Перейти к содержанию

Соревнование на оз Гусинное(3-4 Августа)2012.Регистрация участников.


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

Что за тишина дамы и господа???? Кто-нибудь будет ещё вносить в процесс своей рыбалки спортивный интерес?

Исследование показало что рыба ловится!

Ссылка на комментарий

valerok

1. Ночёвка - это на любителя! Главное суметь стартовать в 7 утра

2. Карту и подробное описание проезда не поленитесь поискать в теме "Рыбалка в Бурятии" за июль прошлого года. Но думаю ещё не плохой вариант пристроиться и заехать с кем-нибудь, кто уже бывал в Муртое.

egorpower1

Работают вертушки, колебалки, резина....как от известных производителей, так и не очень известных китайцев.

Объяву весить на главной странице .... думаю , это лишнее! Прежде всего - это соревнование дружеское, не особо серьёзное, малобюджетное (мягкоговоря)))). Всё строится на голом энтузиазме. Не хотелось бы привлекать к мероприятию праздных отдыхающих. Кого интересует рыбалка и кто "висит" на улановке полюбому читают эту тему!

Ссылка на комментарий

а что если не 3-4, а 4-5 так как 3 пятница и рабочий день, наверно не у всех есть возможность приехать, так же как у меня? А так буду рад приехать, отдохнуть, познакомиться, ну и набраться опыта у бывалых :drink: *57

Ссылка на комментарий

Мероприятие состоится с семи утра субботы до 11 утра субботы. Так что можно отработать пятницу, встать пораньше и в путь.....но по мне лучше с вечера заехать. День то ведь пока длинный, выезжаешь часов в восемь и к 11 на месте.

4-5 в том же месте другое мероприятие *142)) не хочу повторения прошлогодней истории (это я о совмещении своего дня рождения и соревнований), кто был тот поймет о чём я. В общем хочу чтобы у меня был пульс ко времени начала состязания)))

Ссылка на комментарий

ДИМАС прав... самый пик клева с 7 до 11... Только из за этого мероприятие и делается в такую рань... После всего мероприятия будет куча времени и для простой рыбалки и для ЧАЕПИТИЯ.

Господа новички небойтесь и нестесняйтесь. Мы всегда рады помочь делом , советом и поделится знаниями... Это мероприятие проводится как раз для ВАС, с целью наладки между собой контактов ну и общения...

Ссылка на комментарий

Доброго всем здоровья. Давноо не заходил, всё некогда. Очень хочется тоже поучаствовать в мероприятии, думаю если со сменами и со сменщиком срастётся, то поеду. правда не знаю где это место находится, на Гусинке ни разу не был. Сейчас пороюсь в "Рыбалка в Бурятии" может найду маршрут.

Ссылка на комментарий

Fisherman

Про команды вопрос пока висит, ибо народу не много, а если ещё и по двое в лодке, так вообще не интересно будет.

jeward

Ухитриться и смошенничать можно всегда, но кому это надо-то?))) Призовой фонд не подразумевает завоевание победы любой ценой....не "Хантер" же на кону!

Ссылка на комментарий

Нужно сделать одну команду из десяти человек, призы денежные, а по прошествии соревнований деньги разделить между участниками команды-победителя :rofl:

Ссылка на комментарий

Fisherman

Вы чего делайти из нас какихто супер-пупер мастеров... У меня так же как у всех две руки. Лодка вооще дешманская "нырок" , спин какойто китаец за 250 р, и блесен всего с десяток...И вооще мня непарит какое я место займу, главное сам дух соревнования...

jeward

тут же все как будто свои и естественно доверие прежде всего... И если у кого и будут мысли делится уловами с товарищем то этот обман пусть будет на их совистях....

Хотя мысль про командные соревнования тоже мысля не плохая... Попробовать можно организовать если участников больше где то 15 чел будет...Поглядим...

Ссылка на комментарий

Парадокс... Во всяких там зимних Байкальских рыбалках где взносы по 5 тыш и участников две сотни команд, Все без вопросов бегут регистрироваться и участвовать... в честности организаторов и мастерстве соперников ни кто несомневаится...

Ссылка на комментарий

hammer09

А вот В честности зряяя не сомневаются.....Там с команды 6 тыщ, а на горизонте внедорожник маячит)))) кому маячит правда, а кому совсем не маячит)))

Ссылка на комментарий

Готовы выслушать предложения по поводу иного распределения призового фонда! Есть вариант вручить всем участникам соревнований символические памятные призы, но соответственно ценность первых трёх призов уменьшится....на эту тему можно подискутировать...... эх....нам бы спонсора какого........

А тем временем запись участников продолжается! Ребята, попробуйте распланироваться вперёд...критически важно знать сколько человек будет принимать участие.

Ссылка на комментарий

По времени проведения соревнований. Может к неночующим на берегу гуманней отнестись и старт назначить в 8 часов утра, а не в 7?

Дорога из города + сборка лодки + непредвиденные обстоятельства - до четырех часов может занять. Это старт в 4 ночи, а подъем да сбор экипажа - в 3? Или гонки на время в предрассветных сумерках, что вообще-то говоря небезопасно?

Рыбалка-то спортивная получается (все в садок), то что за этот час не поймаем, выловим в обычное время, притом отпуская недомерков.

Против корыстных интересов и дорогих призов против, Димасищще, кому как не тебе знать - у настоящих рыбаков мотивация другая )

Ссылка на комментарий

lexx2009

Лёш, принцип выбора времени был таков: дать участникам наибольшее количество времени для манёвра на воде, выбора приманок, знакомства с озером в наиболее удачные в плане клёва часы!

Ну право слово...давайте не будем создавать проблему на пустом месте. Для меня , допустим не проблема лечь на пару часов пораньше, а в два ночи встать и стартануть на Баргузин чтобы к утренней зорьке поспеть. Это не за пределами человеческих возможностей, просто немного дискомфортно первые 20 минут.......кофейком взбодрился, и за штурвал!

Но согласись, та, другая мотивация, никуда не девается, а просто прибавляется ещё один стимул поехать......и может быть проснуться в два часа ночи)))))

Ссылка на комментарий

настраиваюсь всё таки поехать, прицеплюсь вагончиком к кому нить, посмотреть и набраться опыта у вас, гусинских суперпупермастеровспиннингистов

Добавлено спустя 58 секунд:

насчет призового фонда, Димасище, рули уж как нить, че получится то получим.

Ссылка на комментарий

DIMASISHE

считаю, в часа ночи ехать на рыбалку это жесть *23

как-то мы ездили на зимнюю, из города вообще выезжали в 23-00, бред полный получился..

лучше ехать либо с вечера и нормально ночевать либо утром разумно... ну часиков с 6 ехать,

в любом случае старт соревнований в 7-00 это рановато, лучше уж с 8:00 и до 12:00

у меня лично пару раз на Гусинке расклевывалось тока к обеду, с утра была тишина,

хотя в большинстве случаев конечно утром рыбка встает рано.. но час между 7 и 8 ничего не решит для клева,

а для удобства участников может сыграть определенную роль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...