Перейти к содержанию

zemnaya

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zemnaya

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. банк в устной форме отказал в рефинансировании и отсрочке платежей. у него своя служба взыскания, просроченность 2 месяца. если тянуть до судебного решения, то в случае отсутствия официального дохода суд имеет право описать имущество, но как, если я проживаю с родителями и все нажитое - ими и купленное? некоторые банки тянут с судом, дабы максимально увеличить % и штрафы, а потом подают в суд, может кто сталкивался с практикой судебных исков хоум кредит банка?
  2. подскажите, кто сталкивался с подобным, у меня просроченная задолженность по кредитной карте, из банка пришла досудебная претензия, в данный момент нет возможности выплатить полностью и сразу задолженность, нет постоянного дохода, в собственности нет ничего, живу с родителями. 1) каким образом можно разрешить данную ситуацию со службой взыскания? 2) при каких сроках невыплаты по кредиту банк подает в суд?
  3. 1) подскажите, кто может снять родовую порчу? 2) поделитесь впечатлениями, кто был у женщины на пентагоне, которая смотрит по камням?
  4. подскажите, а кто-нибудь ходил к ламе, который принимает в здании мфц на втором этаже? как его зовут и какие впечатления?
  5. подскажите пожалуйста, а к какому ламе лучше обратиться, который может вернуть душу? и,если можно,их контакты.)
  6. занимаемся лечением грыжи межпозвонковых дисков с помощью малоинвазивных методик: лазерная вапоризация, холодноплазменная нуклеопластика, перкутанная декомпрессия. консультация нейрохирурга. 88003500120 звонок бесплатный. www.nebolit-spina.ru
  7. на бурят инфо себя разместите, это недорого, зато сайт пользуется доверием.
  8. обратитесь к неврологу и сделайте магнитно-резонансную томографию,на которой будет виден этап развития, протрузия это или грыжа. для начала нужно лечиться консервативно, ставить блокады,если боли сильные, попробовать полежать в стационаре. обычно она проявляется сезонно. к мануальщикам (особенно к тем, кто сильно "скручивает") обычно ходить не советуется, поскольку она может "вылезти" еще больше, после чего не обойтись без оперативного вмешательства. а если консервативное лечение не помогает, консультируйтесь у нейрохирургов, сейчас грыжи можно убирать оперативным путем без рецидивов, плюс в улан-удэ появились малоинвазивные пункционные методики лечения, когда до открытой операции далеко, а консервативное не помогает и грыжа мешает качеству жизни. плюс грыжа межпозвонковых дисков это же выражение остехондроза, который в принципе является хроническим дегенеративным заболеванием. для профилактики очень полезно походить в бассейн.)
  9. подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы прыгнуть с парашюта? и есть ли выбор среди предлагаемых фирм?
  10. ой,как хорошо.) вот только у меня гитары нет. а как с вами связаться? пишите в личку.)
  11. а где у нас в городе есть музыкальная школа?))
  12. zemnaya

    гитара

    подскажите,где в городе могут хорошо научить играть на гитаре? курсы какие нибудь.
  13. На то он и ресторан, чтобы быстро все готовить. Минут 20, считаю нормально.И тем более оборудование совсем другое, нежели дома. В Маньчжурии в кит. ресторанах уже через 5 минут несут (они все быстро делают) и не думаю, что все уже заранее приготовлено (все блюда и по неск. штук). Есть знакомый главный повар, правда в другом ресторане нашего города, так он говорит, что такого нет, чтоб подогревали. Мало ли проверки и все такое. Тем более авторитет себе портить ресторану не к чему. думаю,не все абсолютно блюда готовятся так долго, но есть и таковые, просто официант должен был предупредить заранее о времени приготовления и спросить вас о готовности ждать. нормальный ресторан никогда себе не позволит подогревать вчерашнее. есть определенные заготовки, но разве что мясо, допустим, уже порезанное и загерметизированное для стейков и прочее.
  14. наверное, это очень упорный труд, требующий постоянного развития, роста. умение радоваться вместе с ним, делить с ним как его успехи, так и неудачи. уважать. казалось бы, банально, но со временем понимаешь, что так и должно быть. любовь - очень субъективное понятие, каждый интерпретирует его и понимает по-своему. главное,чтобы в этой интерпретации двое любящих друг друга сошлись. конечно же, это уровень выше влюбленности, с чем любовь путать не стоит. и уж тем более с влечением.
  15. шансов почти нет, что будет концерт в иркутске она отвечала на вопросы на своем сайте, один из которых прозвучал об иркутске. ответила положительно.) так вот,тур после нового альбома в 2012. буду надеяться.) она ответила положительно почти про все города, которые спрашивали сами понимаете, настроение было такое) возможно.) учитывая и то,что в ирке по-моему нет достойных площадок. в любом случае дождусь тура в будущем году.) в этом уж точно никак.(
×
×
  • Создать...