Перейти к содержанию

Что вам не нравится в современных парнях?


Рекомендуемые сообщения

Одежда да, то штаны с матней до колен, то обтягивающие брюки.

Мода такая) Девушки вон в последнее время в этих длинных юбках ходят. Мне они тоже не нравятся. (:

Ссылка на комментарий

Может юбки длинные и не нравятся многим,но это хотя бы женская одежда (всегда была и будет), а вот штаны с матней, да обтягивающие брюки - ну уж совсем никак не делают мужчину мужественным,это какой то кошмар просто.

И вообще нормальный мужик поредел,конечно... Парни многие пошли хуже баб,то капризные, то слишком пафосные, избалованные, самовлюбленные.. Девушек таких тоже хватает)))

Но смотря на подобных девушек- удивления возникает меньше (слабы пол и тд - вроде как оправдание),а мужчину точно не красит подобное(

Ссылка на комментарий
слабохарактерные они какие-то, чуть-что так сразу ручки опустили. И закомплексованные. Многие выбирают одну какую-то модель поведения и следуют ей, и думают что это круто и на них поведется куча девчонок,потому что они такие крутышки. А немного копнешь глубже и пустота. Даже поговорить не о чем. Не искренние и малодушные еще они, хотя это в равной степени может относится и к парням и девушкам.

прям с меня писали, точь в точь.

хотя чем старше становлюсь, тем больше вообще ничего делать не охота.

Я не мажорчик, а хотелось бы быть. Девки любят деньги 100%, на первом месте кошель.

Ссылка на комментарий

Hover

Кошель не на первом месте... На втором, точно. Если у меня 2 высших, своя квартира, машина, черта с два я буду встречаться с "нищим студентом", который, 100 пудов, будет сидеть у меня на шее...

Ссылка на комментарий

chaston

насмешил, знаю людей которые с детства приучены к дорогой машине и работе в кабинете. И в общем то привыкшие работать в чистой рубашке и просто бумажки таскать на подпись и всё, а работяги вкалывай.

И тех кто всю жизнь работают, работают, работают и представляешь, никак не могут на лексус заработать.

так что не надо мне тут говорить.

не о чем спорить.

Ссылка на комментарий

а мне во многом нравятся - как тут сказано - "современные парни"

в моем окружении оочень много хороших умных ребят - настоящих мужчин!

Всегда удивляюсь когда жалуются что "эх, перевелись"

ничего подобного,

просто может стоит поменять круг общения, если рядом всякие мажоры и быдло?

Ссылка на комментарий
просто может стоит поменять круг общения

С нами скучно.

Хотя нет, не так.

"Ты хороший /и прочие полож. качества/, но не мое"

*102

Так ближе к реальности)

Ссылка на комментарий

да не ссыте, куда не глянь, с первой встречи дают, по подъездам сосут, а с утра в контакте про коэльо пишут, от долпоепов залетают, потом разродятся и ноют муж авно бьет, не епет, дома не ночует, девочек цалует.

кучи матерей одиночек, не от большого ума от куевых мужиков дятев понаделали.

Так шо природа позаботилась)

и давать то как раз будут тем самым мажорам и самовлюбленным нарцисам, а когда песта покроется морщинами то уж надо позаботится, найдут бравого парня, скучного как дерьмо мамонта. зато доброго и работящего.

как там правда жизни, все мы мясо а остальное побочное.

Ссылка на комментарий
не люблю мажоров

потому что они к вам не подходят?

в смысле? мне и не надо чтоб они ко мне подходили

не нравятся потому что это маменькины и папенькины сынки которые ничего сами в жизни не добились которые стараются заработать место в обществе своим материальным положением или социальным статусом своих родителей.

Мажоров автоматически приравняли к маменьким и папеньким сынкам...

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:

Современные пацанчики однакось очень любят халяву, причём за счёт девушки.

Ну кто бы говорил...

*pactalom

Выньте прежде сучок из глаза своего... :yes:

Это я не про Вас, Злюка, а вообще... :yes:

Ссылка на комментарий

Собственно, а чего "мужчины" так возбудились?! В женской ветке?! Есть, конечно, минусы и недостатки у всех. Но писАть о женщинах, как Shamanist... быдляцким языком.... Как же Вас, наверное, женщины(женщина?) крупно обижали...))) Открою вам секрет и, поэтому, поблагодарите меня за это - Если вы не только так мыслите, но и ГОВОРИТЕ так о женщинах, - Вы вызываете жалость, ибо не будет вам счастья ни с кем)))

Ссылка на комментарий

Честно говоря убивают такие темы.

Парни все разные, девушки тоже все разные.

К чему их как-то классифицировать, выявлять какие-то одинаковые черты?

Когда читаю допустим всякие статьи что девушки (парни) любят, что не любят и примеряю на себя и своего мужа, вообще ничего не сходится. Ну например, что парни разбрасывают свои носки - мой муж их не разбрасывает, а я разбрасываю (о боже, я мужик?!). Или что любят футбол смотреть - мой муж не смотрит вообще никакие спортивные передачи, я иногда смотрю. Или что девушки любят шоппинг - я его терпеть ненавижу, но приходится совершать покупки необходимых вещей.

Ссылка на комментарий
Собственно, а чего "мужчины" так возбудились?! В женской ветке?! Есть, конечно, минусы и недостатки у всех. Но писАть о женщинах, как Shamanist... быдляцким языком.... Как же Вас, наверное, женщины(женщина?) крупно обижали...))) Открою вам секрет и, поэтому, поблагодарите меня за это - Если вы не только так мыслите, но и ГОВОРИТЕ так о женщинах, - Вы вызываете жалость, ибо не будет вам счастья ни с кем)))

Вы сами то замужем?))

Дети есть?

Счастлвы с кем то? С котом?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...