Перейти к содержанию

Соревнование на оз Гусинное(3-4 Августа)2012.Регистрация участников.


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

На фотках вижу,что остановились прямо на берегу,но ведь на Муртое ж\д дорога идет,или там подъезды есть? Кто нибудь примерно объяснить на словах может?

А то по привычке обычно рыбачу в заливе,близ самой Гусинки,а на Муртое не бывал.

Ссылка на комментарий

Senge

я то теперь только и могу заглядывать на ваши плавсредства... У меня то пропала лодка вместе с сностями и палкой. Я так то неодин в этом печальном списке...У Дениса (Димкенова кента) таже проблема... А того та мы и квасились в воскресенье....((( До сих пор калотит и в семье разлад...Че еще печально что аппарат та я у товарища брал на прокат....вот...(((

Ссылка на комментарий

Эээх. Работа ,работа перейди на Федота с Федота на Якова,а с Якова на всякого :( !!!!!!!! Видимо я многое пропустил *10

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

hammer09

Да что случилось то с лодкой?

Ссылка на комментарий
Senge

У меня то пропала лодка вместе с сностями и палкой. Я так то неодин в этом печальном списке...У Дениса (Димкенова кента) таже проблема...

ночью очень сильный ветер был, у нас палатку сломало. грузовик даже качало. может привязали плохо, да ветром унесло.

хотя наверно сейчас поздно искать. а может и прибило на противоположный пустынный берег. стоит себе.

дожди, отдыхающих почти нет.

Ссылка на комментарий

hammer09

Сочувствую за лодку, Нептун месный видал за рыбу забрал... Найти его и пездячке навешать.

Чемпионом докторишка стал чоле? Хаус красава)))

Ссылка на комментарий

hammer09

Андрюха, выложи результаты то! У тебя же протокл награждения вроде как.

У меня нэт пока только с телефона, так что мои фото будут позже.

Whate12

Андрей, ты меня на обратной дороге в районе Оронгоя обогнал.

Ссылка на комментарий

Дароф, Руся! В улановке набрел на топик, что вы катались на эти выходные на соревнования по рыбалке. Если это так может кто хочет про это дело в газете фотоотчет сделать?

Вот такое письмо.....

Добавлено спустя 36 секунд:

Кто хочет????

Ссылка на комментарий

Только добрался до компьютера ,фото позже выложу.Соревнования очень даже неплохо прошли ,после поехали на песчаный берег накупались в доваль и домой.Машинку свою обкатал,с дорогой справилась на отлично,

Ссылка на комментарий

Whate12

У меня машина не настолько приметная:-) Хотя без синего тента твою я тоже не сразу узнал.

К стати, зря к берегу не подошёл:(

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Homosov03

Руслан, нужно вначале все фоты отсмотреть на предмет того есть ли что-нибудь для газетного фотоотчета.

Я пока что до большого интернета не добрался, читаю форум с мобильника.

Ссылка на комментарий

Whate12

Это чего то Я непомню... ))) Ты же говорил что ночью был??? Ночью я спал как все нормальные...))) А чего непомню того точно небыло....

Ссылка на комментарий
подходил к табору часа в 3 на зелёной лодке с мотором в красном спас жилете ( баджер) - оценил ситуацию, посмотрел на hammer09

подумал, наверно рано ещё рыбалку закрывать.

*59

ушел ловить.

вечером приезжал djsprite

с товарищем, славно посидели.

имелось ввиду 15 часов. :D

в 3 ночи ни как не мог по состоянию здоровья. :D

Ссылка на комментарий

Whate12

Есть у меня фотка как Андрюха со щуками "переспал":-).

Я в палатке батонился в это время. Отравился ужасно, до сих пор на больничном.

Ссылка на комментарий

Здарова рыбакам!!!

Вот вам фото улов 3 августа с 6-00 -13-00

практически под скалой,чуть дальше

В соревнованиях увы поучаствовать не удалось,не срослось время

100_3487_thumb.JPG

Ссылка на комментарий

На следующие соревнования надо в обязательном порядке приглашать профессионального фото-видео оператора :excited: ....,(не рыбака),а то во время рыбалки- рыбачить будет :rock: ....с лодок фото не хватает, хороших постоновочных фото, мало ли чего....

Ни кого не хочу обидеть, все фотки класс..!!!! но кажется так лучше будет.... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...