Перейти к содержанию

Ayur B

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

1 699 просмотров профиля

Достижения Ayur B

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. проще всего весной. на картофельном поле, как вспашут землю, так и с конем на поле и кататься. Конь по колено в земле будет и не сможет скинуть
  2. солнечные батареи можно сделать и не быть привязанным к электросетям. у меня мобильные станции российские очень крутые) отец не отдает) но дорогие стали зараза из-за санкций. но китай и америка рядом по эффективности не стоят.
  3. Здравствуйте! полный номер напишите, зп какая?
  4. Наименование товара: автомобили Описание: куплю авто по вашему объявлению, тоесть если вам нравится автомобиль в Москве, то выезжаю осматриваю, историю можно узнать по гаи. Диагностика и проверки. Цена: до 500000руб. Контакты: 89777383576 вотсап
  5. @BoneLord как уверяет производитель солнечные батареи, которые делают они! Работают от дневного солнечного света, не прямых солнечных лучей как у некоторых. С мобильными станциями я уже это проверил и работают действительно даже в пасмурную погоду хорошо.
  6. @hotpepper87 что именно интересует? стационары или мобильные станции? по мобильным станциям срок поставки от месяца до 3 месяцев. так как из партии будет выдергиваться. на гражданский рынок ничего не делают. По стационарам и мобильным станциям цена большая. Но качество меня устраивает.
  7. есть наш Российский производитель солнечных батарей, в основном делают для космических аппаратов, и для ВС РФ (Армия), делают как оказалось очень давно, качество гарантируют на многие годы вперед. Производят как стационарные системы для домов, коттеджей, предприятий и т.д. Производят также и мобильные станции для военных, геологов, добывающих предприятий, и многих многих других сфер деятельности где нужно вырабатывать электричество от солнца. Купил себе мобильную станцию и очень доволен пользуюсь уже несколько лет. Качеством доволен. Зимой при тучах запустил севший аккумулятор за 4 часа. У родителей часто выключают свет в деревне и активно используют данный девайс. Теперь у отца беру свою же станцию спустя несколько часов уговоров))) Друзья тоже очень довольны станцией брали на рыбалку и охоту.
  8. Нужно построить забор на участок 8 сот, 3 стены через одну доску, а лицевую сторону обрезной доской. интересует цена и если здесь люди кто возьмется за работу.
  9. Какую печь? готовую металлическую или кирпичную? может солнечный коллектор или инфракрасное отопление?
×
×
  • Создать...