Перейти к содержанию

Одуванчик

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Одуванчик

  1. Вы — «Эстет» Вы любознательны и вдумчивы, испытываете неподдельную тягу к искусству. Вы всегда в курсе будущих музыкальных и кинематографических событий, знаете толк в хорошей литературе. Вы всегда открыты для нового и интересного, хотите узнавать больше о людях и странах, получать полезный опыт и открывать для себя новые возможности. Как для творческого и восприимчивого человека, для вас важно взаимодействовать с внешним миром и использовать каждую возможность по максимуму. Вы постоянно расширяете свои горизонты и стараетесь жить полной жизнью. И на меньшее вы точно не согласны. С раннего возраста вы были довольно строги к соблюдению общепринятных правил. Вы глубоко уважаете упорный труд и людей, которые посвящают жизнь своему делу. Иногда вам не хватает ярких событий и приключений. Вы наслаждаетесь сюжетами захватывающих фильмов, которые легко могут перенести вас в другую реальность. Вы всегда помните: чтобы почувствовать себя Индианой Джонсом или Бриджит Джонс, нужно просто купить билет. Отдых для вас – это делать всё самому, собственными силами и по собственной инициативе. Вам не нужен завтрак в постель, гораздо лучше чувствовать себя как дома, находясь вдали от него. И почему бы и нет? Таким образом вы можете делать всё по-своему, без толпы людей, которая бывает в поездках. Нет никаких сомнений, что вы сохранили лучшие детские качества. Вы видите красоту в простых вещах. Счастье для вас – не будущее время, это то, что происходит здесь и сейчас. Не пытайтесь двигать горы, когда приходит время позитивных изменений в жизни. Самый верный путь к успеху – двигаться мелкими шажками. Например, если вам хочется похудеть, не настраивайте себя на провал. Будьте добры к себе и запомните: побеждает в гонке тот, кто идёт медленно, но верно. Вы – большой романтик. Верите в вечную любовь до старости. «Навсегда» для вас – отнюдь не пугающее слово.
  2. АНГЕЛ СУМАСШЕСТВИЯ Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…
  3. А какие именно магазины? Магазин возле Юбилейного не принимает. *25
  4. На Чертенкова 6 есть маленькое ателье. Там работает только 1 швея. Шьёт она очень хорошо. Сразу всё что нужно спросит, если что и посоветует что-то (например, если вариант не очень удачный). А про цену - это уже с ней договаривайтесь.
  5. Хрустят пальцы, шея, ноги, спина...в общем, почти всё. Порой когда сидишь или пишешь долго, появляется такое мерзкое чувство застоя (особенно в шеи и пальцах). Тут берешь и хрум!хрум!хрум! и...так легко. Немного даже приятно. Чувство как когда кровоток долго держали,а потом пустили. А соседка по парте аж передергивается вся.
  6. А они у нас рядом с домом растут. Почти в центре. Но их немного и они маленькие. В прошлом году больше было. *03 Но я Вам адрес не скажу. Вы их вырвете.
  7. Как же надоели подобные темы. Нормальные парни ЕСТЬ! Они не редкий вид из Красной книги! Они реально существуют. Просто нужно правильно искать и себя показывать. Например, если привлекать короткой юбкой (что прям всё видно), то и приключения будут соответствующие. И, дорогие девушки, требуя что-то от парня, нужно соответствовать самой этим требованиям. Мечтаете о добром, умном, красивом? Не будьте дурой, следите за собой, хватит хамить окружающим. Нужен мастер на все руки? Готовим вкусно, дома уют. Ну, и так далее. Со временем найдете этого самого "нормального парня". А если вечно ныть, мол, "перевелся мужик нормальный", "ох, бабы, где же эти нормальные мужики", "вокруг одни козлы", то и найдёте, простите, козла.
  8. Отдаю: 1) губная гармошка маленькая с упаковкой (знак МТС на передней части) Добавлено спустя 20 секунд: вновь отдаю
  9. Извините, но Вас опередили. damdarima - Вы были первой. Написала в личку.
  10. Отдаю : 1) губная гармошка маленькая с упаковкой (знак МТС на передней части) БРОНЬ 2)юла нужно поменять батарейку, тогда при кручении будет гореть лампочка 3)цепочка и браслет 4) различные бусины 5)заколки 6)резинки для волос 7) браслет детский Добавлено спустя 14 минут 49 секунд: Бронь держу 2 дня.
  11. Не только для велосипедистов, но и для любителей роликов и т.д. И с нормальными дорожками для катания.
  12. Вот это ты код накрутил О.О Нельзя что ли проще?)
  13. Отдам в дар салфетки для ПК. "Miraclean" Срок годности до 10 месяца. Добавлено спустя 56 секунд: Приму в дар диски Sims. Любые. Лишь бы работали. ))
  14. Отдам в дар старую компьютерную мышь. Начала плохо реагировать левая кнопка (примерно 1 раз из 10). Потертостей нету. Соединение USB. IntelliMouse Explorer 4.0A Добавлено спустя 56 секунд: Может кому нужно.)
  15. Ок. Скину получше. Добавлено спустя 41 минуту 12 секунд: Новые фотографии. Надеюсь, что эти подойдут. В местах поражений листок стал намного тоньше. Выглядит так, как если бы между пленочек (которые покрывают лист, я не биолого, не знаю как они называются) убрали всё. Раньше вообще не болели. Паника.
  16. Люди, спасайте! Каланхоэ заболел! Не пойму, что это за зараза появилась... *23 Случилось так, что на листьях каланхоэ появились пятна. Пятна появились на 2-х растениях в комнате и на 1-ом на кухне. Пятна похожи на "вдавления" на листках. Т.е. как будто нажали сильно - в месте листочек стал тоньше и отдает коричневым, твердое. Появилось сегодня, режим не меняли, новые удобрения не использовали. Можно тут или в личку.
×
×
  • Создать...