Перейти к содержанию

Соревнование на оз Гусинное(3-4 Августа)2012.Регистрация участников.


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

Не совсем под скалой, метров 300 дальше.

Да подвезло маненько,а окуня то на что?Да на червя,место какое то жоревое подвернулось))на воблер штук 5

Сетями не рыБачу))

Ссылка на комментарий

Сегодня довелось сбегать на Муртой,волею случая,остановился как раз на том месте,где вы были на соревнованиях,судя по фото.

По поводу улова: сегодня вяло брала-7 хвостов.

Справа лежит довольно весомая куча мусора,на фото ее не видно,неужели это наши рыбаки такое учудили? *56

Ссылка на комментарий

Действительно в районе проведения соревнований имеется гигантская куча мусора , включающая в себя даже диван!!!

Уезжая мы заполнили всё свободное в машинах место мусором и вывезли его до площадки отдыха (после Гусиноозёрска). Камаза у нас с собой не было, так что убрали максимум что смогли. Специально закупал для этого гигантские мешки под мусор.

Советую вам не делать поспешных выводов!

Ссылка на комментарий

DIMASISHE

Респектую вам ,ответственным ЛЮДЯМ. У меня дети уже приучены к тому, что последние десять минут ,на таборе ,перед отъездом ,мы посвящаем уборке. Нас не затруднит ,а машину не задавит.Уважаю тех, кто оставляет после себя чистое и в некоторых случаях обустроенное место.

Ссылка на комментарий

кстати во время мастер класса по нахлысту с Тяпкиным пока ловил сорожку в сторонке наблюдал как отдыхающая семья рядом собрала 1 или 2 мешка мусора с берега и увезла в город, причом женщины решили собрать всю кучу подчистую, чтоб у быдла небыло повода бросить мусор в кучу - СПАСИБО им огромное!!!

Ссылка на комментарий

надабы как и после прошлогоднего мероприятия выставить Вещи... Кто что потерял, нашел...

Я как обычно еще и посуду недосчитал... Пара тарелок одна квадратная, другая средняя с мелкими цветочками и волнистыми бортами... ))) Ну это так мелочь....

Ссылка на комментарий

В эту поездку вообще много чего пошло прахом....

Макс, кент мой, с вечера учил супругу что спиннинги необходимо пихать под автомобиль чтобы не дай бог никто не наступил в потёмках, а потом ливанул дождище и Макс стал перегонять машину, чтобы тент приспособить....далее я думаю всем всё понятно....спиннинги отправились к праотцам! Благо цена им была по сто копеек за килограмм.

Если бы по моим проехали, я бы точно им картофелину забил в выхлопную трубу)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Забегали мы с другом на мероприятие, как раз на подведение итогов успели.

+ дружественная атмосфера

+ народу было порядочно

+ ребята подготовленные

+ уловы хорошие

+ призы отличные, учитывая скромный бюджет

- неудачное место (низина, палатку некуда было воткнуть, выход к воде через траву на любителя, с берега не покидаешь толком, ночью наверное все залило к чертям?!)

- время было обеденное, но многие уже были под градусом, а уж что было после обеда, перебрали короче с алкоголем ИМХО.. такое можно понять, только если сам в таком же состоянии *05

перебрались после обеда к Whate12, познакомились, пообщались, покормились, покушали горячительного бравенько ночью

Whate12 спасибо за теплый прием, было хорошо! :thumbs:

DSC_0026001gusinka_thumb.JPGDSC_0034002gusinka_thumb.JPGDSC_0038003gusinka_thumb.JPG

DSC_0060004gusinka_thumb.JPGDSC_0072005gusinka_thumb.JPGDSC_0076006gusinka_thumb.JPG

DSC_0081007gusinka_thumb.JPGDSC_0082008gusinka_thumb.JPGDSC_0089009gusinka_thumb.JPG

DSC_0091010gusinka_thumb.JPGDSC_0097012gusinka_thumb.JPGDSC_0102013gusinka_thumb.JPG

DSC_0105014gusinka_thumb.JPGDSC_0107015gusinka_thumb.JPGDSC_0110016gusinka_thumb.JPG

DSC_0115017gusinka_thumb.JPGDSC_0120018gusinka_thumb.JPGDSC_0123019gusinka_thumb.JPG

DSCF1561020gusinka_thumb.JPGDSCF1569021gusinka_thumb.JPG

последние пару фоток были сделаны на подводный фотик, пробую снимать помаленьку, думаю скоро будет ченить интересное

клев был не ахти какой, потом мотор стал капризничать, короче

к вечеру (как и планировали) сбегали на Темник, покормили комаров *83

Ссылка на комментарий

djsprite

Мне уже постфактум, после вашего отъезда, объяснили что это был ты!)))

Я ещё подумал - смелые ребята на L-200, ринулись в такую кучумалу))). Мы с тобой про моторы поговорили чуток))

Место на любителя, выхода есть два без травы на самом деле, но видимо их наши "боты" заполонили. Вода в этом году невероятно высокая, я такого ещё не видел. Берег весь размяк, не отрицаю, но место под несколько палаток нарыли бы полюбому.

Ссылка на комментарий

djsprite

Знакомство - это главная цель данного мероприятия! Будем знакомы!))) Ты даже на одну фотку попал)))

Отец к стати вчера был в этом районе, клёв был неплохой. Итог - 15 щук, максимум 2,1, и один окунёк сковородочный

Ссылка на комментарий

DIMASISHE

Выражаю тебе и всем, кто помогал респект!

Парни, вы это сделали. Взяли как настоящие мужики, и сделали.

И думаю, что удалось. Мне со стороны понравилось.

Критиковать, оценивать и тд может каждый.

А вот сделать каждый не может, это факт.

Так что молодцы.

То ли еще будет ;)

P.s. Щука - окунь это зашибись, особенно крупнячок :thumbs:

Ссылка на комментарий
В эту поездку вообще много чего пошло прахом....

Макс, кент мой, с вечера учил супругу что спиннинги необходимо пихать под автомобиль чтобы не дай бог никто не наступил в потёмках, а потом ливанул дождище и Макс стал перегонять машину, чтобы тент приспособить....далее я думаю всем всё понятно....спиннинги отправились к праотцам! Благо цена им была по сто копеек за килограмм.

Если бы по моим проехали, я бы точно им картофелину забил в выхлопную трубу)))))

примерно таким же образом был сломан в хлам нахлыст. даже от катушки ничего не осталось и от шнура тоже.

вообщем таким и похожими рас-ми способами было сломано 3 удочки.

и для себя понято - удочки только надёжно на крышу машины, типа на багажник. (не на свою значит на чужую)

или на капот чтоб в лобовое стекло сразу бросалось. (удобно если есть кенгуру)

ну а для больших собраний - нужно думать про стойку. тем более что у Андрея (хозяин магазина на Хахалова) уже есть готовая.

Ссылка на комментарий

Я думаю для подобных мероприятий нужно место поискать поудобнее, посуше и попросторнее. Только где такое взять, чтобы не очень далеко, рыба ловилась и праздно отдыхающих было минимум. Не место просто , а мечта.......и наверное несбыточная(((

Ссылка на комментарий

DIMASISHE

Гусинка отличное место!

И рыба есть и удобно всем добираться.

Все детство, как и ты, провел там с дедами и дядьками *19

В следующий раз более тщательно нужно выбрать место,

на мой взгляд лучше берег повыше и чтоб камыша поменьше у берега,

там как правило и глубина больше, что даже с берега можно половить на спин )))

Ссылка на комментарий

Привет всем!В ходе эвакуации с гусинки,никто не находил камуфлированную сумочку-в ней пара воблеров и хирургические зажимы(на ножницы похожи),а также маленький металлический садок?

hammer09

твой сашок когда лодку собирал видел,нет сумку и подсак,кстати?и еще веревка якорная с лодки ноги сделала

Добавлено спустя 59 секунд:

hammer09

т.е не подсак,а садок

Ссылка на комментарий

andrey667

Сумочка у меня, остальное ищи!)))

Я охрип орать на берегу чьё это добро))) Но садка не видел совсем

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

Ganja

А на Баратах до деревни далеко? Боюсь местные могут в лагере пакостить. Хотя это дисциплинирует, лишний раз вещи не раскидаешь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...