Перейти к содержанию

девочки, подскажите как назвать и где купить в нашем городе, наклейки на веко, для образования складки на нем


este

Рекомендуемые сообщения

очень нужны для выступления) такие неведомые клейкие полосочки, на веко. и типа эффект сангапури) кто-нибудь где-нибудь видел в продаже? девочки, не храните молчание, поделитесь, плиизз :)

Ссылка на комментарий
у меня есть я не юзала, могу отдать даром
большое спасибо, буду оччень благодарна) только сейчас не в городе. а где брали если не секрет? пысы: отличный блог, с удовольствием прочитала на досуге)))

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

у меня знакомая скотч юзала *28
была такая мысль))) я сочла её сумасшедшей, оказывается я не одна :D а макияж держаться будет на этих полосочках?
Ссылка на комментарий

есть такой клей для век корейский vov, он же для накладных ресниц,со специальной палочкой я пробовала че- то возни много, но там наверное подводки надо много будет, чтобы клея не видно было

Ссылка на комментарий
у меня есть я не юзала, могу отдать даром
большое спасибо, буду оччень благодарна) только сейчас не в городе. а где брали если не секрет? пысы: отличный блог, с удовольствием прочитала на досуге)))

спасибо)

заказывала из кореи, вместе с линзами черными) линзы тоже надела раз и больше не шмогла, мороки столько...

Ссылка на комментарий
девочки, подскажите как назвать и где купить в нашем городе, наклейки на веко, для образования складки на нем
Девочки, какой фигней, вы увлекаетесь?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лучше один раз сделать себе эти складки и можно съэкономить на макияже, а самое главное на времени потраченное для приклеивание этих полосок, закрашивание, если это клей, тогда ни дай бог не так приклеишь и можно заново бежать умываться ))). На макияж теперь времени уходит гораздо меньше, я так вообще иногда глаза не крашу и так стали большими и красивыми. Но вообще это конечно дело сноровки и к кому как нравится. Просто знаю где делаю качественно и очень недорого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...