Перейти к содержанию

Грозный превратят в город-герой


Рекомендуемые сообщения

Грозный превратят в город-герой

В администрации Президента России принято принципиальное решение присвоить городу Грозному высокое звание «Город воинской славы». Ветераны чеченских войн возмущаются. Рамзан Кадыров, как инициатор, доволен.

Источник в администрации Президента России рассказал «АН», что «принципиальное решение о присвоении Грозному звания «Города воинской славы» принято».

«Недавно в чеченской столице была специальная комиссия, которая рекомендовала такое решение. Хотя некоторые члены комиссии были против, но удалось его продавить. Главный аргумент: Рамзан Кадыров очень просил», – говорит источник.

Участник трёх штурмов Грозного подполковник спецназа Минобороны Игорь Колчев говорит, что «в 94-м и 96-м годах, в январе 2000-го мы там оставили столько ребят, убитых жителями этого города, что такая инициатива могла прийти только в начисто контуженную голову. Если это состоится, я отправлю свои награды, полученные за взятие Грозного, в адрес президента».

Источник


Собственное мнение топикстартера: C*ки
Ссылка на комментарий

это звание уже давно девальвировали

если по началу это были действительно избранные города с великой историей

то щас в этом списке десятки городов ваще никому непонятных

Ссылка на комментарий
Рамзан Кадыров, как инициатор, доволен.

наверно город герой чеченской славы! тэкс сказать вы*6али расиян и пукина во все щели

Ссылка на комментарий
В администрации Президента России принято принципиальное решение присвоить городу Грозному высокое звание «Город воинской славы».

Ну где же, вы, пропутинцы?

То сразу набегаете, а тут тишина...

Не... не халтурим!

Улыбаемся и машем!)

33id2.gif

Ссылка на комментарий
Если это так,то кто тогда наши солдаты аккупанты и убийцы,просто в шоке-это плевок нам россиянам..Матерям,потерявшим своих детей,ветеранам инвалидам чеченской войны

Они отрезали головы нашим солдатам,как баранам,так их их за это надо наградить... *facepalm

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России

Было бы смешно, если бы не было правдой...

Ссылка на комментарий
это за ВОВ?

За ВОВ их Сталин в Казахстан в теплушках в 24 часа вывез.

http://www.youtube.com/watch?v=qgY0L5WjvJQ

Похоже на какую-то желтизну, но если это правда - то это, конечно, п...ц ребята.

Скорее всего вранье. Пу - кто угодно, но не идиот.

Ссылка на комментарий
Скорее всего вранье. Пу - кто угодно, но не идиот.

Известный чеченофил к тому же.

Приказ Путина бомбить Грозный и другие населенные пункты Чечни привел к гибели десятков тысяч мирных жителей. Путин не может быть чеченофилом.

Ссылка на комментарий
Скорее всего вранье. Пу - кто угодно, но не идиот.

Известный чеченофил к тому же.

Приказ Путина бомбить Грозный и другие населенные пункты Чечни привел к гибели десятков тысяч мирных жителей. Путин не может быть чеченофилом.

«Владимир Путин — мой кумир. Я хочу, чтобы он был президентом пожизненно. Я очень его люблю, как мужчина мужчину. Он человек слова и принес в Чечню мир. Мы были в руках бандитов, и алкоголик Ельцин нас бомбил. Те, кто критикует Путина — нелюди и мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я могу делать все, что угодно. Аллах Акбар!», — заявил чеченский президент Рамзан Кадыров

Взаимная у них любовь. *pactalom

Ссылка на комментарий
Ну где же, вы, пропутинцы?

То сразу набегаете, а тут тишина...

Не... не халтурим!

Улыбаемся и машем!)

может песенки слушают ? ну могут написать что-нибудь типа :

а что тут плохого то ???

вы одно поймите : грозный это и есть город воинской славы , зато в америке негров линчуют

если существует администрация президента - то пусть и раздает звания городов воинской славы, иначе зачем эти чинуши нужны ???

если администрация президента путина присвоит грозному звание , то причем тут сам путин ???

вы что за амеров ??? или за госдеп ??? или белую ленту носите ???

http://www.youtube.com/watch?v=vaDBd-QX3-4

http://www.youtube.com/watch?v=rYC3PxmMvaQ

этот певец приезжал к кадырову:

Как сообщают чеченские СМИ, немногим менее месяца назад бывший боевик подъехал к контрольно-пропускному пункту в селе Хоси-Юрт и набрал номер Кадырова. Чеченский президент находился в это время в Москве, поэтому приказал своим помощникам сопроводить Муцураева в свой дом в с. Центорой и оказать ему прием со всеми почестями.

Но главный вопрос заключается в том, какие обстоятельства побудили Муцураева принять такое решение. Можно ли считать, что оно вызвано исключительно желанием вернуться на родину, или он ставит перед собой и иные задачи? Следует заметить, что из вышеупомянутого обращения Муцураева не следует, что он или люди, в обществе которых он провел последние годы, готовы признать Чечню частью России и отказаться от сепаратистских настроений.

С другой стороны, за годы президентства Рамзан Кадыров выстроил систему управления, позволяющую ему полностью контролировать ситуацию в республике, и добился для Чечни значительной степени самостоятельности. За это его иногда называют "успешным Дудаевым". В его распоряжении находятся многочисленные и хорошо вооруженные отряды, костяк которых составляют бывшие боевики. Кроме того, Кадыров и его ближайшее окружение контролируют немалые денежные средства. http://www.utro.ru/articles/2008/07/01/748508.shtml

Ссылка на комментарий

Почитал по ссылкам Logan Grimnar..

Да, возможно, то что во время ВОВ Грозный не сдали, это подвиг.

Честно говоря, историю войны за Юг не знаю.

Почитаю...

Ссылка на комментарий

sasha411052

Тут речь идет о городе Грозный.

А не о "кавказских горцах".

Если город не сдали, защитили, не отдали чеченскую нефть...

То какая разница, кто его защищал?

Это ВОВ, воевали все.

Ссылка на комментарий

Если город не сдали, защитили, не отдали чеченскую нефть...

То какая разница, кто его защищал?

В свете событий последних 20 лет - разница есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...