Перейти к содержанию

Соревнование на оз Гусинное(3-4 Августа)2012.Регистрация участников.


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

1 :D Нужно определится с размером взноса с носа :D

2 Количество призовых мест.

3 Участие лодок с мотором .

4 и т.д

Прошу выносить на общее обсуждение все вопросы или предложения :help:

Ссылка на комментарий

я думаю что прошлогодние условия устроют всех.

Было бы еще неплохо накалякать плакат и повешать зарание его там , что бы отсечь сетевиков любителей... "3-4 АВГУСТА МЕСТО ПРОВИДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗНАЧЕНИЯ УЛАНОВКА 2012".

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ну и будем молится на погоду... *31

Ссылка на комментарий

Сёдня созванивался с администрацией(комитет по делам молодёжи) отправили в администрацию Гусинозёрска,там ещё отправили,короче... наши соревнования совпадают с ихними(Гусинскими)(3-4 августа)

Просят поучаствовать с ними, а отдельно свои не проводить....

Будет все по возможности серьёзно(Гимс,мчс и т.д) ...

Участвовать будут местные команды .....МЫ....детали ещё не знаю ....

Так что нужно активней регистрироватся!!!

Создадим команду Улановки и всех порвём....

Ganja...... отдельная просьба-пробить Тивиком !!!!!

Как то так.....

Ссылка на комментарий

Homosov03

Руслан, а какие там условия?(взносы, регламент, допуски, кол-во участников, моторы-немоторы)

В прошлом году ведь была аналогичная картина. Мы на Муртое тусовались, а в Баратах были соревы местного разлива. Смущает только то, что нужно подстраиваться под чьи-то условия, а не написать условия такими чтобы устраивало всех. Участие ГИМСа так вообще меня пугает)))) я ж без регистрации и права управления)))

Места в районе Барат тоже не знаю абсолютно, как там с ночёвкой обстоят дела...хотя это уже не столь важно, можно ведь и на Муртое ночевать.

Насчёт того что озеро цветёт можно не париться, не замечал чтобы это влияло на клёв.

Ссылка на комментарий

Итак, господа, участие в соревнованиях районного масштаба отменяется в силу ряда причин! У них там как-то всё смешано...и поплавочники и спиннингисты(взносы с первых и вторых разные), все вместе...кто на лодках, кто с берега. По два человека в лодке, лодки должны быть полностью в законе т.е. спасжилеты в обяз и т.п. Моторы не допускаются (я сразу пролетел)))

Думаю нам это будет лишь на руку....меньше кипиша будет на Муртое, ни тебе ГИМСов, ни конкурентов месных с сетями их засраными.

Прошу проявить активность в этой теме тех, кого мероприятие заинтересовало. Порешаем с количеством участников, назначим встречу и ответственного за финансово-призовую часть и вперёд!!!))))

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

Уважаемые господа рыболовы! ВНИМАНИЕ!!!

В очередной раз хочу привлечь ваше внимание к планируемым соревнованиям по ловле щуки, окуня и сороги на озере Гусиное, местности Муртой.

Мероприятие будет проводиться с восьми утра 04.08.2012 до двенадцати 04.08.2012.

Условия участия:

1. Взнос за участие в соревнованиях 500р.

2. Каждый участник выступает на !!!отдельной!!! лодке.

3. Ловля осуществляется любыми снастями исключая сети и электроудочки (нахлыст, донка, поплавочка допускаются, но не приветствуются).

4. В зачёт принимается вся пойманная за время проведения соревнований рыба.

5. Участники, выплывшие позже 12:00 принимаются !!!вне зачёта!!!

Основной целью проведения мероприятия является общий сбор и знакомство форумчан!

Поделимся опытом, потравим байки у костра, познакомимся!!!

Если кого-то напрягает встречаться в городе с целью закупки призов, то существует более простой вариант!

Все желающие участвовать на месте вносят деньги и уже исходя из собраной суммы выделяются 4 номинации:

1. 1 место по массе

2. 2 место по массе

3. 3 место по массе

4. Самая крупная рыба

Если есть какие-либо предложения – делитесь!

Инициатива приветствуется!)))

:rock:

Ссылка на комментарий

Whate12

Приветствую Андрей!

Буду рад знакомству. А почему не хочешь поучаствовать? Ведь рыбалка на стриммеры тоже возможна. Выход на соревнования на моторе так же возможен.

Суть соревнования - это чисто спортивная составляющая. С подобным призовым фондом думаю глупо подозревать кого-то в корысти и т.п. Как в прошлом году, так и в этом зона лова ограничиваться не будет, ограничение будет только по времени.

Искренне надеюсь что участники на лодках с мотором будут проявлять уважение к гребным лодкам и не будут носиться по чужим шнурам.......короче по джентельменски не подходить ближе полтинника метров друг к другу.

Добавлено спустя 39 минут 21 секунду:

ПРИЗЁРЫ ПРОШЛОГОДНИХ СОРЕВНОВАНИЙ:

1 МЕСТО:

Denis-chempion.JPG

2 МЕСТО

Pasha.JPG

3 МЕСТО

Lyosha.JPG

САМАЯ КРУПНАЯ ЩУКА

Oleg.JPG

Ссылка на комментарий

ВОТ вроди сростается все мал по малу... :thumbs:

Я думаю мероприятие получется нехуже прошлогоднего...

Давайте начанать регестрироваться... *30

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

DIMASISHE

наверное ты один с мотором будешь, ну плюс еще можеть кто...Ну ты та наверняка как Джентлемен себя вести будешь... :D

Ссылка на комментарий

vegas

Всё и так как в прошлом году, то же объявления, только дата исправлена)))), что ты имеешь ввиду то?

sleep

Ты же вроде спиннинги ещё не продал?)))) Тоже приезжай! Может полюбишь Гусинку наконец-то))

1.hammer09

2.Галант

3.DIMASISHE

4.lexx2009

5.vegas

6.Homosov03

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

hammer09

Насчёт того что я один буду это не факт! Вернее точно не один! Русик на моторе, Саню (lexandr) подтянем, Алика можно сблатовать....да и мало ли кто проявит желание участвовать.

Ссылка на комментарий

Молодцом, ребята :P

лодка есть с мотором, мне вот тока управлять пока низя будет по "сост. здоровья"

если я посажу чувака за мотор для перехода из точки А в точку Б, а сам буду таскать зубастых и колючих :D

кста, и как насчет эхолотов??!

Ссылка на комментарий

могу составить компанию рыбаку как рулевой на своей лодке. сам ловить не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Whate12

Это как?

На скорость что ли?))) У меня танкер))) Он быстро ездить не умеет....если только 25ку повесить)))

мощность мотора и длинна лодки должна быть одинакова .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...