Перейти к содержанию

bourne

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bourne

  1. Истерики тут устраиваешь толь ты один. Ты на форуме 19 дней. Недальновидно, для фейка.
  2. Вот уж действительно -"не верь словам моим". Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: Мейхану знаешь. Таки не правда. Мир меньше, чем ты думаешь.
  3. Какая жизнь такие и новости. Не нравится иди мимо. Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: Своё "так-же". Хотя с тобой, больным человеком, спорить бесполезно. Добавлено спустя 51 секунду: Ты талыш или азербайджанец?
  4. Как ты там писал? Также и другие люди. Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд: Опять орфографические ошибки. "За что купил, за то и продаю". Зачем менять текст источника?
  5. Союз, пишется "также". .Смотри источник, и предъявляй претензии очевидцам событий. Им нормальным людям, в отличие от тебя, не нравиться когда людей делят по национальному признаку.
  6. Обычный УЗБЕКСКИЙ парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут. Наводнение в Крымске. Рабочий из Средней Азии, спавший на улице на стройке, увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок. Я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать. Трагедия в Крымске. 3 часа ночи. Обычный парень из Средней Азии увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. Он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Этот обычный парень разбудил весь переулок. на надувном матрасе он спас 6 человек. 7-ую бабушку не смог... На окнах были решетки а дверь уже была под водой. он держал ее за руку когда она захлебывалась. Он не убежал. Она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек из другой страны... С другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали. Источник
  7. Агрессивный и неадекватный тролль при себе имеет, и булыжник и нож, и советует всем следовать его примеру. В России и так убивают в год по 40 человек на 10 тыс. населения. Не огнестрелом а обычными ножами, топорами и булыжниками.
  8. Что Думу не закрывают? Известно что некоторые депутаты, которые бывшие гимнастки, снимались неглиже в фривольных журналах.
  9. На шпагах с люмпенами? Таких только кулаками. Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: Как в средневековье. Уже прогресс, уже не камень, и не полено.
  10. Сейчас менеджеры и филологи на пальцах покажут, что такое СССРовская генетика. Вика им в помощь.
  11. Булыжник-оружие неадеквата, не привыкшего отвечать за свои слова.*16 Таким и пулю в лоб не жалко.
  12. При совке тоже работали за деньги. Престижное это было занятие.
  13. Вы-таки знаете в чем ваша беда, но почему-то стараетесь приписать ее незнакомым вам людям. Серость какая то . Ели вас это успокаивает, считаете что это так. Раз у вас нервы не в порядке. *16 Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: А кто будет оценивать благонадежность участкового?
  14. Ваша манера давать уничижительные характеристики посторонним людям лишь подтверждает вашу неадекватность. Если вас так напрягают и выводят из себя высказывание других людей, чье мировозрение не соответствует вашему , то вообще воздержитесь от любого общения в интернете. К чему устраивать истерику на пустом месте?
  15. Таким как вы точно еще рано доверять оружие. Мгновенно теряете самообладание.Таким-то как раз часто и достается, частенько их наглость, не соответствует их возможностям. Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: В России так никто не живет. Так что рано забеспокоились.
  16. Таким можно доверить любое оружие. Пацифист и гуманист, не будет сразу хвататься за стол в отличие от агрессивных поцреотов. Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: Поострите на свои стаж. *pactalom
  17. С древнейших времен. Даже при совке у них было оружие, и не только охотничье.
  18. *pactalom В отличие от других и них есть не только кухонные ножи.
×
×
  • Создать...