Перейти к содержанию

Нужна помощь колдуна/ясновидящего и т.п.


Рекомендуемые сообщения

это не лень, но и психиатр не нужен.

Но терапевту участковому скажи и сдай анализы. Удушье, упадок сил, снижение настроения... может быть гормональные изменения. В общем, не ерунда, но это лечится.

Ссылка на комментарий

Один раз подобное было у меня. Удушье, панический страх...

Тока у меня по жизни какая-то странная реакция на страх... Вхожу в состояние бешенства. Чем сильнее страх, тем злее я становлюсь.

В тот раз я просто сильно заорал благим матом. Вскочил и пнул кресло...

Всех своих сильно перепугал)))

Ссылка на комментарий
Диагноз - элементарная лень.

Ну не знаю, вот почему когда я работаю мне хорошо)) а когда не работаю мне плохо *26

Мне говорят: - Иди в отпуск. А я не хочу потому что нцу мне воще херово будет не работать всю неделю или две.

Ссылка на комментарий

Нет у него никакой проблемы... Элементарная лень...

Действительно серьезно приперло бы - вприпрыжку бы побежал по врачам и в РПНД...

А так ничего - сидит на форуме, создает темы, задает вопросы, к кому лучше пойти - к бабкам или к врачам...

И надеется от не-врачей получить квалифицированный ответ...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Всеволод, я ещё не посылал вас в ЖОПУ?) Во-первых, таскаться по врачам не люблю. Во-вторых, мозги есть вообще? РПНД? "-Доктор, где у вас есть одиночная палата? Мне кажется, что у меня иногда едет крыша. Пожалуйста, сообщите это всем , кто меня знает. Буду очень признателен"). Короче, бисер перед тобой метать- себя не уважать

Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляют люди, которые сначала спросят мнения, а потом начинают обижаться и оскорблять своих же читателей.

Если спрашиваешь, то будь готов к разным ответам.

А то спокойно относятся только к тому, что хотят увидеть и прочесть. Это несправедливо. Уберите свой пост выше.

Ссылка на комментарий
Я не спрашивал такого "мнения читателя", который в этой теме не шарит и еще пытается подколоть

Аааа... Вам другого мнения захотелось? хахаха... Чудак человек, так запретите теперь вам отвечать всем, у кого мнение от вашего отличается, есть свое мнение, отличное от других, так и не пишите, зачем писать та?

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, где в городе вернуть душу? (Кроме ВБ) *23

:))))))) можно развешать объявления на остановках - подъездах. Только нужны особые приметы души, а то будут таскать, что не попадя, да еще деньги просить

8)

а что такое "ВБ"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Диагноз - элементарная лень.

Ну не знаю, вот почему когда я работаю мне хорошо)) а когда не работаю мне плохо *26

Мне говорят: - Иди в отпуск. А я не хочу потому что нцу мне воще херово будет не работать всю неделю или две.

Вы не трудоголик? Трудоголизм и алкоголизм - имеют звуковое сходство. Любой труд требует напряжения. Постоянное напряжение - это стресс. В норме напряжение чередуется с расслаблением или вслед за весельем идет печаль, за печалью - веселье. Но если человек постоянно находится в веселом, припроднятом, дурашливом настроении или настроение у него сниженное в сочетании с потерей вкуса к жизни, то необходимо идти к врачу-психиатру. Истинную депрессию следует лечить.

Ссылка на комментарий

Вообщем. Почитал я тут, и еще где-то встречал темы, где рекомендовали всяких бабок, ясновидящих и т.п.. Так вот, не стоит к ним идти. И даже могу почти с научной точки зрения это объяснить. Все мы живем в мире, пространстве. И в этом пространстве существем не только мы, существуют поля несущие энергию (электрическое, магнитное, гравитационное...) они невидимы для нас. Также для нас невидимо и информационное поле/пространство. Эмпирические математические расчеты показывают, что такое существует в среде сверхплотных материй. И все фишка в том, что мы формируем это поле/пространство. То, что видят ясновидящие, это всего лишь проекция вероятности событий (построенная благодаря нашему мышлению, читать:коллективному). И вся проблема в том, что узнавая о них вы невольно меняете развитие событий. Т.е. оно бы с большей вероятностью так и произошло, как сказал ясновидящий, но оно уже так не произойдет как только вы узнаете об этом. Все, идя к бабкам и гадалкам, даже не задумываются о том, к чему может может привести этот "взгляд в будущее". Что каждое действие меняет эту картинку будущего. И у меня большие сомнения, что бабки или гадалки знают как устроена вселенная. знают что есть время, прошедшее, настоящее, будущее... Единственно стоящей альтернативой будет сходить в дацан. В буддизме накоплено намного больше знаний о строении мира и равновесии энергий нежели где-либо еще. Там кстати есть эмчи-ламы (лекари-ламы), которые могут помочь в случае нарушения здоровья. Я не призываю вас верить в буддизм, или сменить религию, это просто мой взгляд со стороны на эту тему.

Ссылка на комментарий

в армию сходи для разнообразия. тебя там научат ценить жизнь на гражданке!

возможно причина в том что ты [ой]**** давно не получал *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...