Перейти к содержанию

Где встретить нормального парня?


Рекомендуемые сообщения

а что нынче, подразумевается под словом -нормальный- ?

каждый нормальный, хочет в итоге под юбку залезть....

ну што тут не понятного!??? девушке хочется романтики, любви и понимания. Стехи и гитара лунной ночью под окном пока не зима...

Ну а потом понятное дело все остальное только не грубо "залезть под юбку", а по другому )))

Тьфу жеребцы!

*20

Ссылка на комментарий
Как же надоели подобные темы.

Нормальные парни ЕСТЬ! Они не редкий вид из Красной книги! Они реально существуют.

Да мы есть...! :yes::D

Да мы реально существуем...! :yes::D

"Нет, сынок, это не фантастика....!"... :yes::D

*pactalom

Ссылка на комментарий

Нормальность бывает разная.

Обыкновенным дурам хочеццо романтики, понимания с полуслова, умение читать внутренний мир, с лицом бибера или эдварда из "Саги" и прочее говно.

С возрастом приходит понимание, что нужен обычный мужик, который не боится ответственности, любит детей, зарабатывает бабло и.... чтоб почаще лез под юбку... пока простата работает.

Ссылка на комментарий
а что нынче, подразумевается под словом -нормальный- ?

каждый нормальный, хочет в итоге под юбку залезть....

Нормальный это воспитанный мол чел,который рукой шуровать под юбкой не будет. Правильно, девочки?

Вы обязательно найдете парня для серьезных отношений, только не надо с надписью на лбу:" Хочу замуж!". Это так четко проглядывается в глазах,поведении,манерах. Здорово напрягается,честно говоря.

Ссылка на комментарий
Нормальность бывает разная.

Обыкновенным дурам хочеццо романтики, понимания с полуслова, умение читать внутренний мир, с лицом бибера или эдварда из "Саги" и прочее говно.

С возрастом приходит понимание, что нужен обычный мужик, который не боится ответственности, любит детей, зарабатывает бабло и.... чтоб почаще лез под юбку... пока простата работает.

Во,блин, здравые и мудрые рассуждения! Только вы забыли добавить при этом,чтоб мужик налево не бегал.Или не знать об этом,или закрывать глаза.

Удачи вам, Batlay!

Ссылка на комментарий
Нормальность бывает разная.

Обыкновенным дурам хочеццо романтики, понимания с полуслова, умение читать внутренний мир, с лицом бибера или эдварда из "Саги" и прочее говно.

С возрастом приходит понимание, что нужен обычный мужик, который не боится ответственности, любит детей, зарабатывает бабло и.... чтоб почаще лез под юбку... пока простата работает.

Во,блин, здравые и мудрые рассуждения! Только вы забыли добавить при этом,чтоб мужик налево не бегал.Или не знать об этом,или закрывать глаза.

Удачи вам, Batlay!

Дык! Все бегают налево! Рано или поздно. Главное чтобы не спалилсо)))

Анекдот:

- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?

- А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?

Ссылка на комментарий
Обыкновенным дурам хочеццо романтики.

А все остальным чего хочется? ну не дурам? ))))))))

Нормальной жизни и нормального мужика.

Ссылка на комментарий

Helga24

при большом желании и определенной долей сноровки можно из любого бесчувственного сухаря сделать безнадежным романтиком...

Тока мифическая женская мудрость посещает головы женщин редко и далеко не у всех.

Ссылка на комментарий

Нормальной жизни и нормального мужика это да, согласна. Но и романтика....все же немножко нужна каждой паре, нет не надо петь песен под окном, и бесконечный поток красивых слов, но простые милые пустячки которые делают нашу повседневную жизнь великой- они нужны.

Ссылка на комментарий
Нормальной жизни и нормального мужика это да, согласна. Но и романтика....все же немножко нужна каждой паре, нет не надо петь песен под окном, и бесконечный поток красивых слов, но простые милые пустячки которые делают нашу повседневную жизнь великой- они нужны.

Это и есть нормальная жизнь и нормальный мужик...

Ссылка на комментарий

Тема: Секс после родов ...

Ролевые игры может помогут...... Разик пробовала..... мммммм.

Тема: Ищу друзей в Улан-Удэ

Скучно человеку. Я бы тоже подружила с теми, кого можно поиметь.)))

при таком количестве сообщений (5), рано так палиться ))

точно, привет дихло :D

Ссылка на комментарий

Дык! Все бегают налево! Рано или поздно. Главное чтобы не спалилсо

Что вы так в черном свете смотрите на вещи?)))

Я знаю многих мужчин,которые смотрят только на своих жен,на других ваще не обращают внимания.

Ссылка на комментарий

Что вы так в черном свете смотрите на вещи?)))

Я знаю многих мужчин,которые смотрят только на своих жен,на других ваще не обращают внимания.

Это вы так думаете... но не знаете наверняка.

Ссылка на комментарий

Дык! Все бегают налево! Рано или поздно. Главное чтобы не спалилсо

Что вы так в черном свете смотрите на вещи?)))

Я знаю многих мужчин,которые смотрят только на своих жен,на других ваще не обращают внимания.

Это и называеться "Грамотно не палиться"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на самом деле нормального парня - в самом деле встречают в спонтанной встрече, так нежданно негаданно... главное расслабиться, не зацикливаться и у ног штабелями валяться будут B)

Ссылка на комментарий

А я нормального не хочу. это скучно. Мне штоп ипанутый да побольше, побольше. Тогда жить будет весело и незабываемо. А с нормальным я уже жила 14 лет. Чуть не вздернулась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...