Перейти к содержанию

Выигрыши, лотереи, супер-призы. Кто-нибудь выигрывал?


Рекомендуемые сообщения

Каждый день, когда пытаюсь скачать музыку, выигрываю то айфон пятый, то мильон долларов. Выучил англ. за 3 дня и похудел на 41 кг за неделю

Член увеличить забыл :D

уже в коридор вылазиет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Была такая лотерея, "Золотой Ключ" называется (а может до сих пор существует, хз) вот в ней выигрывал 4,6к, ну и так мелочи в 0,5к не в счет

Ссылка на комментарий

Один раз выиграла машину,со слов мошенников,в виде смс сообщения. *03

Еще миллион,пришло письмо,только надо было что то из каталога заказать,набор кастрюль что ли.не помню.

Земляк выиграл машину в роснефти.живет в деревне,родом,годом,выбираеться сюда и закинул купон.уехал на новенькой красной машине.везет же некоторым <_<

Ссылка на комментарий

в прошлом году выиграла 4000 т.руб., купив мороженое Магнат. ОТправили экспересс доставкой карту Европа банк. На эти деньги купила себе модные ботильоны)

Давно в продуктовом магазине возле КСК (не помню название) выиграла гимнастический шар.

На прошлой неделе на свой ДР купила лотер.билет за 50 рэ, выиграла 97р. )))

Летом покупала себе OB в Барисе, у них тоже розыгрыш был. Когда водила уникальный код на их сайт, появилось окошко "Ваш код уже введен". Т.е. кто-то из продавцов Бариса уже ввел код. У них же там целые коробки продукции, шанс что-то выиграть явно выше.

Ссылка на комментарий

где-то в 98 году была акция от "Магги",типа присылаешь 2 обертки от куриных кубиков,на них пишешь имя и адрес,точно не помню.приз - каждый месяц в течении 5 лет тебе присылают 5000 руб.я с братом отправили,тогда мы учились в 1 и 2 классе.немного погодя пришло от них письмо,типа ваши каракули зачитали в программе "Смак" с А.Макаревичем,эфир от такого-то числа.пришлите еще 2 обертки,дабы подтвердить ваш выигрыш.но мы так и не отправили)))

Ссылка на комментарий

Сименс мне лет 8 отправил почтой фирменную кружку с логотипом. Реально крутая! И сообщил,что я ее выиграл в их лотерее. Вот сижу и вспоминаю,что я у них покупал? Ничего не заполнял,однако свой адрес умудрился им дать.

Ссылка на комментарий

год назад на бурятском радио-энерджи выиграл 2 билета в пиранью,

в этом году на бурятском радио европа-плюс выиграл дисконтную карту в зару,

на Российской европе плюс выиграл футболку, должна уже скоро прийти.

лет 5 назад, заказывал халяву с сайтов, пришел только браслетик с выставки AMD, желтый такой резиновый, с надписью lifestrong

Ссылка на комментарий

Фабрика кино в автомате выиграл планшет, простой такой, забавная игрушка. автомат который приз толкает, планшет пролетел метра полтора и упал с грохотом, я был в шоке непонятно от чего, с него пишу.

С друзьями на радио(не помню какое) выигрывали 2 билета на квн :)

Ссылка на комментарий

подруга работает на радио - и там если какой-нибудь приз разыгрывают (в прошлый раз была тур путевка на 50 тыс) то все сотрудники радио компании бегут с телефонами в коридоры и сообщают всем знакомым что надо сделать чтобы выиграть ну и естессно их знакомые и родственники много раз уже получали заветные дорогие призы

один раз был розыгрыш техники и путевок в разные страны и объявляли победителей по телевизору - слышу фамилия и имя моей учительницы, звоню поздравлять ее с призом, а она говорит, что ее имя попросили знакомые для того чтобы приз получила сотрудница компании от который дарили призы (по правилам розыгрыша нельзя же, а тут как бэ заменили фио для публики)

я выигрывала плазму, футболку и 4 билета на ночь рекламы...вроде все.

и все эти призы тоже получила читерством

Ссылка на комментарий
подруга работает на радио - и там если какой-нибудь приз разыгрывают (в прошлый раз была тур путевка на 50 тыс) то все сотрудники радио компании бегут с телефонами в коридоры и сообщают всем знакомым что надо сделать чтобы выиграть ну и естессно их знакомые и родственники много раз уже получали заветные дорогие призы

один раз был розыгрыш техники и путевок в разные страны и объявляли победителей по телевизору - слышу фамилия и имя моей учительницы, звоню поздравлять ее с призом, а она говорит, что ее имя попросили знакомые для того чтобы приз получила сотрудница компании от который дарили призы (по правилам розыгрыша нельзя же, а тут как бэ заменили фио для публики)

я выигрывала плазму, футболку и 4 билета на ночь рекламы...вроде все.

и все эти призы тоже получила читерством

а я думал, что все по честному :(

наивный

Ссылка на комментарий
а я думал, что все по честному

есть где по честному, вон в теме сколько позитивных сообщений о выигрышах

но я с такими не сталкивалась лично

Ссылка на комментарий

моя подруга от "титана" получила айфон 4 модели. ей позвонили, сказали, что выиграла, она естественно не поверила сразу. потом пришла туда, документы нужные показала, получила приз. налог тоже уплатила. но это был первый случай в моей жизни, чтоб я услышала, что кто-то из моих знакомых что-либо выиграл. сама 1 раз от снежного барса выиграла кружку их фирменную

Ссылка на комментарий

А я как-то раз выиграла целую корзину колбасы БМПК :) Катались с дочкой на роликах в Двух китах, зашли в Абсолют сок купить, на ходу сочинили стишок про сосиски-колбаски, ответили на вопрос про Микояна, кажется, уже и не помню. Муж как раз в командировке был, и мы с дочкой налево-направо колбасу раздавали, а ещё кот счастлив был безмерно и до сих пор спит в этой корзинке :)

Это я к чему, вот:

Быть может, кто-нибудь из горожан согласится дать небольшой комментарий в бесплатной рубрике "Стиль жизни" в журнале "Выбирай"? В номере от 1 ноября будет Ваше фото, имя-фамилия, регалии-титулы (должность и название организации или просто жизненная позиция), и малюсенький абзац с текстом (примерно 6-7 предложений).

Надо рассказать, например, о том, как здорово путешествовать автостопом по галактике, следуя заветам Дугласа Адамса ;), и где удалось побывать, дабы развеять миф и показать миру интересных, увлечённых и добрых людей. А может быть, Вам повезло, например, выиграть в лотерею или грант на обучение-стажировку, господдержку предпринимателям, или получить неожиданный подарок, который можно расценить как манну небесную :) или просто выгодно приобрести какую-то значительную вещь.

Сроки ограничены, поэтому предложение актуально до 17 октября.

Ссылка на комментарий

эх скока спускаю купоны в титан абсолют..нифига..нефартовая я какая та..щас квадрациклы титан...разыгрывает..2купона есть..эх..опять все мимо меня пройдет:(( :angry:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Году в 2005 мы купили микроволновку, и выиграли супер навороченный кассетный плеер с экраном где текст песен шел, и набор специальных кассет. Я еще благодаря ему Естедей битлз слова выучил)) Так его берег))

Ссылка на комментарий

Соседи года 3 назад выиграли машину в Абсолюте (или в Титане)

Мама периодически выигрывает в "Русское лото" по мелочи (70-150 рублей)

Ссылка на комментарий

хороша тема ;)

по молодости в Русское Лото играл.

так по мелочи выигрывал.

чуть ли не каждую неделю покупал билеты.

больше потратил чем выигрывал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...