Перейти к содержанию

Где встретить нормального парня?


Рекомендуемые сообщения

"мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает"

Мне близко мнение Lynn, но и мысль о том, что именно меня выбрал такой замечательный самец мужчина не делают ситуацию трагичной :D

Ссылка на комментарий
Кто должен делать первый шаг в знакомстве?

кому хочется, тот и делает. Причем тут это вообще.

Это точно. Нытье на форумах и подружкам о том, что меня поимели и бросили, изменяет, мужики козлы etc.

:facepalm: это, простите, какой такой природый инстинкт??

Не, ну извольте, если я вашему парню в подворотне голову пробью дубиной, не значит же что я буду претендовать на место с вами, хотя по законам природы

в том то и дело, что я должна тебя "выбрать" среди вас двоих, я же не трофей какой-нибудь. А то, что ты описал, явно привлечь мое положительное внимание к тебе не сможет. Ты слишком, я смотрю, утрируешь все. Открою секрет возможно, но мы живем не в первобытном обществе какбэ, и теперь способы доказать самке, что ты лучше остальных, несколько иные...

к слову сказать, не ясно еще кто кому голову дубиной пробьет. Поаккуратнее с выражениями.

Myxa, насколько я знаю, девушки у тебя пока нет. Судя по многим постам в различных темах на улановке, у тебя вообще сфрмировался сугубо отрицательный собирательный образ современной девушки. На то, скорее всего, были свои причины. Но ведь, если верить твоей теории о том, что выбирают мужчины, я не вижу рядом с тобой спутницы. Ты до сих пор никого не выбрал значит? Или как? Вокруг одни неугодные, не отвечающие твоим запросам и т.д.? Девушки, говоришь, когда их "выбирают", имеют право согласиться или отказать... Если с тобой рядом нет любимой, значит отказывают. Что это за "выбор" тогда у мужчин странный получается?

Повторюсь, что те шаги, предпринятые по направлению к девушке, изначально не являются выбором партнерши. Ты лишь предлагаешь девушке себя - свои самые лучшие качества, показываешь себя с лучших сторон, показываешь свою симпатию к ней. Выбор - это действие, после которого человек уверен, что он получит определенный результат. То есть, когда у человека встает выбор, при этом существует некоторые варианты развития ситуации, между которыми как раз и выбирают. В данном случае, между чем и чем у мужчины по твоему стоит выбор в отношении девушки когда он начинает за ней ухаживать? Нет выбора. Это предложение. А вот у девушки, за которой ухаживают, выбор стоит. Согласиться или нет. И ты сам об этом писал. Ее выбор зависит, в свою очередь от многих факторов, ключевым из которых является природный принцип "самый подходящий из всех - неподходящий мне" (по мировоззрению, генетике или еще чему-то разницы в данном случае нет. Принцип в превосходстве над другими особями этого пола в ее глазах.)

Почему, собственно говоря, многие мужчины так негативно воспринимают слова о том, что выбирает в подавляющем большинстве случаев женщина? В данном случае речь совсем не идет о каком-то унижении, подавлении образа мужчины или еще чего-то. Ни в коем случае. Просто это одна из реалий человеческих отношений. Что в данном факте оскорбляет мужчин, я лично не совсем понимаю.

Существуют, естесственно, и ситуации, когда выбирает мужчина. Это как раз случаи, когда у одного парня множество девушек, желающих строить с ним отношения. Причем, ТОЛЬКО, если все девушки сами первыми изъявляли желание это делать. Если у мужчины множество женщин, которых когда-то в свое время он добился теми или иными способами, ухаживанием и пр. - это немного не та ситуация выбора, о которой мы сейчас рассуждаем. В этом случае, именно девушки когда-то в свое время опять же отдали предпочтение именно этому мужчине среди всех других.

когда ты была одна, сколько одновременно за тобой ухаживало парней? в лучшие /скажем так/ года?

данный вопрос не соотносится с темой нашего с тобой спора, вуаля пуркуа отвечать на него не считаю необходимым

Ссылка на комментарий
А у самцов проблема выбора не стоит и не стояла никогда кого осеменить, прости господи.

Прости господи, но не у каждого "самца" встанет на кого попало.

Ссылка на комментарий

Lynn

Myxa

а я вот тоже - выбираю-выбираю, не выбирается

меня тоже выбирают, но об этом узнаю реже

однако толку нету, а почему? а потому что выбор должен быть обоюдным

но заведено у нас, что первый выбор делает парень - как то так

Ссылка на комментарий
но заведено у нас, что первый выбор делает парень - как то так

еще один. Мдась.

Прости господи, но не у каждого "самца" встанет на кого попало.

фразу из контекста о животных вырвали и довольны))

Никто и не спорит с этим.

Вы сейчас о симпатиях говорите.

Ссылка на комментарий
и симпатия это уже выбор

речь идет о выборе для отношений. А не о простом выявлении более притягательных особей среди других.

Ссылка на комментарий

Lynn

я вам открою великую тайну - отношения происходят после симпатии, а не наоборот

и вот когда парень выразит эту симпатию, тогда уже право девушки отвечать или нет

вот такие выборы

Ссылка на комментарий
Myxa

где там твоя любимая картинка то, из за чего ты такой... ща найду, погодь)

а во

qKQLoDnce7o.jpg

Я эту картинку всего один раз кидал, и то во флудилке) Тоже мне, пример)

Тем более причину всегда можно найти и озвучивать некоторые считают это не обязательно)


Разбирать ту писанину не буду.

лень

зануда *02

Ярослав повеселил) А ведь и правда - борются за тех, на кого "встает".


Lynn Сама же ответила на свой вопрос.

Я чего и толдычу с самого начала.

Судя по многим постам в различных темах на улановке, у тебя вообще сфрмировался сугубо отрицательный собирательный образ современной девушки

Увольте, что вы. Я люблю девчат.

но не всех)

Межполовые отношения - куда более сложная штука, чем кажется. И описывать это лишь так природой заложено или стереотипами, кои подружки нашептали- по меньшей мере глупо.

Я люблю подобные темы послушать, почитать. Поднимает настроение. Не, ну правда...

так природой заложено,

мужчина должен

так надо

заставляют улыбнуться.

И да, я с улыбкой на лице задаю вопросы типа - а что такое нормальный парень, где и как ищите. Этож и так понятно, что на первый вопрос ответа не знаете сами, а весь поиск заключается как правило в просиживании дома.

Так, потролить, поулыбаться.

Ссылка на комментарий
и вот когда парень выразит эту симпатию, тогда уже право девушки отвечать или нет

почитайте, что я выше написала Мухе на эту мысль. Не хочется одно да потому по сто раз писать.

мужчина должен

так надо

не было речи про это

Межполовые отношения - куда более сложная штука, чем кажется. И описывать это лишь так природой заложено или стереотипами, кои подружки нашептали- по меньшей мере глупо.

глупо не читать, че люди тебе пишут и тупить дальше сидеть, не принимая во внимание вышенаписанного

Разбирать ту писанину не буду.

кому че пишу... между строк видишь, что хочешь видеть... я разжевала по-моему уже совсем в кашку и в рот положила. А у тебя все еще убеждения в душе, что я тебе тут все описываю через природу. Кошмар... *facepalm

Этож и так понятно, что на первый вопрос ответа не знаете сами, а весь поиск заключается как правило в просиживании дома.

эх, Сережа, Сережа... кто бы говорил...

Мальчики, что ж, видимо, слишком глубоко засела в мозгу мысль о том, что все девушки хотят вас "нае*ать". Избавляйтесь от стереотипов в своей голове и живите дальше уже.

Ссылка на комментарий
не было речи про это

Я к твоим словам это не приписывал) Но в других подобных темах можно найти.

глупо не читать, че люди тебе пишут и тупить дальше сидеть, не принимая во внимание вышенаписанного
кому че пишу... между строк видишь, что хочешь видеть... я разжевала по-моему уже совсем в кашку и в рот положила.

Читал я, читал. Просто высказывать свое мнение снова не хочу.

что я тебе тут все описываю через природу

Так сама понамешала, а я крайний, ага :) Вот мешанину в шутливой форме и пытался объяснить тебе)

эх, Сережа, Сережа... кто бы говорил...

А я таких вопросов на форуме не задавал)

Я делаю то, что делаю и никак иначе. Если я не пишу про что то, не значит что этого нет.

Ссылка на комментарий
Мальчики, что ж, видимо, слишком глубоко засела в мозгу мысль о том, что все девушки хотят вас "нае*ать"

Жестокий мир *102

И почему сразу нае*ать та. Это когда выгоду от тебя поиметь хотят, тогда да. А у нас так... трахаться любви хочца *39

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

А что касается лично меня - то я та еще сволочь. Но это уже другая история, рассказывать судьбинушку да плакаться не хочу *102

Ссылка на комментарий
А у нас так... любви хочца

до той поры, пока будешь считать, что девушки тебе чем-то обязаны, и не работать прежде всего над самом собой, а не искать плохие качества в окружающих тебя дамах, до тех пор отношений у тебя не будет.

Это касается и девушек. Нужно быть открытым человеком, работать над собой и восприятием тебя другими людьми прежде всего, и ни в коем случае не кичиться тем, что "я весь такой/вся такая хорошая, такая какая есть - пусть такой и полюбят". Глупо это. Работайте прежде всего над собой, а не пеняйте на других. На свете много замечательных людей, которых вы сможете полюбить.

Ссылка на комментарий
до той поры, пока будешь считать, что девушки тебе чем-то обязаны, и не работать прежде всего над самом собой, а не искать плохие качества в окружающих тебя дамах, до тех пор отношений у тебя не будет.

Вот только не надо этих нравоучений, я тя умоляю, вот ты сейчас себя ведешь как и большинство из вас.

Плюсом приписываешь мне то, чего я не говорил. Где я искал плохие качества?

Ссылка на комментарий
вот ты сейчас себя ведешь как и большинство из вас.
Где я искал плохие качества?

и ты еще будешь говорить, что не предвзят к девушкам?

Вот только не надо этих нравоучений

это не нравоучения. Я тебе просто жизнь облегчить хочу.

По-видимому, случай совсем тяжелый. Ты мысли о том, что что-то в твоем поведении с девушками не так, совсем не допускаешь. Более того, начинаешь обороняться сразу.

Я тебе говорю о том, что не нужно смотреть на других. Работай над собой, своими мыслями и поступками. Когда сам себе нравиться начнешь - тогда и один не будешь.

не нужно только нервничать. Это все советы. Твое дело, слушать или нет, конечно.

Ссылка на комментарий
и ты еще будешь говорить, что не предвзят к девушкам?

Конечно нет. Пока их поведение не становиться шаблонным и виданым мною не раз.

Ты мысли о том, что что-то в твоем поведении с девушками не так, совсем не допускаешь

Ошибаешься. Допускаю и еще как. Поэтому на всякую лесть в свой адрес реагирую лишь улыбкой.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

И вообще, кова черта :bleyat: обсуждение темы скатилось в обсуждение моей личности?

Жизнь облегчить хочешь этой писаниной? Ну ну.. Спасибо, что хоть имя мое помнишь.

Ссылка на комментарий

Lynn

нет я правда не читал тему, зашел и сразу обратился к вам. просто находил вас год назад на каком то сайте трешовом, мейл что ли. Вы вроде красивая)

Ссылка на комментарий
нет я правда не читал тему

ну и зря. Много че полезного пишут.

просто находил вас год назад на каком то сайте трешовом, мейл что ли

цыть.... взяли и выдали мое постыдное местоположение

Вы вроде красивая)

спасибо, сударь, я польщена канеш, но тему засорять не будем однако :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...