Перейти к содержанию

Нужна помощь колдуна/ясновидящего и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело.. Вообщем, какой-то слишком затяжной период депрессии- года два, может, а хотя и не знаю уже. Сложно объяснить- с виду всё нормально- и весёлый, и пакостник, и вены резать не собираюсь, но вот тоска какая-то сидит, редко хочется что-то делать, а если фитиль интересностей и поджигается, то очень быстро потухает. То ли смысл жизни не вижу, то ли какой-то грёбаный гормональный спад (не путать с этим самым- если надо, все предметы работают, но вот желания как-то нету особо). Недавно по фотке одна ясновидящая сказала, будто есть "сглаз" от человека из близкого окружения , завидующего до такой степени, что дела у меня выходят коряво и неожиданно срываются наиболее радужные планы. Сразу скажу- психологи мне не нужны, точнее, толку от них не будет- я и сам умею анализировать, размышлять и философствовать до посинения. Радость в жизни исчезла как таковая- внезапно и без видимых причин. Даже когда происходили хорошие события, испытать радости я от них мог ну, скажем, всего пару минут(!!!) Но физическое здоровье в норме, за исключением .,но это не важно)

КОРОЧЕ, ЗАДОЛБАЛО, ЧТО ЗА ХРЕНЬ, БЛИН, ПОМОГИТЕ!

p.s. посоветуйте какую-нибудь серьёзную колдунью- о цене постараемся договориться. в крайнем случае, отработаю натурой (шутка),(возможно,шутка). И желательно, чтоб поменьше чёрной магии, гробовых гвоздей, и прочих злобных ритуалов. Спасибо за понимание.

p.p.s. убедительная просьба- если подшучивать в теме, но чтоб смешно было, а не ради **нуцца

Ссылка на комментарий

какой сглаз...какая баба Женя....*01 влюбится тебе надо и всё пройдёт....и депрессия, и тоска....и желание появится и радость.... :yes:

Ссылка на комментарий
Езжай в Иволгинский дацан. В Будизме, называют это покиданием души.

В общем попроще скажу:скорее всего у Вас улетела душа,или наполовину в теле(у каждого человека душа находится в теле -соответственно)При резком испуге,при сглазе(особенно,кто желает смерти),при сильной зависти - душа улетает(вещь невидимая нам).Тогда человеку становится действительно хреново :thumbdown: ,нет смысла жизни :dontknow: ,нет желания что-либо делать :no: .Поэтому нужно ехать в Иволгинский дацан(там очень знающие ламы),попадете на прием и там скажут,что надо или к шаману(можно в тот же "Тэнгри",хотя к здешним шаманам не хожу).Нет определенной таксы,можете оставить сколько не жалко :D.

Ссылка на комментарий

Акантофолис

Мне кажется, надо быть поосторожнее с этим делом. Мало того нарвешься на мошенницу, которая все деньги высосет а ничем и не поможет. И еще неизвестно, как это колдовство на тебе отразится...

проверьте щитовидку.

Типичные симптомы.

В большинстве случаев заболевания щитовидной железы носят наследственный характер, но могут возникать и у людей, не имеющих генетической предрасположенности к ним. Неправильная работа щитовидной железы может проявляться по-разному, от этого зависят и симптомы, по которым можно распознать заболевание, и способы лечения.

Так как щитовидная железа влияет на все системы организма, а не на какой-либо отдельный орган, то и распознать нарушения в ее работе не так просто. Симптомы заболеваний щитовидки мы привыкли не замечать или списывать на усталость, стресс, загруженность на работе или семейные проблемы. Многие люди даже не предполагают, что причина их плохого настроения, быстрой утомляемости, раздражительности или депрессии может скрываться в этом маленьком, похожим на бабочку, органе.

Усталость и быстрая утомляемость, ощущение слабости даже сразу после сна.

- Значительное изменение массы тела.

- Депрессивные и меланхолические состояния.

- Проблемы с памятью.

- Ощущение жары или холода в конечностях.

- Болезненные ощущения в суставах, артриты.

- Боль или судороги в мышцах.

- Нарушение пищеварения, частые запоры.

(С)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю, с чего начать. Вообщем, помогите справиться с депрессивным состоянием, которое накатывает как цунами, внезапно и без видимых причин. Бывали случаи с т.н. паническими атаками. Вчера,например, проснулся посреди ночи ( в 5утра) , и почувствовал какое-то удушье. Сложно описать это состояние, но попробую- пытался закрыть глаза и уснуть. Но чем больше расслаблялся, тем сильнее возникало чувство, что перестаёшь дышать. Это страшно, чёрт возьми!!! Страшнее любого фильма ужасов, просмотренного в дряхлом заброшенном замке (такое сравнение пришло в голову). Я вскакивал с кровати, бегал пить воды. Хрен его знает, но казалось, что вот-вот и откинешь ноги, без видимых причин. В то же время обнаружил, что в руках наблюдалась слабость и они слегка тряслись, причём самопроизвольно. Зажевал 2таблетки Тенотена ( возможно,что помогли, а, может быть, и само прошло). Я не бывал в запоях, не употреблял каких-то наркотиков и пр. Просто утратился интерес к жизни в целом и возник пессимистический взгляд на жизнь. Иммунитет и...либидо снизились ниже некуда) А вот летом к этому добавились эти чёртовы приступы страха. Мне всего 21, а ощущаю на себе какой-то кризис среднего возраста. Обращался к бабульке-заговорщице. Помогло , но лишь на время. Теперь надеюсь на официальную науку. Понимаете, лучше один раз долбануться об стену (тьфу-тьфу), чем периодически испытывать это состояние. Даже злейшему врагу такого не пожелаешь. Дорога при таком раскладе вымощена на Стеколку. Хорошо, если просто в психушку. *09

Ссылка на комментарий

Из ничего не могла начаться депрессия. Предательство близкого человека, позор какой-нибудь наверное самые частые причины депрессии.

Ссылка на комментарий

Мне уже пофиг, из-за чего она могла начаться). Причины? Я ни знаменит, ни богат, не обладаю какими-нибудь исключительными способностями, храбр как заяц. Вот и причины

Ссылка на комментарий

Акантофолис

Всё будет хорошо *102

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

попробуй сменить обстановку на некоторое время, в деревню можно или в другой город

Ссылка на комментарий

Акантофолис

Что такое паническая атака прекрасно знаю по себе и знаю насколько это страшно, но тем кто не сталкивался это не объяснишь, да и вряд ли на Улановке тебе кто то поможет и поддержит или посоветует хорошего специалиста. Я сама справляюсь с атакой с помощью дыхания и аутотренинга. Успокаиваю сама себя, думаю о чем то хорошем, добром, приятном, говорю сама себе, что все хорошо, что все пройдет....И дышу по спец. собственной методике. Про дыхание нигде не читала, просто опытным путем поняла, что мне это помогает и все...

Ссылка на комментарий

Акантофолис

1.Обратитесь к врачу, возможно, у вас что-то с сосудами не так.

2.Так же возможны внешние причины. В первую очередь, проверьте квартиру,а особенно комнату, где вы спите. Для этого пригласите духовника или специалиста по энергиям.

Ссылка на комментарий

spb_dqz

про палатку очень сильно ошибаетесь, поверьте мне. Чаще всего приступы бывают именно при ночевке в палатке, так как замкнутое пространство и не хватает воздуха. Вообще просьба всем, кто не сталкивался с подобным, не надо давать советы. Подумайте, Вы что хотите смерти ТС?

Ссылка на комментарий
2.Так же возможны внешние причины. В первую очередь, проверьте квартиру,а особенно комнату, где вы спите. Для этого пригласите духовника или специалиста по энергиям.

Да это подождет, а вот с первым согласен.

Воще сделай себе Иридоскрин, пиши в ЛС адрес дам)) возможно у тебя нехватка микроэлементов, от этого не только депрессия бывает, а еще много чего в том числе и рак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...