраста, разного уровня достатка и разной степене ухоженности. были вполне приличные мужчины и молодые ребята, поэтому, уважаемая, ходите в столовую или куда-нибудь на бизнес-ланч. не найдете парня, так хоть поедите.

Ссылка на комментарий

Красота в глазах смотрящего. Нормальность наверное тоже там.

Вообще, когда девушка говорит что хочет найти "обычного", "нормального" парня, все равно имеет в виду принца на белом коне. Так уж мы устроены.

Бери того парня, который нравится и ваяй из него нормального, только постарайся, в процессе, не сожрать ему весь мозг, а то получится прямо противоположный результат.

Ссылка на комментарий

В топку прЫнцев!

Для цариц нужны рабы.

Подобострастие, одержимость мной, самоотверженность, ежедневное лобызание моих пяток..и волосатое сексуальное тело.

Ссылка на комментарий
В топку прЫнцев!

Для цариц нужны рабы.

Подобострастие, одержимость мной, самоотверженность, ежедневное лобызание моих пяток..и волосатое сексуальное тело.

Спасибо, поржал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

vaA5mYKD_7Q.jpg

На улановке.ру куча нормальных парней. Бери не хочу

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Вместо таких настоящих нормальных парней, девушки в основном покупаются на всяких модных пепсов и тд косящих либо, либо просто понторезов обычных

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Эти парни никогда не изменят вам девушки, т.к. Для них вы будете по настоящему любимыми и единственными.

Вместо этого бабы склонны выбирать именно популярных Bad boys самцов, которым разумеется налпевать на душевные терзания самок, им бы лишь бы чпокнуть кого нить в данный момент, некотоыре из них кстати неплохо маскируются подстраиваются под женскую психику чтоб получить свое.

А вы вглядитесь в эти честные наивные глаза, они то вас точно не обманут эти милые парни спящие в обнимку со своим ноутом и изучающих PHP и MySQL. FreeBSD....

Ссылка на комментарий
vaA5mYKD_7Q.jpg

На улановке.ру куча нормальных парней. Бери не хочу

А вы вглядитесь в эти честные наивные глаза, они то вас точно не обманут эти милые парни спящие в обнимку со своим ноутом и изучающих PHP и MySQL. FreeBSD....

опа, вот они, эти ребята!

запилите мне ноут, обещаю фотки спящим с ним в обнимку

Ссылка на комментарий

Фух, хоть я под раздачу не попал.

Я немножечко прочитал всю тему, выискивая те самые критерии нормальности, но так и не нашел. Их что ли нет?

Ссылка на комментарий
Лелик

хаха ))) забавно )))

бывает и такое ....

и все, наверное слышали анекдот, который заканчивается "о нет, ты страшный(ая)" ХД ХД ХД

Нет, не слышал, расскажите.

Ссылка на комментарий

люди,ну вот о чем вы.

ЛЮБОЙ парень нормальный.

как вы можете делить людей на касты?

вон тот типа нормальный,а этот стремненький.

ну как?

кто вам дал такое право?

или нормальный тот,который упакован?

с машиной?

с чистой попой?

являеццо другом Баттлая и Ботаника одновременно?

это критерий нормальности?

да полноте вам.

что бы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенаната(с)

настоящей генеральшей.

это вечный рецепт на все времена.

так что ища нормального по вашему разумению парня-вы подумайте-а сами то вы как,нормальны?)

и начните с себя.

и тогда вы увидите то,чего раньше никогда и не замечали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...