Перейти к содержанию

Я не пью алкоголь.


dibar

Как вы перестали принимать алкоголь /не принимали/  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы перестали принимать алкоголь /не принимали/

    • Медикаментозные и психо препараты ("торпеда", кодирование)
      3
    • Родственники, друзья, круг общения привели к этому
      12
    • Пробовал, не удалось, буду пробовать.
      34
    • Ходил на тренинги (Норбеков, Церковь, Психологи)
      2
    • Никогда не пробовал и не буду
      47
    • Решил сам и перестал (Надоело, здоровье)
      86


Рекомендуемые сообщения

честно нажала на кнопку "посмотреть результаты" :)

не могу сказать, что совсем не пью. бывает редко и даже не метко, а иногда просто так, потому что захотелось быть немного опьянённой )))

прошлый год был совершенно трезвый и здоровый, ни капельки не тянуло даже капельку...

совсем не пить не получается, сейчас просто тупо хочется попробовать эти все вкусные сорта пива или некоторые коктейли, а еще мне просто нравится глинтвейн...

понаоткрывали тут пабов ))) так приятно сидеть в хорошем месте в интересной компании и попробовать воооон то пиво, которое не купишь в обычном магазине, разве что в спутнике, но мне не по пути))) да и пить где-то дома/в гостях/кустах даже дорогое пиво как-то не айс.

все чинно и прилично, никого в хлам и в стельку нет.

Ссылка на комментарий

ура сколько непьющих! А говорят Россия спивается

выпью за ваше здоровье! *02

Извини dibar за оффтоп! не удержался :D

Ссылка на комментарий

проставил " кодировка". подшился 1 год и 3 месяца назад. Пришел к этому сам и шел осознанно на это процедуру, по другому никак. первые полгода ломало "мама не горюй" перекумарил и сейчас ни сколько не жалею о принятом решении....жизнь совсем по другому руслу покатилась....

Ссылка на комментарий
так чуть чуть по праздникам!

только праздники почти каждый день , и по широте душевной наше чуть чуть измеряется в литрах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто не курит и не пьёт?,

Людей, которые за жизнь не выпили рюмки спиртного и не выкурили ни одной сигаретки, и при этом имеют крайне негативное к этому всему отношение - я не уважаю. Вот вообще никак. Ну вот как так-то блять? А? Прожить жизнь, целую блять ёбаную жизнь сука - и не знать. Не знать, что такое ледяная бутылка пива жарким летним днём. С утра. С похмелья. Или тёплая водка, всё тем же жарким летним днём. Тёплая блять, и непременно сука из архаичных поворотников, скрученных по такому случаю с мотоцикла "Восход". Без закуски! занюхивая волосами какой то девочки из параллельного класса. Как осознать себя частью всего сущего без такой практики дзэна? Никак же! Абсолютно блять.

А студенчество? Отъебашить пять лет сука, пять ёбаных лет зубрить [ой] ни кому не нужные даты и цифры, и при этом - ни разу не отведать креплёного -столового? Не блевануть упругой струёй на новые джинсы друга? Нет? Не ввязаться в пьяную драку и не проебать не понятно где все те деньги, которые были отложены (а если честно - выданы родителями) на новую куртку и вообще на жизнь? И потом всю зиму ходить в старой куртке и в новых долгах - но ахуеть каким героем. Как можно без вот этого всего? Хуй знает, товарищи...

А в первый раз покурить с пьяненьким батей? Ну [ой]ись же! Мамка ещё ругается, а батя уже пьяненький и весело угощается твоими "блатными". А потом наливает тебе, как всем. Как взрослому мужику! Потом все пьют дальше, а ты, позеленевшей гнидой мучительно, конвульсивно содрогаясь блюёшь, и мать тебя жалеет и ругает отца. И всем смешно в итоге. Как всё это объяснить этим, имеющим строго отрицательное отношение?

Не поймут же, бляди. Нет. И как это идти через двор с сигаретой в зубах! Ахуеть каким мужественным и взрослым. Тоже не поймут.

И пресловутая сигаретка, та, которая сразу после ебли. Все знают про неё, но знать одно. Про еблю тоже все знают, но знание тут не самое важное. Только практические занятия, только хардкор.

А найти, когда уже отчаялся и смирился, найти на полке с книгами заныканную хуеву тучу лет назад пачку, в которой две пересохших "магны" например. Или ещё какого "родопи" Они ещё так трещат, как гидропон (о котором тут я говорить не стану вовсе)

А под горячее? А на посошок? А за тебя? А прочие, не хитрые, но совершенно блять не постижимые постороннему, неискушенному взгляду вещи?

Не объяснить же, не нарисовать, не станцевать блять всё это. А они - морду воротят, мнение имеют. С хуяли оно у вас взялось?!

Нет блять. Только допившись до полного изумления, докурившись до чёрной смолы, выкашливаемой из лёгких, до неприятных приключений и тяжёлых последствий, до гнусных эпизодов в биографии и до провалов и белых пятен в воспоминаниях о собственной жизни – только тогда нужно спокойно, без истерик взять – да и послать всю эту хуйню [ой]. И вот тогда уже можно залупаться и говорить про своё отношение. Имеешь право. заслужил. а все эти целки - теоретики - [ой]. Строго, не сворачивая.

Ну это я так вроде как сам себя тут щас похвалил, и ещё некоторых навсегда завязавших товарищей. Ну а чо, имею право. Ибо барен и олегарх.

Доклад окончен.

Ссылка на комментарий
Кто не курит и не пьёт?,

Заменяем в тексте бухло на "вштыривает героин" или "долбится в дупло" и получаем бугурт любителей градуса.

И вот тогда уже можно залупаться и говорить про своё отношение.
Ссылка на комментарий

Люблю бухнуть :drink: Но стараюсь ограничивать себя в последнее время)

Без алкоголя жизнь скучна совсем... Если в меру пить, то всё норм в принципе ;)

Ссылка на комментарий

deniska

+1

И я терпеть не могу этих принципиальных личностей ("ведущие здоровый образ жизни"),которые в грудь себя бьют и записывают себя в красную книгу!

И лично мне как то без разницы пьёщь ты или нет,Зухель...вести тебя ещё в нарколошку)))) Это ты дома своей жене или маме доказывай какой ты хороший *05

Ссылка на комментарий

Отбило всякое желание употреблять алкоголь после просмотра лекции Жданова))) 3 года уже ни капли, хотя в студенчестве любила погулять, как все наверное. Правда вкус алкоголя всегда казался отвратительным и похмелье жесткое было... но за компанию и жид удавился)

Кстати муж у меня тоже не пьет, совсем.

Ссылка на комментарий
И я терпеть не могу этих принципиальных личностей ("ведущие здоровый образ жизни"),которые в грудь себя бьют и записывают себя в красную книгу!

это точно, когда человек себя пяткой в грудь колотит - это мало кому нравится.

Без алкоголя жизнь скучна совсем...

я вам сочувствую... надеюсь, что не все так плохо на самом деле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...