Перейти к содержанию

Соревнование на оз Гусинное(3-4 Августа)2012.Регистрация участников.


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

У меня Баджер HD350 и Суза 15, у Сани Сузумар 360 и Суза 15, у Русика Баджер CL360 и Мерк 15.....так то рядом все характеристики))))

дык и я про это!

Ссылка на комментарий

Homosov03

Айм сорри...позабыл...,а может и не знал))) Хреново когда не знал, а потом ещё и забыл)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ДЛя меня будет интересно просто посмотреть на все лодки, стоящие рядом (ну это программа минимум), а если ещё и покатушки замутить, так это ваще мечта! Так что я за обеими руками!

Ссылка на комментарий

Чо то мы от темы отошли! Короче лодки берём, по погоде смотрим ..., а всё остальное в наших руках.

Вернувшись к теме соревов!!!! Кто будет учавствовать?

Ссылка на комментарий

DIMASISHE

ближе к делу скажу точно, пока четвертый день как выписался из отделения хирургии, аккуратничаю *141

а вы пока детально проработайте правила и порядки, а то буду плавать с тремя спинами с тролинговыми воблерами за бортом и тока успевай вытаскивать :D

Ссылка на комментарий

djsprite

О, а твою конфигурацию лодка+мотор я бы охотно посмотрел. У меня тоже лодочка 280, после изменения законодательства мотор и меня заинтересовал )

Ссылка на комментарий

lexx2009

а что там нового в законе относительно 2.5 лошадок?!

охотно покажу, если получится с поездкой :yes:

мне вот интересно посмотреть на 280 + 5 л/с (это лимит для моей лодки), как она бегает и бегает ли вообще ))

Ссылка на комментарий

djsprite

Это проговаривалось устно, а я уже и забыл)))) Троллинг не запрещается, а вот спин (донка, удочка) всё же должен быть один! Ну в смысле в лодке их может быть хоть 50, а вот оснастка в воде единовременно одна!

Буду ходить между лодками с большими ножницами и обрезать шнуры, а особо зарвавшимся прямо с тюльпаном :yes:

djsprite

У знакомого мотор суза 6 четырёхтактник, если удастся его выманить, тогда можно поэкспериментить

Ссылка на комментарий

Senge

Ну так вэлкам!!! Что тебя останавливает?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

igel

Я как то встречался с подвохами на берегу, но вода была мутная и они остались с нулём. А пацаны как-то рассказывали что видели у них окуня, облакоченного на колесо джипа...он был ростом с колесо грязевое))))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Отличная идея, я тоже хочу принять участие в столь интересом мероприятии.Но есть пара вопросов: 1. С ночевкой? 2. Где это место ( скинте карту или схему проезда ) А так я с большим удовольствием приму участие.

Ссылка на комментарий

тоже может приеду, но знающие эти места расскажите снасти и способы местной ловли, чтоб на 50% хоть быть подготовленным.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Кстати, советую обратиться организаторам данного мероприятия к администрации "улановки" с просьбой разместить объявление об соревновании на главной странице.

Ссылка на комментарий

djsprite раньше, ИМХО, были сложности, сейчас нет. У моей по паспорту 3,5 л.с можно мотор поставить. Но вот что-то таких в продаже не встречал, да и лукавить может производитель (как с грузоподъемностью). В общем х.з. - толи пятерку пробовать, толи 2,5 мне за глаза хватит. Главное чтоб при гусинском ветре до нужного берега добраться можно было)

Ссылка на комментарий

lexx2009

на 2.5 скорость ну км 8 в час максимум ))

на глиссер не выходит ну никак балин... с пятеркой должно быть веселее

в принципе по опыту Гусинки прет нормально против волны хорошей, единственное немного борт захлестывает водой, но это поправимо тазом или черпаком ))))

в прошлом году был небольшой так сказать экстрим... переплывал Чивыркуй в одного с вещами в районе Крохалинки ))) ниче так.. волна была средняя.. вполне достойно перешел и топлива съел меньше литра... вообще свои плюсы есть у комплекта, это однозначно!

Ссылка на комментарий

lexx2009

на хахалова в магазине мотор заказывал, там поприходу смотрел будет 3 цену не видел но однозначно не дорого, 2,5 там были по 12 с чем-то

там 5 в наличии стояла но ее при мне забрали

лучше там разговаривать с Филиппом по этому поводу

я себе заказал 15 4-х тактную

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...