Перейти к содержанию

Что вам не нравится в современных парнях?


Рекомендуемые сообщения

интересно ваше мнение, так как есть тема "чем вам не нравяться современные девушки?", а чем вам дорогие девушки не нравяться современные парни?

Ссылка на комментарий

в каждом посте надо приписывать возраст...

с годами требования к мужчинам кардинально меняются. Например: мечтая о Джастине Бибере в начале, хотят потом простого мужика...

Ссылка на комментарий
не люблю мажоров

потому что они к вам не подходят?

в смысле? мне и не надо чтоб они ко мне подходили

не нравятся потому что это маменькины и папенькины сынки которые ничего сами в жизни не добились которые стараются заработать место в обществе своим материальным положением или социальным статусом своих родителей.

Ссылка на комментарий

не нравится что врут много, типа я весь такой классный))! что употребляют алкоголь, курят непонятно что. друзья и гулянки у них на первом месте! больше уважения к тихим, домашним, работающим, простым и понимающим. может с возрастом все меняются в лучшую сторону. но у всех этот возраст разный!

Ссылка на комментарий

лосины не нравятся.

ну такие обтягивающие штаны которые носят ныне некоторые мужики.

завидую потому что. да

а вообще не знаю, относится ли это к категории "парни" или уже "мужики". замечаю тут, в иркутске, много папаш, гулящих с детьми без жен. вот так, запросто даже с грудничками в колясках. а то и с двумя детьми сразу- прям герои- честно просто любо-дорого посмотреть. у нас я такого большого их количества не замечала. как мама рассказывала, в их времена если мужик один идет с ребенком, значит жена заболела.

ну так вот. и мужики эти часто не то шо там ухоженные они не побоюсь этого слова, вылизанные просто с головы до пят. то есть и одеты хорошо и причесаны и подстрижены красиво, и фигуры видно что спортом занимаются, и загар как сказать салонный что ли. и при этом идут нежно держа ребенка на руках под попку и утешают сами если тот хныкать начнет "уси пуси и прочее"

Блин я их всех сразу люблю одной большой "папашемассой" за то, что они такие молодцы.

че то мне кажется, сейчас отцы какие то более заботливые что ли к детям. или жены такие пошли, вовлекают мужей в воспитание детей так, что за уши не оттянешь. но все молодцы. даже если в лосинах, но с коляской.

Ссылка на комментарий

тоже не нравятся мажоры. А особенно не нравятся те, кто пытается себя за них выдавать. Покупают себе всякие дорогие атрибуты (типа машины, часов, парфюма, телефона и пр.), а потом экономят на самом необходимом, потому как та вещь им не по карману была.

Ссылка на комментарий
А особенно не нравятся те, кто пытается себя за них выдавать. Покупают себе всякие дорогие атрибуты (типа машины, часов, парфюма, телефона и пр.), а потом экономят на самом необходимом, потому как та вещь им не по карману была.

так это уже комплексы...

не нравятся закомплексованные, не уверенные в себе.

девочки - мамы, давайте обратим внимание на наших сыночков и постараемся воспитать в них то, что нам самим нравится в мужчинах!!!)))

Ссылка на комментарий

Может не в тему пишу но никак не могу забыть.едем в маршрутке с сестрой,остановка.стоит парень и девушка к нам спиной.смотрю и оцениваю прикид девушки-брючки такие прикольные спортивные и куртка ничего.маршрутка отъезжает от остановки и девушка поворачивается к нам лицом.я в ауте-а это оказывается парень. да,сейчас парни одеваются намного лучше чем раньше.но унисекс меня убивает-узенькие брючки,длинные волосы и т.д.

Ссылка на комментарий

Не нравится лень, ну очень ленивые стали, ничего не хотят делать.

не хотят завоевывать девушек(женщин), не хотят с детьми сидеть, не хотят физическим трудом заниматься, ну и некоторые не хотят работать.

Раньше парень очень долго, красиво ухаживал за девушкой, а сейчас все как то не так, упрощенно стало, что ли.

Одежда да, то штаны с матней до колен, то обтягивающие брюки. Одеваться стали не красиво и как то не по мужски. Мужественности стало мало в современных парнях.

Мне понравилось как Ирина Хакамада выразилась про Данилу Полякова - "а вот про это существо, я даже не знаю как его назвать по другому"

А пафосность она не только в мужском поле, но и в женском то же встречается. Едет на лексусе девушка лет 20 и так смотрит на тебя, с такой высокомерностью и пренебрежением, что не по себе становится (хотя все прекрасно понимаем, что своим трудом, в такие годы, такие машины не заработать). Так же и парни молодые красуются на дорогих машинах

Ссылка на комментарий

слабохарактерные они какие-то, чуть-что так сразу ручки опустили. И закомплексованные. Многие выбирают одну какую-то модель поведения и следуют ей, и думают что это круто и на них поведется куча девчонок,потому что они такие крутышки. А немного копнешь глубже и пустота. Даже поговорить не о чем. Не искренние и малодушные еще они, хотя это в равной степени может относится и к парням и девушкам.

Ссылка на комментарий

Интересно почитать)

Современные пацанчики однакось очень любят халяву, причём за счёт девушки.

Недавно услышал, что одному знакомому девушка подарила аккумулятор(просто так, без повода))

Ссылка на комментарий

Отоноче.

Сам в шоке.

Ну ничего, посидим, почитаем.

Если у меня пару мыслей на этот счет.

блин, а я так хотел сюда не заходить

какой же я все таки классный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...