Перейти к содержанию

Где встретить нормального парня?


Рекомендуемые сообщения

А я нормального не хочу. это скучно. Мне штоп ипанутый да побольше, побольше. Тогда жить будет весело и незабываемо. А с нормальным я уже жила 14 лет. Чуть не вздернулась.

И чтобы писдил каждый день и с ножом или с топором гонял... :D

Ссылка на комментарий
И чтобы писдил каждый день и с ножом или с топором гонял.

а вот нормальный та как раз и гоняет..

и душит и все такое.. потому что я не подходила под его жизненную концепцию и из меня нужно было сделать нормальную.

Ссылка на комментарий
Всеволод

просто дура.

Самокритичненько так... :D

Все бы женщины такими бы умными были, как ты... :D

А то одни понтливые понторезки... :yes:

Ссылка на комментарий

В молодости мы все ненормальные--это первое.Второе---идеальных людей нет. и то что одному норма---другому--смерть!А искать обязательно надо. причем вплотную этим заниматься. сидеть дома за печкой и ждать своего счастья---не дождешься!то что парни выбирают-=-заблуждение---не захочет и не вскочит---грубо-но верно---вывод:берем средней ненормальности парня и вдохновляя его на подвиги умело маневрируя движемся к счастью и гармонии....ребята---опыт!

Ссылка на комментарий
то что парни выбирают-=-заблуждение

Заблуждение девушек в том, что они так считают :yes:

хотят наверное поднять чувство собственной значимости

Вы не выбираете. Выбрали вас, вы лишь соглашаетесь или нет.

исключение когда за одной красавицей бегают десятки парней

А искать обязательно надо. причем вплотную этим заниматься

И-и-и-и еще-о-о-о раз :) Мне кто нибудь скажет, как вы ищите?)

А то схоже с верой в Бога - все говорят но никто не видел.

Ссылка на комментарий
то что парни выбирают-=-заблуждение

Заблуждение девушек в том, что они так считают :yes:

хотят наверное поднять чувство собственной значимости

Вы не выбираете. Выбрали вас, вы лишь соглашаетесь или нет.

ошибаешься. В природе заведено, что именно самка выбирает себе партнера. Самого сильного, самого смелого среди множества. А не он ее.

Ссылка на комментарий

Я тя умоляю :lol:

среди множества

камень преткновения.

вот когда ты была одна, сколько одновременно за тобой ухаживало парней? в лучшие /скажем так/ года?

В природе нет понятия брака, социума, отношений. Хватит межполовые отношения между людьми сводить в тред "а вот в природе *34". Может кто в школе энциклопедии не читал, или телевизор сейчас не смотрит /посмотрите, например, Animal planets/, но если лень, я давайте напомню, хорошо?

В вами так любимой природе, при выборе партнеров действует один принцип - быть ярче, набить морду собратьям и выепать самку. Все! Прошло n лет - цикл повторяется. Там нет другой жизни, в природе то. Размножиться, покушать, не сдохнуть.

Ссылка на комментарий
В природе заведено, что именно самка выбирает себе партнера.

1365462995_c6f3706117.jpg

А самка богомола сносит своему мужику голову, а некоторые обезъяны ведутся на большую красную задницу, а еще многие любят говорить что самцы полигамны. Что там еще у вас в природе заведено, надоело вспоминать.

Ссылка на комментарий
Что там еще у вас в природе заведено, надоело вспоминать.

Самая главная вещь заведена, о которой все умалчивают. В природе количество половых актов равно количеству рожденых детишек.

Ссылка на комментарий

Myxa

Самка отдается по вашему всем подряд?? тому, кто ее "выбрал", как ты выражаешься?)

Самка детей будет делать не абы с кем попало. А с сильнейшим представителем. Который как раз таки ярче и набил морду собратьям) А у самцов проблема выбора не стоит и не стояла никогда кого осеменить, прости господи.

У вас, ребята, странное понимание слово "выбирает" в данном контексте. Подойти или начать ухаживать за понравившейся девушкой - это процесс выбора да?))

Вы не выбираете. Выбрали вас, вы лишь соглашаетесь или нет.

а согласие или не согласие по вашему что?) не выбор ли??))

Дада

на картинке все львицы выбрали именно этого самца. Потому что он дал просраться остальным и у него самая густая грива) А льву, как видите, похер на то, какая с ним рядом львица, главное - шоб рожать могла. У него проблема выбора не стоит.

еще многие любят говорить что самцы полигамны

мужчины сами, к слову говоря=)

Хватит межполовые отношения между людьми сводить в тред "а вот в природе

ну, всю психологию отношений к этому не сведешь канеш. Но основные принципы, действующие в природе, очень даже находят применение в реальной человеческой жизни. К примеру, никогда не задумывался, почему когда у парня множество вьющихся за ним девиц ему нужна другая, которая на него не смотрит даже? Это, мой друг, охотничьи инстинкты. Че уж говорить, если даже твои симпатии к какой-то особе определяются инстинктивно - феромоны и прочее.

Ссылка на комментарий
а согласие или не согласие по вашему что?) не выбор ли??))

Кто должен делать первый шаг в знакомстве?

ответив на этот вопрос - ответишь на свой


Как вы деликатно в одном ответе умудряетесь вписывать черты из мира людей и животных. Причем только те что нужны для ответа.

Но основные принципы, действующие в природе, очень даже находят применение в реальной человеческой жизни

Это точно. Нытье на форумах и подружкам о том, что меня поимели и бросили, изменяет, мужики козлы etc.

А парням только это бывает и надо *97

Не, ну извольте, если я вашему парню в подворотне голову пробью дубиной, не значит же что я буду претендовать на место с вами, хотя по законам природы (*34)... А что? Здоровья на троих хватит, мамонтов таскаю, пещера двухкомнатная в комплекте.

Кстати, Lynn, я хотел бы слышать ответ от вас

вот когда ты была одна, сколько одновременно за тобой ухаживало парней? в лучшие /скажем так/ года?
Ну и еще бы рад послушать был, быть может подружек много
Мне кто нибудь скажет, как вы ищите?)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...