Перейти к содержанию

Выигрыши, лотереи, супер-призы. Кто-нибудь выигрывал?


Рекомендуемые сообщения

Как то раз зашел в Игровые аппараты что на заре. Там я человека забирал. Вообщем зашел, смотрю народу тьма все тыкают кнопки кричат курят, пьют.

Я нашел нужного мне человека, он тоже сидел и увлеченно тыкал в кнопки.

Мне он сказал обождать чуток пока он закончит. Я не куда не торопился и время было.

Вообщем он мне предложил сыграть, типа новичкам везет. И дал мне карту "Которая пихается в этот аппарат" Я сел за первый попавшийся, мне помогли включить и игру и объяснили не хитрые правила. Вообщем тыкал его тыкал. Циферки циферки, Сейфы какие то золото)))

Когда подошел друг у меня на счету было 25тысяч рублей))))))

А я даже не понял как и откуда. Ниче не сверкало и не звенело))))))

Вот такая вот история моего джекпота)))).

а в абсолюте на протяжении лет восьми ни разу ничего не выйгрывал не я не Родители не родственики))))

Ссылка на комментарий

Моя мамуля выиграла в 2013 году баню в магазине "Титан", было всего два купона, купили шампунь, в другой раз зубную пасту и не было определенной суммы, типа "купи на на столько-то и участвуй", просто товар покупаешь и всё.

В общем выиграли виртуальную баньку стоимостью 120тыщ. - 35%

(по рекламной акции - лотерея 35% нужно уплатить с выигрыша) и того мы получили 78000 тыщ :excited:


Как мы узнали, что выиграли))) Маме позвонили, спросили участвовала ли она и т.д. пригласили 30 мая на вручение сертификата в ресторан "Ковбой", денежки в течении недели закинули :lol::D^_^


Короче, хочу сказать большое спасибо "Титану", реально всё честно, убедились на собственном примера)))


Не реклама


А еще мама выиграла в жилищную лотерею 1000рублей. Я 200рублей в гослото 5из36 выиграла.

И еще автоматы были же раньше с мягкими игрушками, я 5руб. кинула и поймала игрушку мышку *02


В абсолюте пока ничего не выигрывали, может повезет.

Ссылка на комментарий
Я 200рублей в гослото 5из36 выиграла.

как давно играли?

тоже на прошлой недели подумал о гос лото.

но чет, за сомневался и передумал.

Ссылка на комментарий
Я 200рублей в гослото 5из36 выиграла.

как давно играли?

тоже на прошлой недели подумал о гос лото.

но чет, за сомневался и передумал.

На той неделе выиграла. Я закрыла 3 из 5 чисел, обидно, что не все 5 :(:D

Там если отгадать 2 из 5 - 20руб., 3 из 5 номера - 200руб., 4 из 5 - 2000тыщи, ну а если все 5 чисел отгадал, то супер приз милЬЁны)))


Одно поле закрываешь 20руб. одна игра стоит, если на две игры, то 40руб.

В день два раза проводится лотерея в 17:00 по У-У времени и в 05:00 утра.

Ссылка на комментарий
В день два раза проводится лотерея в 17:00 по У-У времени и в 05:00 утра.

по какому каналу показывают результаты или в инете вы узнаёте результаты7

Ссылка на комментарий
В день два раза проводится лотерея в 17:00 по У-У времени и в 05:00 утра.

по какому каналу показывают результаты или в инете вы узнаёте результаты7

Вот здесь http://www.stoloto.ru/5x36 , если выиграешь "Суперприз" 11 милЬЁноффф, мне половину подаришь :D с такой лотереи налоги всего лишь 13% нужно уплатить
Ссылка на комментарий

Мы участвовали в акции подгузники либеро. Собери кружочки с упаковки и отправь. Я отправила от своего имени, имени мужа, мамы и брата.

Два зайчика либеро нам пришло. :)

Муж участвовал в акции пива какого-то, ему фирменный бокал пришел.

В Абсолюте и Титане никогда ничего не выигрывали, мужу категорически запретила заполнять купоны и еще покупать что-нибудь из "неликвида", что идет под акцию. :)

Ссылка на комментарий

Я вот тоже прикололся на столото играть, мама попросила купить билеты на 8 марта), лень было идти в магазин, сел за комп и набрал по интету "Русское лото онлайн". Вот теперь подсел на столото.ру =))

8 марта, 1-ый раз выиграл 142 рубля =)) (было 3 билета, 1 выигрышный оказался), второй раз 16 марта - купил на выигранную сумму два билета, один из них выиграл - 82 рубля. купил теперь на следующее воскресенье еще один билетик.

Сцук когда смотришь розыгрыш, кажется так миллион совсем рядом )) только руку протянуть )) ааа выиграть бы =))

Ссылка на комментарий
Сцук когда смотришь розыгрыш, кажется так миллион совсем рядом )) только руку протянуть )) ааа выиграть бы =))
Значит не мне одной так кажется :rofl:
Ссылка на комментарий

Тоже до некоторого момента (розыгрыш 100 с лишним млн.) играл на столото. Но блин жаль тратить по 800-1500руб, а вдруг не выиграю)))

Хотите выиграть, делайте развернутые ставки и на несколько тиражей, а пара-тройка билетов это нереально. Посмотрите статистику, частоту выпадения. По идее вроде можно сделать ставки на все цифры с кучей билетов, но денег нереально много надо.

Ссылка на комментарий

17-Март-2014 23:47

Свекровь в начале этого года выиграла сертификат на мебель (на сумму 20тыс. руб) по акции магазина Абсолют. Обрадовались конечно-же...Но не тут-то было, оказалось не все так просто... по условиям, приобрести мебель можно было только в одном магазине (Кухни и кухоньки) А там самая дешевая кухня стоит от 60 тыс. т.е. нужно добавить еще 40-50 тыс. как минимум. Так как лишних денег у пенсионеров не оказалось, этот сертификат так и лежит без дела. К тому же, налог государству около 6 тыс. заплатить придется. Вот теперь и думают, может быть вообще не стоило в каких-то акциях участвовать? Лучше уж продуктами выдали... Хитро очень придумано, у них оказалась договоренность (между Абсолютом и Кухоньками). Вот такая вот реальная история выигрыша, который только добавил [align=justify][/align]лишнюю головную боль...

Ссылка на комментарий

17-Март-2014 23:47

Свекровь в начале этого

года выиграла сертификат

на мебель (на сумму 20

тыс. руб) по акции

магазина Абсолют.

Обрадовались конечно-

же...Но не тут-то было,

оказалось не все так

просто... по условиям,

приобрести мебель можно

было только в одном

магазине (Кухни и

кухоньки) А там самая

дешевая кухня стоит от 60

тыс. т.е. нужно добавить

еще 40-50 тыс. как

минимум. Так как лишних

денег у пенсионеров не

оказалось, этот

сертификат так и лежит

без дела. К тому же, налог

государству около 6 тыс.

заплатить придется. Вот

теперь и думают, может

быть вообще не стоило в

каких-то акциях

участвовать? Лучше уж

продуктами выдали...

Хитро очень придумано, у

них оказалась

договоренность (между

Абсолютом и Кухоньками).

Вот такая вот реальная

история выигрыша,

который только добавил

лишнюю головную боль...

Может кто подкинет идею,

как этот злочастный

сертификат реализовать?

что за глюк?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...