Перейти к содержанию

Sweix

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sweix

  1. Таки не правда. Мир меньше, чем ты думаешь. В очередной раз настоятельно рекомендую обратиться к врачу. Различные фобии и мании не поддаются безмедикаментозному лечению. Паспорт показвать я тебе , конечно, не буду - но доказывать человеку с БИБЛЕЙСКОЙ фамилией, что он-таки еврей - это уже само по-себе смешно )))
  2. Кто из нас болен - это еще нужно очень внимательно посмотреть. Любому здоровому человеку, тем более с твоим стажем нахождения на форуме должно быть ясно, что, если-бы я сто-то стер - под сообщением была-бы вот такая подпись: Последний раз редактировалось: Sweix (Сегодня в 14:48), всего редактировалось 1 раз Какое это имеет значение? Вообще, я еврей, но и меня раздражают твои постоянные провокации с национальным подтекстом.
  3. Дело не в самой новости, а том КАКИЕ новости именно ты сюда с поразительным постоянством волочешь. bourne ЧТО стер?????? Если-б я редактировал свое сообщение - было-бы видно. В очередной раз говоришь глупости. Истерика - это не у меня, а у тебя. Номадка - ты кто такой? Давай, ДОСВИДАНЬЯ!
  4. Союз, пишется "также". Где тут союз? Ту действие выполненное аналогичным образом и пишется раздельно - ТАК ЖЕ. Хотя, дефис, действительно, в данном случае не используется. Зачем мне предьявлять претензии к источнику, когда подобное дерьмо на форум волокут обычно именно такие, как ты. Может ты еще предложишь предьявить претензии к "Майн Кампф"? Очевидцы-же (кстати тоже восновном русские люди) просто хотят привлечь внимание к поступку парнишки. И только такие , как ты в очередной раз пытаются перевернуть все таким образом, что-бы всем стало ясно, что подлые русские забижают нацменов, сознательно умалчивая их героизм.
  5. Парень молодец. Найдут и обязательно наградят. Никто не будет ничего умалчивать только потому, что он из другой страны. Уверен, что там, кроме него, еще очень много людей достойных награды, в том числе из местных, о которых так-же не будет сказано ни слова по телевидению. Невозможно сразу во всем разобраться и все осветить. Идиотская манера подачи новости с акцентом на национальность. Опять в номадкином стиле с намеком что русские сознательно умалчивают подвиги нерусских. Очередная провокация.
  6. Правильно писать: В США каждый американец летает всреднем 2 раза в год. Средний китаец и средний американец - это вообще какая-то дурь. Ты должен писать малахаев, ичигов и моринхуров. А в России еще есть светлые головы и руки работающие начиная от космоса и оборонки кончая (перечислять можно до бесконечности) .. Водку сами-же и жрете до посинения.
  7. Если кому-то кажется, что с огнестрелом они будут обращаться, как в ковбойских фильмах - они сильно ошибаются. Обычно это выглядит примерно так:
  8. Эти, как вы говорите, люмпены иногда не брезгуют залезть в кобуру к сотруднику МВД, а отобрать ствол у какого-нибудь лоха (лица обманутого хулиганами) - сам бог велел ))) Что вам сейчас мешает взять в руки нож, топор, дубину, камень, наконец? Это-же самое и будет вам мешать вытащить ствол. А вот перед люмпеном такие вопросы не стоят. Или вы сторонник окончательного решения хулиганского вопроса? ))) Ну так булыжником в висок и все дела.
  9. Вы-таки знаете в чем ваша беда, но почему-то стараетесь приписать ее незнакомым вам людям. Серость какая то .
  10. МЫ ЗНАКОМЫ!?!?!? ЕЩЕ РАЗ ВАС СПРАШИВАЮ - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ МНЕ КАКИЕ-ТО ХАРАКТЕРИСТИКИ? Думаю, что таким как вы достается нечасто, поскольку вы, будучи интриганом и провокатором, не привыкли сами отвечать за свои слова и выражать свое мнение при личном общении. Скорее всего вы будете действовать изподтишка, желательно чужими руками. А выход переполняющей вас ненависти и желчи вы даете посредством интернета - легко и, самое главное, почти безопасно. Ну, над подчиненными можете еще поиздеваться, желательно теми, кто не сможет сказать или сделать вам что-то в ответ. Узнаете? ))))
  11. Тут еще будут вариации - кого будут считать "мажориками" . Один будет считать мажориком владельца Bentley, какой-нибудь головар будет считать мажориком просто прилично одетого человека, низкорослый прыщавый дохляк посчитает таковым пышущего здоровьем красавчика. И все, при определенных обстоятельствах, будут реализовывать свои комплексы неполноценности. Я против.
  12. Это те, которые живут "неполжи" и которых все время "как из душа окатывает" .
  13. Таким можно доверить любое оружие. Пацифист и гуманист, не будет сразу хвататься за стол в отличие от агрессивных поцреотов. Пацифист и гуманист, очевидно, будет потихоньку портить воздух в общественном месте, в результате чего, скорее всего, и получит по рогам. А так-же пацифист и гуманист будет заниматься развешиванием ярлыков в отношении незнакомых людей наподобие этого: Что так-же не добавит ему здоровья. В результате чего он будет считаться прадоборцем и оппозиционером.
  14. Насколько я понимаю, там законодательство в отношении оружия гораздо жёстче чем у нас. Насколько я понимаю, у молодого человека либерастия головного мозга явное искажение видения мира и если в Испании или еще где запрещается ношение огнестрельного оружия - то это забота о безопасности населения, а если это происходит в России - это означает, что нас всех тут считают быдлом и лишают возможности защитить себя. Из-за таких как вы. Откуда такие далекоидущие выводы о моей скромной персоне? Тут поговаривают, что вы вероятно очередной фейк навсегда забаненного провокатора-нацика под ником Nomad101 (в просторечии номадка) и с вами лучше не связываться.
  15. spqr1945 Не думайте, что если вы не можете защитить себя и свою семью БЕЗ оружия, то с оружием вы сможете это сделать успешнее. В первую очередь пострадают именно такие, как вы. Просто вы меньше будете выходить на улицу вообще.
  16. «Фрегат» вывел на орбиту пять спутников Ракета-носитель «Союз-ФГ» с «Фрегатом» стартовала с Байконура в 10:41 мск. Пять спутников выведены на орбиту разгонным блоком «Фрегат», сообщили РИА «Новости» в Роскосмосе. Отделение всех аппаратов прошло штатно. Первым отделился белорусский спутник БКА в 11:26 мск. Затем на орбиту вышли российский «Канопус-В» в 11:31 мск, германский «TET-1» в 11:33 мск, канадский ADS-1B и российский МКА-ФКИ в 13:00 мск, уточнили в агентстве. Ракета-носитель «Союз-ФГ» с «Фрегатом» стартовала с Байконура в 10:41 мск. Спутник МКА-ФКИ станет первым научным миниспутником (масса менее 100 килограммов) на базе новой платформы «Карат», созданной в НПО имени Лавочкина. Аппарат предназначен для получения данных о поверхности океана. «Канопус-В» будет обеспечивать МЧС, Минприроды и Росгидромет гидрометеорологической информацией и заниматься мониторингом чрезвычайных ситуаций. БКА пополнит группировку спутников для Союзного государства России и Белоруссии. В конце мая «Коммерсантъ» писал, что Казахстан затягивает выдачу разрешения на падение на его территории первых ступеней ракет-носителей «Союз». Астана требовала специального межправительственного соглашения. В частности, речь шла о районе падения в Кустанайской и Актюбинской областях. Район используется редко, по этой причине нужно специальное разрешение. Источник издания назвал требования Казахстана искусственным затягиванием сроков. По его словам, Казахстан требует, чтобы в соглашении была прописана дополнительная плата за подобные пуски. Источник добавил, что российская сторона согласилась начать работу по подготовке соглашения. Источник Собственное мнение топикстартера: Молодцы! Могут, когда захотят!
  17. Откуда дровишки???... Мелет языкомПросто искажает факты, как обычно, избирательно подавая материал, но скорее всего он именно столько и знает. Он даже не упомянул, что в Афганистане в то время шла гражданская война между исламистским югом и просоветским севером во главе с Наджибуллой. Мы помогали Наджибулле, а америкосы югу. Тоесть Афганцы убивали ДРУГ-ДРУГА, а не советские войска афганцев, причем, еще До ввода советских войк в Афганистан. А он, как обычно пытается свалить все на нас. (зачем?) Причем, даже после того, как Горбач вывел наши войска из Афгана, прекратил все поставки Наджибулле, пендосы внаглую продолжали поддерживать Юг оружием, финансами и продовольствием, что привело к огромным человеческим потерям, свержению "режима" Наджибуллы и его казни. Что было дальше мы все знаем.
  18. Ну, что это за словоблудие такое ?!?!?! Когда всегда?!?! Не числом, а умением - помните? К кому пришло осознание? Имя фамилия? До 44-го, значит все, были идиоты? Меня ажно потряхивает, когда я сталкиваюсь с подобными голословными утверждениями, к тому-же выполненными таким безапелляционным тоном, подходящим больше пожилому, мудрому, заслуженному МЫСЛИТЕЛЮ, а не имитатору, говорящему сплошными штампами. Тяжело читать. *facepalm
  19. Публика в экстазе ломает стулья. А либеральные суды запрещают художественные произведения, в которых гомосексуалисты - отрицательные персонажи. Даже те, в которых отрицательные персонажи могут признаться гомосексуалистами только с крайне большой натяжкой: "Список любимых многими советских картин, запрещённых в Европе к показу, снова пополнился – в этот раз жертвой стала издавна любимая детьми «Гостья из будущего». Причиной для такого решения суда послужил иск, поданный неправительственной международной организацией под названием «Human Rights Watch». По мнению ее представителей, детская многосерийная картина является пропагандой дискриминации на основе сексуальной ориентации. Как доказательство, истец предоставил в суде заключение культурологической экспертизы, где было указано, что в советском фильме присутствуют элементы «сексуальной дискриминации, ввиду участия в ролях главных отрицательных героев, противопоставленных положительным гетеросексуальным персонажам, двух однополых лиц из одной социальной группы, испытывающих взаимную симпатию». На основании этого заключения суд удовлетворил иск и ввел запрет на трансляцию в эфире и распространение на любых физических носителях картины «Гостья из будущего» на территории Голландии. Впрочем, в Голландии это не первый случай запрета детских фильмов , снятых в СССР. Недавно аналогичная судьба постигла фильм «Тимур и его команда». Эксперты пришли к выводу, что картина агрессивно пропагандирует гетеросексуальные отношения среди подростков, ущемляя тем самым права гомосексуалистов, демонстрируя их репродуктивную неполноценность." Источник
  20. Снова будем приглашать спецов из СШП, как 30-е. Благо у них там снова кризис ))
  21. Хороших спецов всегда было мало. Культура производства низкая. В противном случае мы делали-бы не жигули, а BMW.
  22. dibar Это реалистичный взгляд. Можно, конечно, одеть розовые очки - но зачем? И, самое главное, к чему это может привести? Думаю, что польская диаспора и азербайджанская или чеченская имеют кое-какие различия. Вы лучше ответьте - что в нашем городе "держат" поляки? Скорее всего поляков, действительно, обьединяет общая культура, а вот диаспоры с кавказа обьединяют общи "интересы".
×
×
  • Создать...