Перейти к содержанию

Открываю Интернет-магазин корейской косметики - посоветуйте рекламу


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, с марта месяца продаю косметику в сети, сейчас пока что все работает на платформе контакта, в принципе неплохо, но хотелось бы большего. Поэтому хочу открыть онлайн-магазин. Не хочу открывать физ. точки - слишком много затрат, слишком мала выхлопа (продавать онлайн на деле оказалось гораздо выгоднее). Про покупку домена и прочих составляющих спрашивать не буду, хотя интересно в целом сколько это стоит у вас(вдруг кто-то делал что-то подобное), мне озвучили цену в 30000, думаю по-божески. Возможна скидка.

Короче, вопрос заключается в следующем, я активно пиарю свою группу в контакте, делаю розыгрыши, дарю подарки, сотрудничаю с другими группами, сделала заявку в BMG рекламное агенство - отказали в размещении баннера в контакте, даже не буду называть причину))) она слишком смешная, какие есть еще предложения где можно разрекламировать группу не ущемляя себя финансово но при этом чтоб проходимость была хорошая. Я была и в бегущей строчке на ариг-усе, журнал шоп энд гоу (выхлопа вообще не дал), бурбион сайт продажи купонов со скидками, ну и контакт всякого рода. Хочу разрекламировать себя еще больше), куда мне залезть?) наиболее посещаемые улан-удэнские сайты, может журналы, какие-то еще входы выходы)?

Ссылка на комментарий

мне озвучили цену в 30000
Учтите что это цена домена + хостинга + уже разработанного ПОД ВАС сайта.

В нашей Бурмундии услуги на создание сайтов жутко завышены, ИМХО.

может журналы
попробуйте в "Выбирай" и ему подобных, Информ Полис, разместите банер на маиле - БМГ этим занимаются.
Ссылка на комментарий

Korea_beauty

Самый посещаемый сайт - определенно Улановка. Админу на [email protected] напишите

В нашей Бурмундии услуги на создание сайтов жутко завышены, ИМХО.

Пример приведите)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
сделала заявку в BMG рекламное агенство - отказали в размещении баннера в контакте
Зачем размещать рекламу ВКонтакте через посредников?) Размещайте самостоятельно. Это там очень даже удобно.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

сделай сайт себе. Я помогу контактами, кто тебе по нормальной цене сделает. Мне обошелся сайт за 4 тысячи. Можешь посмотреть мой сайт www.sun-energys.com делает быстро и качественно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...