Перейти к содержанию

Korea_beauty

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Korea_beauty

  1. Вот с одного бб крема трудно делать вывод, когда в сети покупаешь особенно тяжело. Так что тут надо опираться на отзывы, смотреть фотки.
  2. Нет бб крем и тональный крем - это разные вещи, не соглашусь. При грамотном подборе хорошего бб крема, возможно и излечение кожи, выравнивание тона, увлажнение и прочее. это правда. ТО, что не подошло вам, возможно отлично ляжет на вашу подругу например, ведь сколько людей столько и мнений. Потом я делала тестирование и гарньер и корейских и японских бб кремов, одно другому соверщенная рознь. Японский лег ужасно, но! я не скажу, что все бб крема из японии плохие, с корейским повезло очень даже, в носке 12 часов - спокойно выдерживает, держится отлично. Про гарньер молчу - жирный и запах не очень....вообще не подошел, кое как размазывается. Так что тут методом проб и ошибок только...
  3. ха, насчет составов, есть линейки, в которых сразу четко и ясно написано 6 free, например, то есть имеется ввиду без мин. масла, без парабенов, и т.д. Надо смотреть, и гуглить отзывы обязаьельно. Не найдете на русском, так найдете на английском, главное присмотреться. Если приходит крем с одним названием, а на деле, крем другой - тут либо жаловаться, либо грустить, что пришла подделка - обычно этим грешит ебэй, с продавцами из китая например. По мне так, выгодно сейчас и в наших русских магазинах покупать - привозят чуть ли не на след день, упаковка нормальная, тестеров и 10 штук положить могут, если попросить. На джиме не каждый тоже разберется, у них бывает так, что продавец предлагает один товар, а его нужно купить много позиций, а кому нужно например 5 одинаковых кремов, но вот допустим мне не нужно. Про составы опять же, и у мисщи и у других корейских компаний бывают составы не очень, но не следует делать из этого вывод. Была на просторах интернета статья, что не так уж и страшны эти парабены, в наше то время тем более.
  4. От Макс фактор как брала тональный крем - не понравился вообще, ложился пятнами, его очень видно, на лице как маска, запах не очень. Так и лежит до сих пор. Клей для ресниц брала недавно от Фейс Шоп в комплекте к ресницам - клей интересный, сиреневый такой, потом на глазах исчезает, его не видно, в отличии от других клеев других фирм.
  5. Сестра моя вчера попробовала Ню скин - гальванические спа процедуры для лица, омолаживающие. Может кто слышал про эту компанию, у нас в УБаторе ее очень хвалят, не знаю, занимается ли кто-нибудь этой косметикой в УУ, но результат обалденный. Посвежела, порозовела кожа, ей самой оч процесс понравился, я скоро тоже попробую себе сделать на лицо какую-нить продедурку, например для стягивания пор, потом отпишусь. Вообщем, девчонки, обратите внимание на эту компанию Nu Skin, у них хорошие продукты. Это не реклама), сразу говорю)Просто хочу, чтобы вы знали, что такое есть
  6. девочки, бб крема бывают разные - если вы не замечаете маскировочный эффект - это не значит, что бб крем плохой и вас обманули. Это значит, что скорее всего вы взяли бб крем с выравнивающим эффектом, а они как правило, совершенно ничего не маскируют - это больше для девочек, у которых нет явных проблем с кожей. Например такие бб крема выпускает Skin79, у них отличное качество, средний спф, есть разных типов кожи - эта фирма одна из первых в Корее начала выпускать бб крема, и пользуются они бешеной популярностью не только в Корее, но и в России сейчас. маскировочные бб крема тоже бывают, например TheFaceShop WaterProof или Magic COver, вот они отлично с маскировкой справляются, хотя и легкие на лице не чувствуются. Тут подобрать надо кому какой. Вот у Миши например самый продаваемый бб крем Perfect Cover, который все безбожно хвалят, маскировки никакой - просто что есть что нет. Но это лично мое, а вот Сигнатюра их мне очень нравится, хотя у нее явный серый подтон.
  7. Девочки, отправила вчера сестру в Салон Ню скин, если кто не знает - это косметическая сетевая компания, так ее в Монголии рекламируют, что решилась сестру отправить. Гальванические спа-процедуры там делали ей, удаляли черные точки, сделали подтягивающие лифтинг-маски, эффект - отличный. Конечно, в ее 36 она не скинула 10 лет с лица, но заметно посвежела, морщинки мелкие более-менее разгладились. Так что, если вам будут предлагать такую косметику - берите, она стоит своих денег. Себе тоже буду покупать.
  8. Девочки, кому еще может нужно, у меня куча корейской косметики в УУ, в то числе и бб крем, кому надо отдам почти за даром по цене корейской закупки с учетом доставки из кореи, то есть наценка на бб крем максимум рублей 200. Напишите в личку. (кроме бб кремов есть еще уход, маски всякие, яйца, декоративка, и еще много-много чего). К покупке на сумму от 2000 и выше дарю подарки. Товар нормальный, не просроченный, в хорошей упаковке, вообщем бери не хочу). Жду ваших сообщений в личку) Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд: На самом деле ББ крема от Миши не самые лучшие. ИМХО. Мне очень нравится корейская фирма TheFaceShop, вот у них действительно чудесные бб крема, уже два раза покупала в этой компании все отлично подошло, лежат на мне как влитые, запах, текстура, маскировка все на 5+++. Я конечно, не могу сказать всем ли это подойдет, но одназначно, Миша - это не самый лучший вариант. Слишком разрекламированная компания у нас в России, которую почему-то считают чуть ли не люксом). Хотя на самом деле в Сеуле том же Мишкины бб крема на рынке продуктовом продаются, самой компании абсолютно все равно, кто и где их будет продавать. У Миши правда замечательная декоративка, туши, румяна, тени - мне очень нравятся, но подобных товаров и дешевле можно и в других корейских компаниях купить.
  9. Привет друзья, с марта месяца продаю косметику в сети, сейчас пока что все работает на платформе контакта, в принципе неплохо, но хотелось бы большего. Поэтому хочу открыть онлайн-магазин. Не хочу открывать физ. точки - слишком много затрат, слишком мала выхлопа (продавать онлайн на деле оказалось гораздо выгоднее). Про покупку домена и прочих составляющих спрашивать не буду, хотя интересно в целом сколько это стоит у вас(вдруг кто-то делал что-то подобное), мне озвучили цену в 30000, думаю по-божески. Возможна скидка. Короче, вопрос заключается в следующем, я активно пиарю свою группу в контакте, делаю розыгрыши, дарю подарки, сотрудничаю с другими группами, сделала заявку в BMG рекламное агенство - отказали в размещении баннера в контакте, даже не буду называть причину))) она слишком смешная, какие есть еще предложения где можно разрекламировать группу не ущемляя себя финансово но при этом чтоб проходимость была хорошая. Я была и в бегущей строчке на ариг-усе, журнал шоп энд гоу (выхлопа вообще не дал), бурбион сайт продажи купонов со скидками, ну и контакт всякого рода. Хочу разрекламировать себя еще больше), куда мне залезть?) наиболее посещаемые улан-удэнские сайты, может журналы, какие-то еще входы выходы)?
  10. была гадалка на элеваторе, Лариса) многие говорили, что она туфтовая, но мне мужа хорошо предсказала, даже усики его увидела)), и где я жить буду сказала)))все правда
  11. Можно я тоже отвечу, я вышла замуж три года назад, муж меня увез в свой город, там я родила двоих ребятишек. Было в первое время очень тоскливо. Не могла найти друзей, то люди не те попадались, то я им не подходила. И за эти три года я полностью свое отношение к друзьям пересмотрела - у меня теперь есть просто собеседники, иногда мы помогаем друг другу чем можем. Но в душу я их не пускаю, ничего лишнего не рассказываю, так как поняла душевные изливания никому вообщем-то не нужны. Насчет старых друзей. Я им нужна, но только без детей, они не замужем, или без детей. Погулять - пошляться - это они всегда ЗА, а например выхеать со мной и детьми моими на природу - это уже нет. Ни у кого нет желания. Значит, это уже и не друзья вообщем - то, опять же хорошие собеседники, когда надо встретиться. развеяться... Чтобы совсем тоскливо не было я нашла себе хобби, читаю книги, слежу за модой, открыла свой бизнес, мечтаю теперь о путешествии небольшом, и поеду одна...Потому что...вот честно уже привыкла, что рядом либо муж либо дети...И остальные - так..И кстати мужа своего я подружкой бы делать не стала - вообще надо мужу поменьше моих женских историй знать((
×
×
  • Создать...