Перейти к содержанию

Соревнование на оз Гусинное(3-4 Августа)2012.Регистрация участников.


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

Короче как большинство решит, так и будет! Только если выехать из города в 6 то на месте будешь где-то в 9((( проверено, дорога не важная там. Половина времени уходит чтобы доехать до Гусиноозёрска, а половина чтобы до Муртоя дочапать. Хотя от Гусиноозёрска до Барат грейдер прошёл, я в прошлые выходные 80 по грунтовке шагал.

Мы обычно выезжаем в пятницу после рабочего дня, и ехать не жарко, и времени придостаточно чтобы лагерем встать, лодки накачать, стопочку чая выпить :yes:

В общем двое респондентов за старт в 8 утра, ждём остальных! Мне хоть с 12 до четырёх, только в это время от нуля бы уйти)))....я воздержался, короче.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Ситуация вынуждает внести коррективы в изначальные условия: Парных участников не будет! Будут соревнования одиночек.

Допускается присутствие в лодке второго человека (шкипера-штурмана-рулевого) при условии что он не будет иметь при себе орудие лова (то бишь спиннинг). Т.е. на два лица в лодке одна палка (в рыболовном смысле этого слова)!

Но даже это даёт двойке определённые преимущества...например рулевой может рыбу подсачеком брать, что, судя по прошлым вылазкам, немаловажно, места козырные показать, посидеть за румпелем на тролинге, потравить байки, поднять настроение и т.п.

Ссылка на комментарий

Допускается присутствие в лодке второго человека (шкипера-штурмана-рулевого) при условии что он не будет иметь при себе орудие лова (то бишь спиннинг).

улов в зачёте будет делится на 2?

Ссылка на комментарий

*30 ну и тогда ты как герой конечноже откажешься от главного приза , который никак не относится к наХлыстовой теме... Ну типа спинн ,катухи ,воблера , блесны... :D

Ссылка на комментарий

hammer09

Whate12

Нет ну вам бы только поёрничать!....

Никакую снасть нельзя использовать!

Просто с этими парами вопросов больше чем ответов.

jeward

Это и есть со стороны Гусиного озера, если я всё правильно понимаю

Ссылка на комментарий

С Гусиноозёрска через Бараты....больше грунтовки, но на 20 км меньше ехать. Лучше ехать с кем-нибудь знающим в паре, а то можно плутануть. Грунт среднего качества, т.к. грейдер прошёл, раньше ваще гребёнка аццкая была

Ссылка на комментарий

Да в прошлом то и соревнования та путем и не получились из за погоды...Хотя все наоборот решили что это был лудший день по рыбалке...Глянь по форуму за август прошлого года, неполенись....)))

Ссылка на комментарий

Вегас дожен помнить, его трофей )))

У меня пока наклевывается вариант заезда 3 числа. Одно место в экипаже есть.

Как-то снимал координаты места через гармин на нокии. Получилось что-то вроде N52 гр 00 661, Е 106 гр 10 188. Заезжал через Гусиное Озеро. Осторожно, но на пузотерке добраться можно.

Ссылка на комментарий

Самая большая рыба 2360гр, 70см.

Перечитал прошлогодние посты(Рыбалка в Бурятии стр.116-117)...как заново всё пережил))) ...клёво было, но будет ещё лучше!

Стоит заметить что по погодным условиям соревнования были сокращены до двух часов, тем не менее Денис поймал более 6кг щуки!!!

lexx2009

Лёш, ты вейдерсы то купил? *142

И к стате Иван отчего-то совсем перестал посещать форум(((( нехорошо получается :angry:

Ссылка на комментарий

Допускается присутствие в лодке второго человека (шкипера-штурмана-рулевого) при условии что он не будет иметь при себе орудие лова (то бишь спиннинг).

улов в зачёте будет делится на 2?

Ссылка на комментарий

Димасище, надеюсь успеет придти почтой сплавовская мембранка. Погода была жесть, но и клев запоминающийся. Это все из-за твоей днюхи ) Может не будешь в этом году такую погоду шаманить :yes:

Ссылка на комментарий

Whate12

Если рыбачит один человек, то и улов делить надвое незачем!

Прослышал я что возникают вопросы по поводу участников на моторах и на вёслах одновременно.

Почитайте форум рыболовного клуба "Маяк". На прошлых выходных у них проходили открытые соревнования по спиннинговой ловле. На этапе регистрации этому вопросу тоже было уделено много внимания, однако делить моторников и вёсельников не стали. А теперь посмотрите на результаты соревнований: http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=115&t=2234&start=320 Первое и третье место - вёсельники - вот так то!

Я давно заметил, что если рыбачишь на вёслах, то облов местности происходит более тщательный, а на моторе постоянно подмывает куда-нибудт сгонять, а в итоге выходит что половину из положенного времени ты ходишь туда-сюда, таскаешь якорь, достаёшь-опускаешь садок (порой забываешь достать и теряешь его вовсе))).

Да и мотров если три будет, так это ещё хорошо!

Список участников на сегодня:

1.hammer09

2.Галант

3.DIMASISHE

4.lexx2009

5.vegas

6.Homosov03

7.ganja

8. Senge

9. Fisherman

10. Волк (предварительно)

11. lexandr (предварительно)

12. den 444

13. DrHou$e

14. andrey667

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Вести с полей:

Только что звонил отцу, он на Гусинке. Просил засечь сколько поймается с 7 до 11. Итог 11 хвостов щуки (6 килушек и 5 карандашей), 2 окуня грамм по 350-400. Но погода щучья...пасмурно и время от времени дождик моросит.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

lexx2009

Я шаманил клёв хороший, но не знал что к нему такая погода прилагается))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...