Перейти к содержанию

Я не пью алкоголь.


dibar

Как вы перестали принимать алкоголь /не принимали/  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы перестали принимать алкоголь /не принимали/

    • Медикаментозные и психо препараты ("торпеда", кодирование)
      3
    • Родственники, друзья, круг общения привели к этому
      12
    • Пробовал, не удалось, буду пробовать.
      34
    • Ходил на тренинги (Норбеков, Церковь, Психологи)
      2
    • Никогда не пробовал и не буду
      47
    • Решил сам и перестал (Надоело, здоровье)
      86


Рекомендуемые сообщения

Обычно коньяк без закуси. Весеслее в одного.

1 бутылек нектара выпиваю однозначно, второй зависит от степени предрасположенности Госпожи.

Ссылка на комментарий

пью редко,. очень, если и пью то только качественный алкоголь и то так... OLYA333

:yes: коньячок это да... но в малых количествах, пиво не пью.. ибо... хм,. не мужской напиток..

Ссылка на комментарий

А я не употребляю алкоголь потому что такой у меня регламент хронического счастья, замученный пациент я, такие не подыхают.

Ссылка на комментарий

В клубе пьяниц

Снова горят огни

Вновь упадем мы ниц

За годы канают здесь дни.

Здесь все стремятся умчаться туда,

Откуда берут отсчет свой года

Здесь все желают узнать - Что потом?

Воздух хватая обветренным ртом!

Коньяк - друг!

Вода - враг!

Сегодня ты вступишь со смертью в брак.

Если б ты это представить бы мог

Не плачь малыш,

Мы везем тебя в морг

Мы саданем наскоряк косяк

Гоха, дави на газ!

На хуй пошлем мы дорожный знак

Выброси дудор, смотри на нас.

Мы проведем тебя в лабиринт

В него мы войдем с тобой в один миг.

Мы проведем, но покинем тебя.

И пойдешь ты один искать в нем тупик.

Мы не станем тебя умерщвлять

Ты сделаешь это сам

В клубе пьяниц ждет тебя

Твой последний баян.

И больше ты не увидишь

Птиц и стрекоз.

Осеннее утро и утренних звезд.

"Доброе утро!" не скажешь ты маме

Сегодня утром ты не будешь с нами.

Ссылка на комментарий
Ходил на тренинги (Норбеков, Церковь, Психологи)

Интересно.

Я знаю одного пользователя, активно участвующего в этой теме, который перестал пить алкоголь именно после посещения тренингов.

А результат опроса - 0

Либо не голосовал, либо слукавил.

Значит мона считать данные опроса необъективными.)

Просил же..

Честно отвечать!))

Ссылка на комментарий

Озарение пришло 3,5 года назад.. Когда сидя в клубе понял, что тупо пропиваю жизнь... Да еще и сердечко стало потом пошаливать..... Бросил благодаря книге "Легкий способ бросить пить"... Первые полгода алкоголь снился, напивался во сне... Аж в холодном поту просыпался... Потом отпустило, сейчас вообще пофиг... Через пол года вытащил друга оттуда же, где был и я... Не пьет 3 года...

Ответил, что бросил сам...

Ссылка на комментарий

Бросил. Алкоголь снижает уровень тестостерона и повышает уровень кортизола. А мне нужен тестостерон и совсем не нужен кортизол)

Ссылка на комментарий
Бросил. Алкоголь снижает уровень тестостерона и повышает уровень кортизола. А мне нужен тестостерон и совсем не нужен кортизол)

Че качалка заставила)))?

Ссылка на комментарий

перестала вообще когда задумались о ребенке. чтобы не травиться перед тем как. за 3 месяца даже шампанские всякие не пила. потом беременная потом кормящая (и поныне так). а сейчас даже как то и не хочется даже если можно будет.

дурная я когда выпью- меня с мизерной дозы уносит в далекие дали. лучше буду трезвая, так я адекватней.

Ссылка на комментарий

Zyxel

Ай ай ай зачем каверкать стихи Угла

Ну я же немножко))) смысл то не совсем изменился имхо))) так как пьяницы - это самоубийцы)))

Ссылка на комментарий

Я пью, но как то в последнее время не получается совсем. Дел столько. Друг вот с Израиля приезжал с ним попили чуток и всё.

Ссылка на комментарий

Пишу от себя под логином супруги.

Я первый раз в 11 лет выпил. Брат старший пузырь партвейна споил для эксперемента. В студенческие годы горели по страшному, на неделе по нескольку раз, вообще 5-ть лет учебы в универе посути был алкоголиком)))). Начал работать и через год вообще пить и курить перестал, потомучто понял, что голова и мозг нужны не для того чтобы их алкоголем разжижать и болеть с похмару, а чтобы ими думать и деньги зарабатовать. Уже где-то 4 года алкоголь не употребляю (только лкарстава на спирту или пригубить чуток) и прекрастно себя чуствую. А вообще-то мы в страшное время росли в начале и середине 90-х водку в киоске напротив школы продовали кому угодно, кароче уничтожали нас либералы херовы во главе с Ельциным-скатиной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...