Перейти к содержанию

Что вам не нравится в современных парнях?


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

О Боже, а что, если я так рассуждаю, я могу быть счастлива только с котом?)))) Я замужем, и счастливо замужем! А вам желаю поскорей отойти от ваших "гениальных умозаключений" насчет женщин, и может тогда, вы тоже найдете НАСТОЯЩУЮ)))

Ссылка на комментарий

Shamanist

О Боже, а что, если я так рассуждаю, я могу быть счастлива только с котом?))))

Господи Иисусе, конечно, ибо не на кухне, а здесь.))

О каком счастье может идти речь?))

Да если серьезно гвоворить я сколько себя помню я таким грубым был всегда, и знаете два раза мне это помешало жениться, и слава богу я вам скажу)))

Ссылка на комментарий

E.Va

А именно такие и нравятся большинству молодых девушек. Так что нечего их в этом обвинять) Спрос рождает предложение. Я вот не такой, не нравлюсь никому. (:

Ссылка на комментарий

Был один случай со мной: в кинотеатре один парень толкнул и уронил мой попкорн на пол, рассыпалось всё, не "извините" ничего, я не говорю уже о возмещении моего попкорна, так эта мразь еще и обматерила меня. No comments...

Ссылка на комментарий
Если вы не только так мыслите, но и ГОВОРИТЕ так о женщинах, - Вы вызываете жалость, ибо не будет вам счастья ни с кем)))

аминь)

Как же Вас, наверное, женщины(женщина?) крупно обижали...

Шаманиста то? ноооо... его обижают женщины ага. Все его сто пятьдесят восемь штук.

Всегда удивляюсь когда жалуются что "эх, перевелись"

во, аналогично. Среди моих знакомых ребят большую долю занимают достойные, способные строить адекватные отношения и крепкую любовь, молодые люди. Не знаю, где недостойных находите, чесс слово.

Ссылка на комментарий
во, аналогично. Среди моих знакомых ребят большую долю занимают достойные, способные строить адекватные отношения и крепкую любовь, молодые люди. Не знаю, где недостойных находите, чесс слово.

вот мне тоже интересно где молодые люди находят таких девушек, которых описывают в теме "что вам не нравиться в современных девушках"

Добавлено спустя 38 секунд:

наверное там же

Ссылка на комментарий

был готов бросить абсолютно всё. друзей, развлечения, алкоголь (что, собственно, и сделал). спешил домой, отбривал все приглашения, экономил на себе. надо мной смеялись, некоторые даже обижались, но мне было пофиг.

потом понял, что оно на самом деле никому и не нужно. да и сам не так уж и нужен.

больше меняться не собираюсь. и полная хрень всё, что пишется здесь - о том, что нужны заботливые, семейные, потом от таких заботливых и бегают налево. а если не бегают, то и не ценят. наблюдаю такое и в парах где знаю со стороны девушки и со стороны парня.

про всех не скажу, но девушки, что бы не говорили, деньги и достаток любят и не важно какой ценой, сам заработал или родители дали (к вопросу о тех же мажорчиках - вокруг них всегда девушки)

итог таков - стал таким как раньше. и меняться обратно не собираюсь. и мне и другим проще.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не нравятся манерные, истеричные, хлипкие. Когда какой-нибудь мужчина начинает ухаживать за мной, я думаю о том будет ли человек человеком в какой-нибудь трудной ситуации.останется ли с женщиной если она,скажем,заболеет и тд. Я не пессимист, но где-то ,по телеку что ли, слышала что муж бросил жену в горящем доме. Видимо, помня про бабу в горящей избе.

И будет ли этот конкретный чел мне интересен без денег и статуса.Потому что признаю,что оболочка часто затуманивает разум. Если нет,то не трачу свое и его время.

Ссылка на комментарий

я ваще в ах*е от всего прочитанного, никакого позитива - один лишь негатив!

Куда катится этот город, где светлое наше будущее?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...