Jump to content

Выигрыши, лотереи, супер-призы. Кто-нибудь выигрывал?

Злюка

Recommended Posts

Интересно, кто-нибудь реально выигрывал? Особенно интересуют розыгрыши ценных призов (квартира, авто и т.д.) в наших местных магазинах :wacko: , или там точно всё наиграно, "по-нарошку"?

Так кто-нибудь из присуствующих реально что-то выигрывал?! Не надо разглагольствовать и иронизировать!

Сама я вообще не верю в честность таких "акций".

На самом деле, для устроителя акции - это вообще не деньги.

Просто, есть немного более жадные устроители, а есть - немного менее жадные.

И ещё - у них количество родственников в улусах отличается.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Я не адепт Смита, просто, я с этой :censored: конторой работаю с самого их основания, знаю там почти всю верхушку - могу утверждать - они играют честно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Аналогично, относительно Вегоса.

Там сами сотрудники признают, что призы - "под заказ"

Моя знакомая выиграла в Абсолюте реношку, когда ей позвонили - она не поверила, они еще раз ей позвонили, заплатила налог и теперь эксплуатирует машинку. (Возможно это был один честный розыгрыш среди всех их остальных).

И еще знаю, лет 5 назад в Сахаювелире был розыгрыш, и там в подарок Сахаювелир уже заплатил налог (за победителей). Разыгрывались призы честно. Главным призом тогда было кольцо с бриллиантом стоимостью пол ляма.

Других честных розыгрышей я не знаю.

а я как то тоже сыграл в какой-то летерее. выиграл коробку конфет "Метеорит".

Могу сказать откровенно, все было честно! Я не был чьим-то там родственником или знакомым.

А еще я налоги с этого выигрыша не заплатил...

Злюка

в Беседке, где то были темы, подобные.

И там отписывались, что да, люди выигрывают.

Простые, не родственники учредителей и не подставные.

Поиск юзать не предлагаю, т.к. эти посты затеряны в других темах, найти их почти невозможно..)))

Просто помню, что выигрывали и об этом писали)

Сколько раз участвовал и ничего не выигрывал. Каждый раз в Абсолюте и Титане заполняю купоны но видимо непруха какаята, хотя там все куплено =(

Правда пару раз в лотерею выигрывал 150 рублей, но я считаю этого недостаточно =)

Месяц-два назад брату пришли призы от Винстона - бинарные часы, спортивная качественная сумка и фирменная крутая зажигалка - все это он заказал на три разных имени (много собра и отправил конкурсные стикеры с пачек) и все пришло бесплатно, правда, долго ждал

В местных магазинах ничего не выигрывали. Но несколько лет назад участвовала в конкурсе, проводимом компьютерным журналом. И посчастливилось выиграть ноутбук.

года 4 назад выиграла с журнале Гламур набор дорогущей косметики Кларинс из 6 предметов (общей стоимостью примерно 12 000 руб.), пришла экспресс доставкой прямо к подъезду через неделю из Москвы, ничего не платила.

приятненько

а косметика реально фирменная была - с инструкцией только на фр. и англ. языках))))

Еще раньше были автоматы,куда кидаешь 5 рублей и выйграл или нет.

Когда первый раз сыграли в эту игру сразу выйграли,потом еще,еще и еще,в общем выйграли 5000р может даже и больше)

Каждый день, когда пытаюсь скачать музыку, выигрываю то айфон пятый, то мильон долларов. Выучил англ. за 3 дня и похудел на 41 кг за неделю

Член увеличить забыл :D