Перейти к содержанию

Соревнование на оз Гусинное(3-4 Августа)2012.Регистрация участников.


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

Whate12

Привет! Компаньона не нашел еще себе "потусить" на соревах. Предложение еще в силе.??? Поскольку Димастый скорей всего будет принимать сам участие....то нужна будет скажем так смотрящая спас-лодка. Мало ли ветер кого потащит.

Кстати народ у кого жилеты есть - берите в обяз и на себя и на товарища. И пободрей записываемся. Где там Слипер где Спрайт??? харэ филонить!)))

Ссылка на комментарий

Ganja

Я уже отписался в самом начале, что постараемся быть.

С участием пока вопрос - ищу человека за руль!

а то я ни лодку собрать толком ни мотор поднять, ниче прямо низя *47

Ссылка на комментарий

Ganja

Паха, я просто бабло вкидывать буду, а участвовать по стольку по скольку......все ветренные и тому подобные вопросы беру на себя, пусть люди не парятся по этому поводу. Если чего поймаю, хорошо, а нет так и шут с ним))))

Я думаю что никто не забудет взять жилет (если таковой имеется), якорь с верёвкой! В общем экипируйте суда как следует, ветерок там бывает не хилый!

Ссылка на комментарий

Эх...я бы по участвовал тоже...как то в прошлом году не видел обьяву о соревнованиях. А 4-го не смогу. В Кяхте 4-5 проходят соревнования охотников по пулевой и стендовой стрельбе. Да еще и после 2-го августа отойти бы без вистов. В общем всем кто поедет на Гусинку Удачи!!!

Ссылка на комментарий

съездил на тренировку, путем титанических усилий и чрезмерного напряжения седалищного нерва, получен результат!!! в виде 700-граммовой щуки... таким макаром и бесклёвьем пожалуй, на соревнованиях ничего не светит. Зато открыл для себя дорогу дальше гусиноозерска, побывал в местах, каких не был, уже успех! в общем по центральной дороге в Тамче, после проезда под путями направо в потёмках, по жуткому развозу автодорог (глиняное месиво, выручило 4вд), проезду по кустам караганы с супердлинными колючками, я наутро выявил вполне нормальное автогрунтовое полотно во всех направлениях. Надо полагать, до места будущего соревнования я не доехал и очень прилично, так что в субботу в 7 утра буду стоять на черном корейце пикапе (носорог) сразу после выезда из п. Гусиное озеро (Тамча) под мостом и спрашивать форумчан. увидите, будьте добры взять на хвост.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

кстати по дороге, увидели зайца, серого, прямо на берегу озера, неужели модифицированный О. Петрович

Ссылка на комментарий

igel

На призы даём конфеты шоколадные!))) Нет цели собрать тысячу человек и замутить соревнования регионального значения. Это просто встреча форумчан с какой-то программой, вот и всё. Конечно хочется познакомиться с бОльшим количеством рыбаков и расширить так сказать горизонты.....больше хороших знакомых - больше возможностей побывать на различных водоёмах Бурятии и не только.

В этом плане прошлогодние соревнования выполнили задачу на 5+.....неоднократно выезжали на рыбалку с людьми, знакомство с которыми состоялось именно на соревнованиях.

Ценность призов зависит лишь от количества участников, призовой фонд - взносы за участие.

Ссылка на комментарий

Senge - "настоящие герои всегда идут в обход" )

Через Гусиное озеро может и прилично дАльше, но есть мнение что не дОльше. И четыревезде не требуется, и дорогу на словах объяснить можно. Первый раз так и добирались, за артнаводчика Димасищще отдувался :0)

igel - ммм ... что за магазин?

"Граждане, сдавайте валюту" - DIMASISHE, куда деньги нести? Кстати, в качестве призов можно подарочные карты вручать.

Ссылка на комментарий

Тогда давайте так...

Я думаю в СРЕДУ пора встречаться собирать деньги ну и закупаться.

Первый вариант, Если будем закупать у Андрея на Хахалова то и встречаться нада где то там. Далековата от остановок ,но ничеоо... время 13 часов или после рабдня т.е. 18 часов...

Либо второй вариант я просто соберу деньги в любое время в удобном месте ,а потом закуплюсь САМ с товарищами. Для этого варианта кому куда удобно???

Высказываемся по бысторму. Я подстроюсь под ВСЕХ... *30

Ссылка на комментарий

hammer09

У меня в среду ДР.....попытаюсь прибыть куда решите, если в адеквате буду)))

Люд чеснОй! Восемь человек - это в крайней степени не серьёзно! Активней записываемся!

Ссылка на комментарий
Whate12

поедешь?

да планирую. в плане тусовки, но не в плане сорев.

я могу только в сб. вс. а значит 4-5.

5 обещал подъехать "тергунин"

товарищ просил помочь если что. в этом же месте в это же время (4-ого) будут корпоративные соревы у ТД СМОК.

Ссылка на комментарий

Да уж... Что то не оптимистичный прогноз по части клёва на выходные. Уже два человека мне рассказали что в прошлый увикенд в тех краях очень неочень отрыбачились...Видать повыдолбили рыбку. Наверное и у нас результаты будут тоже , так себе на удачу...

Ну если только один Андруха( Галант) высказался о месте стрелки , значит так оно и будет подстраиваемся (для начала)под его место работы и время... В среду с 13 до 14 буду ждать гденить на площади Советов в верху в районе прокуратуры и налоговой... Если кому неудобно или еще чего звоните постараюсь подехать куда скажите (89024572932 Андрей Федорович)...

Ссылка на комментарий

hammer09

Что за пессимистия, Андрей Фёдорович? Всё будет у норме!)))

Погода как раз испортилась, к выходным должно протянуть всё. Вечером отпишусь по клёву, батя щас рыбачит там.

Список участников на сегодня:

1.hammer09

2.Галант

3.DIMASISHE

4.lexx2009

5.vegas

6.Homosov03

7.ganja

8. Senge

9. Fisherman

10. Волк (предварительно)

11. lexandr (предварительно)

12. den 444

13. DrHou$e

14. andrey667

Обратите внимание, список участников удлиняется, а вашего ника там ещё нет!!! Самое время исправить эту несправедливость!

Ссылка на комментарий
Да уж... Что то не оптимистичный прогноз по части клёва на выходные. Уже два человека мне рассказали что в прошлый увикенд в тех краях очень неочень отрыбачились...Видать повыдолбили рыбку. Наверное и у нас результаты будут тоже , так себе на удачу...

у меня же информация что зубастая очень хорошо разошлась по части жора... проскакивают и экземпляры и на 4,5 кг но к сожалению не на муртое.

Ссылка на комментарий

продлил больничный-отлично!!! :rock: .запишите,хочу принять участие.даже уже съездил купил спин,взамен сломанной siweida.shimano vengeance 2.4(10-30 гр),кто-нибудь юзал такой?

Ссылка на комментарий

собрались значит мужики соревнования по рыбалке устроить на Гусинке и обсуждают на форуме все тонкости мероприятия...

"Ночью то поди холодно нада будет теплые вещи брать ,ночевать"???

"Ну да бутылки по три это минимум...." :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...