Перейти к содержанию

tumen4ik

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tumen4ik

  1. Айфон 8 на 64 гига. Гарантии 7 месяцев. Был куплен в Мвидео на Гэлакси. Состояние идеальное. Полный комплект всего Цена: 32000 р Срочно!!
  2. Сам ни разу не занимался прошивкой телефонов, поэтому нужен человек который за небольшую плату сможет помочь прошить данный девайс:)
  3. Здравствуйте! Маленькие объекты делаете? Необходимо выровнять стены и пол по маякам в ванной, квартира новая, отделки нет. По стенам 18 кв. м. , по полу примерно 4-5 к.м.
  4. Приму в дар полностью рабочий 4g юсб модем от МегаФона. Взамен могу отдать телефон на андроиде - HTC Desire A8181 в рабочем состоянии, но требующий замены батареи(вздулась, заряд держит меньше половины для). В комплекте только сам телефон. Не краденный/найденный.
  5. Отдам за пару шоколадок или символическую плату: 2 рабочие гарнитуры от нокии, 2 наушников(отошли контакты, кто умеет может сделать), мышка юсб(слегка западает левая кнопка), 6 чехлов от айфона 5/5s и 2 чехла от айфона4/4s, коробка с документами от нокии е72. Пишите в ЛС.
  6. Приму в дар неисправный телефон Nokia e72. Не утопленик. Пишите пожалуйста в ЛС
  7. да ладно тебе мозг парить! сколько сам то зарабатываешь? копеечки поди свои считаешь в надежде привести кого нибудь по себя! все вы там красиво и умно говорите, а на самом деле лажа полная.
  8. Армия штука хорошая!!))тем более если брать во внимание то что оттуда можно привезти немного денег)))сам пришел в июне 2011 года, очень доволен тем, что в свое время пошел служить)))))
  9. служил сначала в Песчанке под читой - в\ч 52410 танковые войска, потом перевели в Горный тоже недалеко от Читы - в\ч 75056 войска РХБЗ. Хочу еще на год!!!
×
×
  • Создать...