Злюка Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Интересно, кто-нибудь реально выигрывал? Особенно интересуют розыгрыши ценных призов (квартира, авто и т.д.) в наших местных магазинах , или там точно всё наиграно, "по-нарошку"?
Неман Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Халявку хочешь словить? )))В Смите играют честно, а вот в Вегосе - все призы уходят "по-своим". Инфа проверенная.
Всеволод Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Каждый из нас оказался первым среди примерно 150000000.Какие еще выигрыши и суперпризы нужны...?
Злюка Опубликовано 9 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Так кто-нибудь из присуствующих реально что-то выигрывал?! Не надо разглагольствовать и иронизировать!Сама я вообще не верю в честность таких "акций".
Неман Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Так кто-нибудь из присуствующих реально что-то выигрывал?! Не надо разглагольствовать и иронизировать!Сама я вообще не верю в честность таких "акций".На самом деле, для устроителя акции - это вообще не деньги.Просто, есть немного более жадные устроители, а есть - немного менее жадные.И ещё - у них количество родственников в улусах отличается.Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:Я не адепт Смита, просто, я с этой конторой работаю с самого их основания, знаю там почти всю верхушку - могу утверждать - они играют честно.Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:Аналогично, относительно Вегоса.Там сами сотрудники признают, что призы - "под заказ"
Acasa Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Моя знакомая выиграла в Абсолюте реношку, когда ей позвонили - она не поверила, они еще раз ей позвонили, заплатила налог и теперь эксплуатирует машинку. (Возможно это был один честный розыгрыш среди всех их остальных).И еще знаю, лет 5 назад в Сахаювелире был розыгрыш, и там в подарок Сахаювелир уже заплатил налог (за победителей). Разыгрывались призы честно. Главным призом тогда было кольцо с бриллиантом стоимостью пол ляма.Других честных розыгрышей я не знаю.
Duha Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 а я как то тоже сыграл в какой-то летерее. выиграл коробку конфет "Метеорит".Могу сказать откровенно, все было честно! Я не был чьим-то там родственником или знакомым.А еще я налоги с этого выигрыша не заплатил...
Chip313 Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Дааавно лет 10 назад выиграл коробку конфет "Кедровый грильяж" всё!
dibar Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Злюкав Беседке, где то были темы, подобные.И там отписывались, что да, люди выигрывают.Простые, не родственники учредителей и не подставные.Поиск юзать не предлагаю, т.к. эти посты затеряны в других темах, найти их почти невозможно..)))Просто помню, что выигрывали и об этом писали)
Дэн Опубликовано 9 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Учавствую в Акции С Мore на Море *05Пока что заказал гарантированные подарки, не знаю придут или нет)
Хр Опубликовано 10 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2012 Сколько раз участвовал и ничего не выигрывал. Каждый раз в Абсолюте и Титане заполняю купоны но видимо непруха какаята, хотя там все куплено =(Правда пару раз в лотерею выигрывал 150 рублей, но я считаю этого недостаточно =)
redactor Опубликовано 10 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2012 Месяц-два назад брату пришли призы от Винстона - бинарные часы, спортивная качественная сумка и фирменная крутая зажигалка - все это он заказал на три разных имени (много собра и отправил конкурсные стикеры с пачек) и все пришло бесплатно, правда, долго ждал
Titanic Опубликовано 10 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2012 В местных магазинах ничего не выигрывали. Но несколько лет назад участвовала в конкурсе, проводимом компьютерным журналом. И посчастливилось выиграть ноутбук.
mart Опубликовано 10 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2012 Ни разу ничего не выигрывали. По мелочи только в лотерее.
$Vitek$ Опубликовано 10 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2012 Была лотерея по мульту Кунг-Фу Панда,московская,выйграли футболку и бандану))
Chaos Опубликовано 10 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2012 Походу в зарубежных лотереях в разы больше шансов.
Ок_норм Опубликовано 12 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2012 года 4 назад выиграла с журнале Гламур набор дорогущей косметики Кларинс из 6 предметов (общей стоимостью примерно 12 000 руб.), пришла экспресс доставкой прямо к подъезду через неделю из Москвы, ничего не платила.приятненькоа косметика реально фирменная была - с инструкцией только на фр. и англ. языках))))
амидалла Опубликовано 15 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2012 билет от русс.радио в кино недавно
Reinish Опубликовано 15 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2012 Каждый день, когда пытаюсь скачать музыку, выигрываю то айфон пятый, то мильон долларов. Выучил англ. за 3 дня и похудел на 41 кг за неделю
$Vitek$ Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Еще раньше были автоматы,куда кидаешь 5 рублей и выйграл или нет.Когда первый раз сыграли в эту игру сразу выйграли,потом еще,еще и еще,в общем выйграли 5000р может даже и больше)
Myxa Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Каждый день, когда пытаюсь скачать музыку, выигрываю то айфон пятый, то мильон долларов. Выучил англ. за 3 дня и похудел на 41 кг за неделюЧлен увеличить забыл
alenka 76 Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 я сегодня в акции БВК брелок выиграла..
parolon Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 в мегадоме щас акция идёт, купоны дали, а я забыл когда будет розыгрыш))) никто не знает? интересно поучаствовать)
Злюка Опубликовано 19 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 в мегадоме щас акция идёт, купоны дали, а я забыл когда будет розыгрыш))) никто не знает? интересно поучаствовать)желаю Вам выиграть что-нибудь ценное
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти