Перейти к содержанию

Ayur B

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ayur B

  1. проще всего весной. на картофельном поле, как вспашут землю, так и с конем на поле и кататься. Конь по колено в земле будет и не сможет скинуть
  2. солнечные батареи можно сделать и не быть привязанным к электросетям. у меня мобильные станции российские очень крутые) отец не отдает) но дорогие стали зараза из-за санкций. но китай и америка рядом по эффективности не стоят.
  3. Здравствуйте! полный номер напишите, зп какая?
  4. Наименование товара: автомобили Описание: куплю авто по вашему объявлению, тоесть если вам нравится автомобиль в Москве, то выезжаю осматриваю, историю можно узнать по гаи. Диагностика и проверки. Цена: до 500000руб. Контакты: 89777383576 вотсап
  5. @BoneLord как уверяет производитель солнечные батареи, которые делают они! Работают от дневного солнечного света, не прямых солнечных лучей как у некоторых. С мобильными станциями я уже это проверил и работают действительно даже в пасмурную погоду хорошо.
  6. @hotpepper87 что именно интересует? стационары или мобильные станции? по мобильным станциям срок поставки от месяца до 3 месяцев. так как из партии будет выдергиваться. на гражданский рынок ничего не делают. По стационарам и мобильным станциям цена большая. Но качество меня устраивает.
  7. есть наш Российский производитель солнечных батарей, в основном делают для космических аппаратов, и для ВС РФ (Армия), делают как оказалось очень давно, качество гарантируют на многие годы вперед. Производят как стационарные системы для домов, коттеджей, предприятий и т.д. Производят также и мобильные станции для военных, геологов, добывающих предприятий, и многих многих других сфер деятельности где нужно вырабатывать электричество от солнца. Купил себе мобильную станцию и очень доволен пользуюсь уже несколько лет. Качеством доволен. Зимой при тучах запустил севший аккумулятор за 4 часа. У родителей часто выключают свет в деревне и активно используют данный девайс. Теперь у отца беру свою же станцию спустя несколько часов уговоров))) Друзья тоже очень довольны станцией брали на рыбалку и охоту.
  8. Нужно построить забор на участок 8 сот, 3 стены через одну доску, а лицевую сторону обрезной доской. интересует цена и если здесь люди кто возьмется за работу.
  9. Какую печь? готовую металлическую или кирпичную? может солнечный коллектор или инфракрасное отопление?
  10. извиняюсь, что спустя год отвечаю, да делаю на заказ
  11. Пластик салона газ 21 волга. белый пластик абс
  12. Вот такие детальки из пла пластика, чехол для айфона 5, и защита кабеля айфона
  13. Всем привет! сделал себе наконец вежливые габариты. результат
  14. Здравствуйте! помощники не нужны? ученики. Обвесы не делаете? на реставрацию газ 21 возьмете?
  15. Ayur B

    1jz в bmw E28

    занимается товарищ еще установкой моторов в другое авто?
×
×
  • Создать...